Bay Area Spare Air оповещение, выпущенное на сегодня

По сообщению региональных чиновников по качеству воздуха, в четверг было выпущено предупреждение «Запаси воздух», и людям рекомендуется ездить на автомобиле или пользоваться общественным транспортом из-за нездорового уровня озона. Изображение предоставлено Bay Area. Управление качеством воздуха.

По данным Района управления качеством воздуха в районе залива, оповещение «Запас воздуха» действует в четверг, поскольку ожидается, что трехзначные температуры и слабые ветры будут создавать нездоровый уровень озона.

Предупреждение, четвертое в регионе в 2018 году, было выпущено, чтобы предупредить людей о нездоровом уровне загрязнения озоном, который может вызвать раздражение горла, боль в груди или застой; может вызвать астму; и могут ухудшить бронхит и эмфизему, сказали чиновники по качеству воздуха.

В дни «Свободного эфира» людям рекомендуется ограничивать занятия на свежем воздухе ранним утренним временем, когда концентрация озона ниже, в зависимости от района воздуха. Людям также рекомендуется ездить на автомобиле или общественном транспорте вместо того, чтобы ездить в одиночку.

Сжигание дров не запрещено, как это происходит в дни Winter Spare the Air, но воздушный округ обескураживает.

Люди могут узнать, когда был выпущен сигнал «Запасной воздух», посетив www.sparetheair.org , позвонив по номеру 800-HELP-AIR (4357-247), загрузив приложение для смартфона Spare the Air для iPhone или же Android или соединение с Spare the Air на facebook , щебет или же YouTube ,