Как вы выбираете тест на беременность?

  1. Тип теста
  2. Смотрите также:

Вы подозреваете, что можете быть беременны? Убедите себя в этом, выполнив тест. Однако, прежде чем купить его, выясните, какие у вас есть варианты.

Тесты на беременность различаются по своей структуре, чувствительности к уровню бета - ХГЧ (гормон, выявляемый во время беременности) и, конечно, ... цене. Вот наш маленький читер:

Тип теста

  • Полоска - это тонкая полоска, конец которой погружают в емкость с мочой примерно на 5 - 10 секунд. Время ожидания результата составляет около 5 минут - две черты означают беременность, одна отсутствует.
  • Пластина - когда такая же тонкая полоска вставляется в пластиковый корпус, тест называется пластинкой. Второе отличие - закапывание мочи в специальное отверстие. Результат читается так же, как в тест-полоске.
  • Потоки - также здесь две черточки означают беременность, а одна - ее отсутствие. Разница, однако, заключается в том, что специальный тестовый наконечник (похожий на ручку) помещается на несколько секунд под струей мочи.

нежность

  • 10 мЕд / мл - это тесты, которые теоретически указывают на беременность еще за 5 дней до менструального цикла.
  • 25 мЕд / мл - тест с несколько меньшей чувствительностью, указывает на беременность примерно за 2 дня до менструального периода.

цена

Самые дешевые - тесты на полоски с более низкой чувствительностью, цены на другие отличаются в зависимости от компании. Наш совет: если вы подаете заявку на ребенка, поищите дешевые тестовые наборы на интернет-аукционах.

Смотрите также:

Вы подозреваете, что можете быть беременны

Сезон гриппа и простуды продолжается. Врачи рекомендуют не возвращаться к полному вирусу поликлиники и начальным симптомам простуды, чтобы бороться с собой - как это сделать?

Врачи рекомендуют не возвращаться к полному вирусу поликлиники и начальным симптомам простуды, чтобы бороться с собой - как это сделать

Ночью вы падаете из стороны в сторону, а утром у вас нет сил? Вы один из многих людей, страдающих бессонницей. Узнайте, что вам нужно сделать, чтобы спать спокойно ... и надолго.

и надолго

Вы устали от ношения очков? Вы думаете о линзах, но не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с нашим кратким руководством.

Ознакомьтесь с нашим кратким руководством

Вы заботитесь о красивой улыбке, регулярно чистите зубы? Отлично - помните, однако, что важно не только правильно выбрать зубную пасту, но и зубную щетку. Мы советуем, как выбрать лучший.

Мы советуем, как выбрать лучший

Грибок ногтей может быть заражен чрезвычайно простым способом, но его лечение трудно. Чем позже вы отреагируете, тем хуже для вашего здоровья. Так что, если вы заметили симптомы прямо сейчас - не ждите.

Так что, если вы заметили симптомы прямо сейчас - не ждите

Большинство таблеток для похудения на рынке относятся к группе пищевых добавок. У нас есть много типов на основе различных компонентов. На основе отзывов пользователей мы создали рейтинг самых эффективных таблеток для похудения.

На основе отзывов пользователей мы создали рейтинг самых эффективных таблеток для похудения

Храп происходит от разговорного звука свистящего или скрипучего звука во время сна, который может достигать громкости до 90 децибел. Согласно медицинскому мнению, храп - это вибрация языка и мягкого неба при вдыхании воздуха.

Врачи рекомендуют не возвращаться к полному вирусу поликлиники и начальным симптомам простуды, чтобы бороться с собой - как это сделать?
Ночью вы падаете из стороны в сторону, а утром у вас нет сил?
Вы устали от ношения очков?
Вы думаете о линзах, но не знаете, что выбрать?
Вы заботитесь о красивой улыбке, регулярно чистите зубы?