Это ад: туристка из России пожаловалась на фекальный отдых в Крыму - последние новости Украины

Туристка из Санкт-Петербурга пожаловалась на жуткий отдых в Крыму. Девушка побывала в Феодосии и слегла с отравлением.

Своей историей Галина Траоре поделилась на странице в соцсети. Туристку шокировали не только разруха и запустение, но и само море. Как рассказали местные жители, прямо в воду спускают местную канализацию.

"Моя самая отвратительная отпуск подходит к концу. Осталось дотянуть день и пулей на самолет. Домой! Никогда я не хочу больше возвращаться в Феодосию! Разруха, срач и по * уизм! Пляж под названием" Детский "необходимо запретить и закрыть! Только после того, как мы попали в больницу, нам местные рассказали, что туда выходит местная канализация и "там вообще купаться нельзя", - рассказала девушка.

"Пляж Феодосии - это бухта, в которой накапливается и концентрируется вся зараза. Одна капля такой морской воды вызывает уже через 2-3 часа сильную рвоту и диарею. Температура тела повышается до 39-40. В результате происходит обезвоживание опасно для жизни! Малыши до 5 лет находятся в серьезной опасности. И ни одна местная «добрый человек» не предупредила об этом, хотя сами на свои пляжи не ходят, потому что в курсе! А гостинице, на минуточку, от 2300 в сутки, без питания, без уборки ", - сообщила она.

Туристка также возмутилась, что никто не предупреждает о постоянных эпидемии ротавирусной инфекции. На это медики ответили просто - "это бизнес, сами должны думать".

"Бля ... ь, я с детства лето провожу на море и никогда с подобным не сталкивалась. Больница - отдельная история. Душа нет, все засрано. Шторы висят на ржавых скрепках. Палат, в душной больницы, всего 6, а народу очень много, поэтому кровати с больными на всю длину коридора ", - продолжила девушка.

"Медсестра одевает перчатки (перчатки лежат в банке из-под огурцов, сверху этикетки наклейка" стерильно ") и идет по коридору от кровати к кровати, ставит всем капельницы, не меняя перчатки.

Кровь из пальца, врач высасывали своим усатым ртом, через стеклянную трубку, и выдувает его в пробирку ... как дочь медиков, я находилась в а * уи. Неужели, у них нет даже резиновой груши, для этой процедуры ?! »- возмутилась она.

Также туристка рассказала, что люди, которые отдыхали с ней, подхватили на море вирусную ангину.

"Когда в больницу попали и наши друзья, которые отдыхали с нами (правда, с другой вкусняшки с моря - вирусной ангиной), им из пальца кровь брали тем же методом. Методом отсасывания непосредственно. Орально. Стыд Я в шоке. Это Ад, в котором мы провели 3 суток, но капельницы, действительно, волшебным образом, ставят детей на ноги. Я не хочу сказать, что врачи плохие, нет. Они спасают жизни - факт. но на таком уровне медицина не должна находиться. Тем более в Крыму , куда вбухали уже кучу бабла! " - отметила она.

как сообщал OBOZREVATEL , ранее в Крыму ужаснулись последствиями "русского мира" .

Жми! подписывайся ! Читай только лучшее!

Неужели, у них нет даже резиновой груши, для этой процедуры ?