Главная Новости

Танцы школа №3

Опубликовано: 13.10.2016

видео Танцы школа №3

Танец В школе 7 класс

1. Сколько действует абонемент?

Согласно правилам танцевального центра «Этажи», все абонементы действуют 30 календарных дней с даты покупки (либо с даты первого занятия, если они не совпадают) и не продлеваются. Не считая того, абонемент является именным и не подлежит передаче другим лицам. Абонемент, также, нельзя поменять на средства. Покупка абонемента значит, что вы согласны с правилами и критериями центра.



 

2. В какой одежке приходить на тренировки?

На упражнениях вам будет нужно неважно какая комфортная незапятнанная одежка, также незапятнанная и комфортная обувь, в какой вам будет комфортабельно двигаться. Обычно, это спортивные брюки либо леггинсы, футболки и топы, также кроссовки. На занятия парными танцами, такими как сальса, бачата, кизомба и зук женщина может принести устойчивую обувь на каблуке. Занятие для женщин Heels также подразумевает каблуки. Не запамятовывайте об простых правилах личной гигиены. Не считая того, некие занятия бывают очень энергозатратными, потому смену влажной одежки непременно приятно оценят все присутствующие в зале.


Танцы школа №3

 

3. Когда можно начать занятия?

Фактически все группы в нашем центре открытые. Это означает, что можно присоединиться в течение года в хоть какое время. Но, на парные направления (сальса, бачата, кизомба и зук) попасть можно исключительно в начале каждого месяца, после чего группа запирается и идет по составленной программке. Некие стили делятся на уровни – Beg (начинающие), Int (средний), Adv (продвинутый) либо Bacisc (база), Partnerwork (работа в паре, композиции, уровень выше базы), Freestyle (импровизация, уровень выше базы) – тогда вы выбираете собственный уровень владения данным направлением. Если уровень не обозначен – можно смело присоединяться.  Делать это лучше всегда сначала месяца, если не сначала месяца, то сначала недели, а если не сначала недели, то хотя бы не опаздывать на занятия :)


СКАНДАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ ПЧЁЛОК В ШКОЛЕ! СТЫД И СРАМ!

То, что группы открытые – это плюс, ведь вы сможете присоединиться в хоть какое время к занятиям. Но, будьте готовы к тому, что в группе будут те, кто уже довольно длительно занимается и стремительно схватывает материал, также те, кто пришли совершенно не так давно. Не смущяйтесь подойти к тренеру перед занятием и сказать, что вы новобранец, тогда по мере способностей он сумеет уделить вам больше внимания во время тренировки. Также смело задавайте вопросы. Но также возлагаем надежды на то, что вы осознаете, что обучение чему-то новенькому, обычно, дело сложное и просит максимум усердия, внимания и ваших усилий.

 

4. Когда я могу перебегать на последующий уровень?

Переход на последующий уровень осуществляется только по согласованию с вашим преподавателем, только он может правильно оценить уровень усвоения материала и осознать, как комфортабельно вы будете чувствовать себя на упражнениях с более высочайшим уровнем. Обычно, преподаватели делают такую оценку в конце курса. Если у вас есть вопросы, вы всегда сможете смело задать их вашему преподавателю. Админ, к огорчению, посодействовать с этим вопросом вам не сумеет.

 

5. Кто может приходить на занятия?

На занятия могут приходить люди с хоть каким уровнем физической подготовки, главное, чтоб не было противопоказаний от доктора. Любые занятия танцами – это физическая нагрузка, большая либо наименьшая зависимо от направления, потому учитывайте все свои мед характеристики и о травмах предупреждайте педагога заблаговременно. Также у нас занимаются люди различного возраста. Главное условия посещения занятий- наличие желания заниматься.

 

6. А если я не умею плясать совершенно?

Научим. Но, не без вашей помощи :)

 

7. Абонемент действует на какое-то одно направление? Можно ли кооперировать занятия?

Абонемент действует на все направления в нашем центре. На что ходить – вы выбираете сами. Сможете кооперировать несколько направлений. Как будет комфортно вам. Подробнее об критериях использования абонемента читайте тут.

 

8. Когда у вас проводятся вечеринки? Как туда попасть?

Латинские вечеринки проводятся каждую пятницу в 22:00 в барной зоне нашего танцевального центра. Временами мы проводим направленные на определенную тематику вечеринки, о их всегда сообщаем заблаговременно в наших соц сетях, также на веб-сайте. Вечеринки, обычно, платные. Стоимость указывается в анонсе мероприятия. Попасть туда совсем не сложно – нужно придти в назначенное время в назначенное место.

 

9. Как мне избрать направление? Я не знаю что желаю…

Чтоб обусловиться с направлением, ответьте для себя на несколько вопросов: 
Я желаю заниматься современными направлениями, латиной либо спортом?

 

rss