Карта лица прыщей, или что означают Ваши прыщи

Состояние вашего здоровья влияет на внешний вид вашей кожи. Проверьте, что означают ваши прыщи.

Проверьте, что означают ваши прыщи

Борода. Прыщи в этом месте свидетельствуют о нестабильной гормональной экономике. Они появляются, когда мы живем в стрессе, мы очень мало двигаемся и едим нездорово. Они обычно принимают форму болезненных упырей, которых трудно лечить. Если изменение привычек питания и образа жизни не приносит результатов, может помочь визит к гинекологу, который назначит соответствующие гормональные меры. Тем не менее, они нагружают печень и могут иметь противоположный эффект при длительном применении.

Щеки. Прыщи на щеках указывают на проблемы с желудком, толстой кишкой или легкими. Самая частая причина их появления - курение сигарет или аллергия, а также пищевая непереносимость.

Область между бровями. Прыщи в этом месте свидетельствуют о проблемах с печенью. Они появляются, если мы злоупотребляем алкоголем или едим жир, а также при длительном применении гормональной контрацепции.

Лоб. Прыщи на лбу указывают на нарушение пищеварительной функции. Наиболее распространенной причиной их формирования является неправильное питание (богатое продуктами из белой муки, обработанными продуктами питания, фаст-фудом, сахаром), что приводит к нарушению бактериальной флоры в кишечнике и нарушению кислотно-щелочного баланса.

Источник текста: http://triki-kosmetyczne-1001.blogspot.com || Источник фото: http://weheartit.com