Характеристики ребенка в декабре: 5 научно доказанных преимуществ рождения во время курортного сезона

  1. Они чаще живут дольше
  2. Они менее раздражительны
  3. Они довольно здоровы
  4. Они утренний человек
  5. Они редкие

Научно доказанные преимущества рождения во время курортного сезона & NBSP | Фото Кредит: & nbspThinkstock

Нью-Дели: Если у вас есть ребенок в один из самых оживленных месяцев года, наберитесь духа! Хотя декабрь, безусловно, является уютным месяцем, который обеспечивает качественное времяпрепровождение с новорожденным, кажется, есть больше причин любить иметь ребенка в это время года. Фактически, разделение месяца вашего рождения с Господом Иисусом Христом может принести вам огромную пользу.

Хорошие новости для людей, рожденных в декабре месяце, верно? Теперь взглянем на некоторые удивительные причины, по которым дети, рожденные во время курортного сезона, являются «супер особенными». Читайте - Связь между родителями и ребенком: 3 способа, которыми социальные сети могут помочь укрепить ваши отношения с подростком

Они чаще живут дольше

Согласно исследованию, опубликованному в Journal of Aging Research, дети, родившиеся в последний месяц года, имеют больше шансов дожить до 105 лет или даже дольше.

Они менее раздражительны

Интересно, что рожденные в декабре дети оказались менее раздражительными. Одно исследование, представленное в Европейском колледже нейропсихофармакологии, показало, что дети, родившиеся летом, обычно были капризными. Тем не менее, у тех, кто родился в зимние месяцы, в частности, в декабре, было меньше истерик, что означает, что они более хорошие люди.

Они довольно здоровы

Исследование, проведенное учеными медицинского факультета Колумбийского университета, показало, что у детей в декабре риск развития серьезных заболеваний, включая сердечно-сосудистые заболевания, ниже. По сообщениям, в исследовании, в котором приняли участие 1,75 млн. Человек из Соединенных Штатов, были рассмотрены 1 668 заболеваний, месяцы рождения и другие факторы, такие как физические упражнения и диета. Читайте - Дети, которые выглядят как их отец, более здоровы - Наука объясняет, почему

Они утренний человек

Преимущества утреннего здоровья для здоровья многочисленны - они здоровее и, скорее всего, будут счастливы среди многих других. Исследования показали, что люди, родившиеся в декабре, склонны следовать этому золотому правилу - «рано ложиться и рано вставать».

Они редкие

Это факт, что дети считаются редкими, особенно если они рождаются в Рождество, 25 декабря, что делает их дни рождения более особенными. Христиане во всем мире празднуют рождение Иисуса Христа 25 декабря.

Хорошие новости для людей, рожденных в декабре месяце, верно?