Программа ухода за лицом Примечания | Ремингтон Центр лазерной дерматологии

Все мы начинаем с красивой детской кожи, которую мы все обожаем, но в конечном итоге эта кожа созревает, скорость старения зависит от вашей генетики, накопленного воздействия солнца, курения и естественного развития кожи

Все мы начинаем с красивой детской кожи, которую мы все обожаем, но в конечном итоге эта кожа созревает, скорость старения зависит от вашей генетики, накопленного воздействия солнца, курения и естественного развития кожи. Даже те, у кого есть отличные лица для начала, не держат их навсегда без посторонней помощи ...

Наш внешний облик примерно до 40 лет - это, в основном, генетика, и после этого то, как мы выглядим, зависит от трех основных факторов. Генетика по-прежнему играет важную роль, но те, которые хорошо выглядят в свои 40, 50 и 60, часто связаны с такими центрами знаний, как наш, и с умной программой обслуживания дома.

Многие канадцы понимают, что забота о своей коже, особенно коже лица, - это такой проект по уходу, как уход за зубами, автомобилем или волосами. Те, кто предпочитает поддерживать свою кожу и знают о новых неинвазивных подходах, которые мы применяем в нашем центре, очень довольны их результатами. На особенности жизни в течение всего времени пребывания на солнце (ваша кожа прекрасно помнит каждую минуту пребывания на солнце, которую вы имели в своей жизни) зависит от типа вашей кожи и процесса старения. Они проявляются в изменениях текстуры, а именно в ощущении вашей кожи, потере тонуса (тон - это жизнь вашей кожи), изменениях цвета, которые представляют собой пятнистые коричневато-темные цвета от воздействия солнца, которые происходят на лице, перед грудь, разгибатели предплечья и спинные кисти. Другие важные особенности воздействия на солнце включают несколько крошечных сосудов, дающих покрасневшее пятно на коже, увеличивающийся размер пор, который добавляет к облачному виду кожи, множественные тонкие линии, и у некоторых появляются преувеличенные морщины.

Нынешний подход к улучшению всех этих характеристик солнечного повреждения и старения является неинвазивной концепцией, в которой нет простоев из вашей личной жизни. Это включает в себя умную комбинацию интенсивного импульсного света, которая теперь называется светотерапией, фототерапией или фотоомоложением. Это требует нескольких процедур, таких как восхождение по лестнице, обычно с интервалом 2-3 недели, приблизительно для 5 процедур. Из-за двух новых актуальных анестетиков процедура довольно удобна. Уникальная комбинация Intense Pulsed Light с акцентом на омоложение век с использованием новых фильтров, таких как Restylane Fine Lines, Restylane, Perlane, Artecoll и Botox, действительно улучшает ваш внешний вид.

Это не новая концепция, что то, как ты выглядишь со стороны, во многом зависит от того, как ты относишься к себе. Самоуважение - это то, как вы себя чувствуете, самооценка - это то, как вы видите себя в отношениях с другими людьми и своими сверстниками. В нашем обществе существует поразительный уклон против тех, кто выглядит старше. Улучшение вашей внешности дает вам гораздо более уверенный, гладкий внешний вид и повышает вашу самооценку.

По сути, в моем центре есть два типа пациентов. Те, кто увлекся концепцией обслуживания и готовы принять это как часть своего образа жизни, а те, кто этого не делает. Те, кто поддерживает свою кожу, чувствуют себя намного лучше.

Опубликовано в: статьи