Идеальный мужчина для женщин разных знаков Зодиака

Опубликовано: 02.02.2018


Женщина-Овен
(21 марта – 19 апреля)

Овны – женщины сильные и прямолинейные. В них четко развито чувство независимости. Кроме того, они стабильны и все их действия логичны. Овны всегда имеют холодный ум. Они готовы ко всему, что готовит для них судьба, неважно, хорошее это или плохое.

Пара:

Рак : Раки очаровательны. Их энергия сильно привлекает Овнов. Рак получает истинное удовольствие от таких сложных Овнов и стараются сделать все возможное, что леди были довольны.

Рыбы : Они хорошо понимают натуру Овнов. На Рыб всегда можно положится.

Не пара:

Близнецы : Не дайте Близнецам себя одурачить! Возможно, между вами вначале вспыхнет страсть, но Близнецы чересчур эмоциональны для уравновешенных Овнов.

Лев : Доминантность Львов претит независимым Овнам. Эти два знака никогда не построят совместного счастья.

Женщина-Телец
(20 апреля – 20 мая)

Тельцы получают настоящее удовольствие от роскошных предметов. Они преданные друзья и партнеры. Вместе с тем, женщина-Телец всегда остается загадкой, которую мужчины пытаются отгадать.

Пара:

Телец : Для женщины-Тельца мужчина ее же знака может стать настоящей родственной душой. У этих знаков есть все шансы для создания крепкого союза.

Рак : Раки прекрасно понимают чувствительную натуру Тельцов. Они прекрасно дополняют друг друга на энергетическом уровне.