Главная Новости

Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Почему мужчина не делает предложение. Эффективный способ выйти замуж. Влог Милы Левчук

Семьи нет, мужик не делает предложения. Данная тема тревожит очень многих дам, которые стремятся выйти замуж, годами живут с мужиком и, в конце концов, так и не получают предложения руки и сердца.



И, снова же по данным исследовательских работ, если мужик в 1-ые полтора-два (максимум два года) не сделал даме предложение, то шансы, что он их сделает позднее, просто ничтожны.

Есть, естественно, истории, где мужик и позднее делает предложение, но, обычно, такие случаи очень редки. Так в чем все-таки причина? Что даме можно сделать для того, чтоб мужик, в конце концов, сделал ей предложение?


Что делать если мужчина не делает предложение!

Есть разные методы, чтоб сделать мужчине безопасность. Прежде всего – безопасность.

Безопасность не просто чувственную либо физическую, а безопасность того, что мужик будет далее брать на себя ответственность за эту семью, за продолжение рода.


ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ?

Существует мировоззрение, что мужик должен быть сыт, накормлен, что путь к сердечку мужчины лежит через желудок. И дамы, обычно, вступая в брак, начинают интенсивно готовить, переписывать у подружек какие-то рецепты. И самое основное внимание уделяется кухне.

Естественно, сытыми должны быть все, только тут очень важен баланс. Мужик очень стремительно привыкает, что есть некоторое место, где его всегда накормят. Вроде бы он себя не вел, если он придет туда, его непременно накормят.

rss