Перманентный макияж губ Варшавы

  1. Типы перманентного макияжа абзаца
  2. Я предлагаю перманентный макияж губ:
  3. Галерея перманентного макияжа, сделанная ртом
  4. Подготовка к процедуре перманентного макияжа
  5. Уход после перманентного макияжа губ

Постоянные губы делают их оптически увеличенными, исправляют неправильные контуры, исправляют асимметрию и диспропорцию между верхней и нижней губой, и насыщают губы выбранным цветом Постоянные губы делают их оптически увеличенными, исправляют неправильные контуры, исправляют асимметрию и диспропорцию между верхней и нижней губой, и насыщают губы выбранным цветом. Пышные, стройные и выпуклые губы - это синоним женственности, благодаря перманентному макияжу вы можете получить их без проблем ,

Перманентный макияж сделает ваши губы безупречными 24 часа в сутки. Вы забудете о корректировке макияжа после еды, занятий спортом или поцелуев. Подводка для губ и красочные помады станут ненужными, и вы освежите свой макияж одним движением блеска для губ.

Типы перманентного макияжа абзаца

Существует множество методов пигментации губ, а количество красителей позволяет создавать десятки цветовых комбинаций. Предпочитает натуральные губы, но красиво подстриженные и заметные.
Для достижения естественного эффекта контур и заполнение выполняются с использованием одного и того же пигмента. Выделение контура цветом на 2-3 тона темнее, с тем же или сходным цветовым диапазоном вызывает прекрасный выбор губ, это решение хорошо работает и в случае естественно размытых контуров с полостями. Часто у женщин, которые не нуждаются в большой коррекции губ или заботятся о весьма естественном результате, я отказываюсь от контура и заполняю их только выбранным цветом.

Я предлагаю перманентный макияж губ:

  • контур - чтобы дополнить неправильный контур губ, я часто делаю для людей, которые не выбирают полный макияж губ и хотели бы только восполнить недостаток пигмента на контуре, вызванный множественным герпесом
  • затенение - нежные губы, не полностью покрытые цветом, где мы видим градации цвета
  • ombre - эффект растушевки, выполняемый с использованием нескольких красителей, от самых темных по контуру и по углам губ до самых ярких в направлении красной губы, этот макияж визуально увеличивает губы
  • наполнение - макияж губ, где пигмент имитирует помаду и полностью покрывает всю губную губу

Пигментация губ проводится под местной или зубной анестезией и безболезненна.

Галерея перманентного макияжа, сделанная ртом

Смотрите больше фотографий на сайте галерея

Подготовка к процедуре перманентного макияжа

Перед процедурой пигментации губ стоит провести пилинг и увлажнить их, благодаря чему процедура будет очень нежной и мы получим лучший конечный результат. Не забудьте принять противовирусное лекарство, например, Heviran - антисептик, предотвращающий появление герпеса, в профилактической дозе 200 мг. Люди с активным вирусом должны принимать дозу 400 мг или более (после консультации с врачом).

Уход после перманентного макияжа губ

После операции губы могут слегка опухнуть - это состояние длится около 2 дней. Губы также могут быть слегка высохшими, потрескавшимися и слегка воспаленными в некоторых местах. Мы смазываем губы кремом, рекомендованным Linger, таким образом, поддерживаем период выздоровления и защищаем кожу от бактерий. После процедуры цвет губ сильно темнеет - это связано с сильным застоем, который со временем постепенно превращается в струп (тонкая, сухая, неокрашенная пигментная кожа). Это временно и не имеет никакого отношения к цвету, который появляется после чесотки. Изображение, которое мы увидим через несколько дней, не является окончательным результатом. Губы быстро заживают, а сухая пигментная кожура отслаивается примерно через 3-4 дня. В течение следующих 2-4 недель цвет кожи стабилизируется. Поэтому мы планируем допигментирование через не менее 4 недель, но не позднее, чем через 2 месяца. В течение всего процесса заживления ран, следуйте рекомендациям линейного врача и тщательно следите за гигиеной пигментированной области.