Руководство по сокрытию покраснения на лице! Скрыть недостатки кожи

Они могут возникнуть по многим причинам. Покраснение лица - это проблема, с которой сталкиваются как владельцы капиллярной кожи, так и те, у кого розацеа, атопический дерматит, а также прыщи или прыщи у взрослых. Независимо от того, какой из этих недостатков относится к вам, камуфляж должен быть эффективным. Если вам нужно исправить макияж в середине дня, это значит, что мы написали эту статью с вами! Вот 4 шага, чтобы полностью покрыть покраснение на лице:

Зеленый тональный крем сегодня твой друг

Мы предполагаем, что вы использовали только бежевый всю свою жизнь. Мы знаем, мы знаем - эту ошибку совершают девушки. Мы также, когда мы увидели косметику такого абсурдного цвета в аптеке, мы сбежали на другой конец магазина. Но этот зеленый цвет - лучший камуфляж для красного.

СМОТРИ ТАКЖЕ: ЗАЩИТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ ОБРАТНОЕ? САМЫЙ БОЛЬШОЙ ДИЛЕМАТ ДЛЯ МАКИЯЖА.

Учитесь смешивать

Второй шаг - это умелое или очень тщательное измельчение. Недостаточно быстро нажать на консилер - таким образом, вы не сможете скрыть то, что хотите скрыть, и макияж не будет выглядеть эстетично. С сегодняшнего дня уделяйте гораздо больше времени растиранию вашей косметики, и, наконец, вы сделаете это точно и правильно.

поддержка

Зеленый корректор наиболее эффективно скрывает покраснение, но зеленый цвет лица выглядит так же плохо, как и красный. Так что вам все еще нужен фундамент. С той разницей, что в меньшем количестве. Если у вашей жидкости есть желтые субфрагменты (в следующий раз купите одну с нейтральными), сначала намочите кисточку, и, таким образом, обе косметические средства будут смешаны в одну - другими словами, жидкость приобретет желаемый зеленоватый оттенок.

СМОТРИ ТАКЖЕ: ФОТОГРАФИИ "ДО И ПОСЛЕ" ЭТО ЖЕНЩИНА Шокировала ИНТЕРНЕТ! СМОТРИ ПОЧЕМУ!

Отделочный порошок

И, наконец, то, что остановит предыдущую косметику на месте и предотвратит нежелательное декодирование ... Выберите формулу, которая является деликатной, но без осветляющих частиц.