8 потрясающих продуктов, чтобы увеличить количество сперматозоидов и увеличить вероятность зачатия / забеременеть

  1. Как я могу увеличить его количество спермы естественно?
  2. Список продуктов для увеличения количества сперматозоидов

Низкое количество сперматозоидов часто связано с дефицитом цинка или недостатком необходимых витаминов Низкое количество сперматозоидов часто связано с дефицитом цинка или недостатком необходимых витаминов. Таким образом, внесение некоторых изменений в рацион питания может стать отличным способом увеличить количество сперматозоидов у вашего партнера.

Вот почему мы собрали список продуктов, которые вам обязательно нужно включить в его меню. Пытаться зачать 'меню ...

Как я могу увеличить его количество спермы естественно?

Взгляните на 7 очень важных моментов, проведенных экспертами PROVEN, чтобы естественным образом увеличить количество сперматозоидов у вашего мужчины, когда вы пытаетесь зачать ребенка:

Список продуктов для увеличения количества сперматозоидов

Добавьте эти продукты в меню вашего детского питания, чтобы увеличить ваши шансы на зачатие:

Устрицы являются одним из лучших источников цинка для вашего мужчины, который помогает выработке спермы. Дополнительным преимуществом является то, что они также являются афродизиаком, поэтому загружайте его 15 мг в день - около 50 г устриц - и вы будете рожать детей до того, как узнаете об этом! Если ваш кошелек - или его желудок - не могут так сильно растянуться, то другими источниками цинка являются индейка, тыквенные семечки, омары и мидии.

Темный шоколад содержит аминокислоту, которая, как было доказано, удваивает объем спермы и спермы. В нем также много антиоксидантов - достаточно, чтобы конкурировать с гранатами и ягодами асаи. Антиоксиданты являются отличным оружием против свободных радикалов, неприятных маленьких молекул, содержащихся в загрязнении, и токсинов, которые связаны с мужским бесплодием. Но не переусердствуйте - прибавление в весе может привести к дисбалансу в тестостероне, который может снизить количество сперматозоидов у вашего мужчины. Пара квадратов в день - это много.

Если сильный аромат не мешает вам совершать поступки, чеснок станет отличным стимулятором для вашего ребенка. Он содержит два магических элемента - аллицин, который улучшает кровоснабжение его половых органов и защищает сперму от повреждений, и селен, антиоксидант, который улучшает подвижность сперматозоидов. Один-два гвоздики в день это хорошая сумма.

Было установлено, что бананы увеличивают мужское либидо и регулируют половые гормоны благодаря ферменту, называемому бромелайн. Они также полны витаминов С, А и В1, которые повышают способность его организма вырабатывать сперму.

Читайте дальше: Лучшие позы для секса, чтобы забеременеть

Дефицит витамина А является распространенной причиной низкой рождаемости, потому что недостаток витамина А делает сперму вашего мужчины вялой. Брокколи содержит витамин А, а также красный перец, шпинат, абрикосы, сладкий картофель и морковь.

Спаржа - еще одно оружие против этих противных свободных радикалов. Он также содержит витамин С, который защищает сперму от повреждений и увеличивает ее подвижность и объем - поэтому у вашего мужчины будет больше пловцов, и они будут двигаться быстрее.

Омега-3 жирные кислоты увеличивают количество сперматозоидов и улучшают приток крови к гениталиям - и грецкие орехи являются фантастическим источником. Они - вкусная закуска на ходу, и их можно посыпать хлопьями или десертом. Другими хорошими источниками омега-3 жирных кислот являются семена крабов, лосося, курицы и тыквы.

Этот корень афродизиака использовался для лечения бесплодия в течение сотен лет. Он повышает уровень тестостерона и увеличивает приток крови к гениталиям, причем некоторые утверждают, что он даже лечит эректильную дисфункцию. Заставьте своего мужчину пить чай с женьшенем или принимайте высушенный корень женьшеня каждый день для повышения TTC.

Убедитесь, что вы следуете Мать и дитя в Instagram для родственных мемов, вдохновляющих историй и родительских хаков!

Есть около 60 секунд, чтобы сэкономить? Почему бы не присоединиться к тысячам будущих мам и создать свой собственный список пожеланий малыша Amazon! Они абсолютно бесплатны для создания и идеально подходят для отправки друзьям, тётям и вашей маме, чтобы убедиться, что вы получаете детские товары, которые вам действительно нужны ... Кликните сюда!

За советы, приемы и советы по воспитанию детей, которым вы можете доверять, нажмите здесь, чтобы загрузить бесплатную цифровую версию журнала «Мать и дитя».

Как я могу увеличить его количество спермы естественно?
Как я могу увеличить его количество спермы естественно?
Есть около 60 секунд, чтобы сэкономить?