SilentiumPC Regnum RG4T Чистый черный

  1. Эффективное охлаждение компонентов
  2. Боковая панель с очки закаленный
  3. Регуляторы скорости
  4. Двухкамерная конструкция
  5. Три пылевых фильтра
  6. Система прокладки кабелей
  7. 2 × USB 3.1 Gen 1 (3.0) на передней панели
  8. Широкая совместимость с AIO LC

SilentiumPC Regnum RG4T Pure Black - это предложение для пользователей, которые в равной степени ценят привлекательный внешний вид, функциональность и отличный уровень вентиляции. Это обеспечивается современным двухкамерным дизайном интерьера с оптимизированным воздушным потоком и тремя вентиляторами, установленными с помощью регулятора скорости в стандартной комплектации.

Эффективное охлаждение компонентов

Современный дизайн корпуса SilentiumPC Regnum RG4T отдает приоритет воздушному потоку, благодаря чему он обеспечивает очень эффективное охлаждение процессора, видеокарты и других компонентов, установленных посередине. В стандартной комплектации три вентилятора 120 мм, а у пользователя есть возможность монтажа еще трех. Четыре из них могут быть 140 миллиметров.

Боковая панель с очки закаленный

Огромная боковая панель из закаленного стекла позволяет вам постоянно наслаждаться компонентами внутри SilentiumPC Regnum RG4T.

ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ДЛЯ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ДЛЯ ВОЗДУШНОГО ПОТОКА

ADVANCED   СИСТЕМА   ЭЛЕКТРОПРОВОДКА ADVANCED СИСТЕМА ЭЛЕКТРОПРОВОДКА

ДВОЙНО-ФРЕЗЕРНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДВОЙНО-ФРЕЗЕРНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

ТРИ АНТИЦИРКУЛЯТОРНЫХ ФИЛЬТРА ТРИ АНТИЦИРКУЛЯТОРНЫХ ФИЛЬТРА

КОНТРОЛЛЕР ВЕНТИЛЯТОРА КОНТРОЛЛЕР ВЕНТИЛЯТОРА

ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ С AIO LC ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ С AIO LC

Регуляторы скорости

Стандарт в корпусе SilentiumPC Regnum RG4T также представляет собой одноканальный трехступенчатый контроллер вращения, в общей сложности на 6 вентиляторов.

Двухкамерная конструкция

В корпусе SilentiumPC Regnum RG4T внутренняя часть была разделена на две основные зоны (одна для источник питания и жесткие диски (и второе для остальных компонентов), чтобы элементы, которые обычно находились в канале воздушного потока, были изолированы, что привело к более эффективному охлаждению компонентов.

Три пылевых фильтра

SilentiumPC Regnum RG4T оснащен тремя установленными на заводе пылевыми фильтрами, расположенными спереди, для обеспечения чистоты в корпусе. источник питания и на верхней части корпуса.

Система прокладки кабелей

Современный дизайн корпуса SilentiumPC Regnum RG4T оснащен системой разводки проводов, состоящей из множества водопропускных труб, благодаря которой обеспечивается очень точное расположение проводов, чтобы они не мешали циркуляции воздуха.

2 × USB 3.1 Gen 1 (3.0) на передней панели

Два современных разъема USB 3.1 Gen 1 (3.0) с удобным доступом на передней панели

Широкая совместимость с AIO LC

Корпус имеет возможность установки охлаждения с помощью жидкости All-In-One.