Наталка Карпа и Евгений Терехов отметили первую годовщину отношений

  • источник:
  • Facebook.com

Андрей Туренко Автор

Одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса Наталка Карпа и герой АТО Евгений Терехов 13 февраля отметили первую годовщину отношений.

В минувший понедельник певица Наталка Карпа и ее муж Евгений Терехов (Титановый Джексон) отпраздновали первую годовщину своих отношений. На своей странице в Facebook 28-летний герой АТО выложил серию трогательных снимков с любимой и поблагодарил ее за то, что она всегда рядом.

- Прошел год ... Все было, как вчера! Благодаря друзьям, я тогда смог! Смог завоевать сердце девушки, которая сумела занять мое сердце! Тогда я считал тебя недосягаемой, я видел перед собой хрупкую, нежную, добрую, смелую, настоящую, сексуальную, мудрую, сильную душой и духом, красивую, соблазнительную девушку. Сегодня ты моя жена. Сегодня ты и, без которой трудно представить свою жизнь ... Я часто вспоминаю тот день, те эмоции, те волнения ... Я знаю, что в твоей жизни было много предложений, ты всем отказывала ... Я благодарю тебя, что ты дождалась Меня Хотя у нас какие-то недоразумения и мы можем многое спорить, но я кое-что понял для себя ... Я очень Сильно Тебя Люблю, ты и - кто будет подавать патроны, ты точкой опоры !!! И я считаю это главным в жизни ... Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни! - написал в своем блоге Евгений Терехов.

В ТЕМУ: Больше НЕ рыженькая Светлана Тарабарова кардинально сменила имидж

Наталка Карпа в свою очередь тоже решила поздравить любимого с этим особенным в их жизни днем.

Действительно, сегодня у нас с Evgeniy Jackson Jacksonovich Terekhov особый день. Ровно год назад, именно в этот вечер Джеки мне очень романтично сделал предложение, от которого я отказаться не смогла, - жениться)! год прошел - а я и дальше счастлива и влюблена в него! П.С. Берегите любовь, это очень тонкая материя, но такая нужная для существования!

В ТЕМУ: Звезда "Великолепного века" Узерли трогательно поздравила дочь Лару с днем рождения

Напомним, Евгений Терехов сделал предложение Наталка Карпа во время концерта группы "Антитела" в канун Дня всех влюбленных. Свадьба пары состоялась в сентябре 2015 года. Торжество прошло в одном из ресторанов Львова в кругу семьи и близких друзей.

В ТЕМУ: Оля Полякова "наехала" на беременную Бейонсе из-за плагиат

Фото в тексте: Facebook .com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте !