СТОРК - изделия медицинского назначения, недержание мочи

Упражнения для мышц тазового дна - мышцы Кегеля, для женщин и для мужчин.

На нашем сайте вы найдете информацию о упражнениях для мышц тазового дна - мышцы Кегеля, для профилактики и лечения стрессового недержания мочи , послеродовой реабилитации , улучшения ощущений от полового акта, лечения неотложных пузырей (гиперактивного мочевого пузыря) На нашем сайте вы найдете информацию о упражнениях для мышц тазового дна - мышцы Кегеля, для профилактики и лечения стрессового недержания мочи , послеродовой реабилитации , улучшения ощущений от полового акта, лечения неотложных пузырей (гиперактивного мочевого пузыря). Вы узнаете, каковы причины и методы лечения недержания мочи.

Упражнения для мышц тазового дна показаны до родов. Не только укрепить их, но и лучше контролировать их во время родов. Если женщина хочет избежать проблем с недержанием в будущем, она должна начать послеродовые упражнения. Физические упражнения во время родов и даже во время беременности повреждают деликатные двигательные нервы тазового дна и вызывают частичную денервацию мышц у многих беременных женщин.

Это начинается довольно невинно - от нескольких капелек во время кашля или во время простуды, редкие эпизоды отпуска, которые становятся все более частыми. Позже она усиливается - моча появляется с каждым усилием, во время которого происходит повышение давления в брюшной полости - например, при подъеме веса или подъеме по лестнице.

Лучшие и проверенные медицинские приборы. Для домашних упражнений безопасно и эффективно. Укрепляйте мышцы Кегеля - тазовое дно.

Аист является импортером и дистрибьютором медицинской продукции. Мы предоставляем польским пациентам и пациентам доступ к лучшим и проверенным медицинским устройствам. Благодаря нашему многолетнему опыту, мы помогаем улучшить качество жизни.

Наши продукты помогают женщинам бороться с этими недугами. Они могут использоваться независимо пациентами или под наблюдением врача или физиотерапевта.
В этом сервисе вы найдете больше информации о заболеваниях и методах лечения. Если вы заинтересованы в покупке наших устройств, просто позвоните или отправьте электронное письмо с вашим заказом.

Мы представляем Aquaflex , который является эффективным, безопасным и комфортным набором для тренировки мышц тазового дна, мышц Кегеля.
Мы показываем Педагогу, который помогает научить пациента правильно подтягивать мышцы тазового дна, чтобы упражнения давали наилучшие результаты.
Вы также найдете информацию об электростимуляции как эффективном методе лечения консервативного недержания мочи и стула. Мы представляем стимулятор Pericalm и электроды / зонды Anuform и Periform + и гелевые адгезивные электроды.

Мы работаем с некоторыми очень хорошими физиотерапевтами, которые используют наши продукты. Если кто-то нуждается в помощи специалиста, хочет знать, каково текущее состояние мышц и как правильно выбрать оборудование и упражнения, тогда мы подаем рекомендацию.

Fizjo Pelvi - Центр урогинекологической, проктологической и перинатальной физиотерапии / - специалист по недержанию мочи, стулу , опущению тазовых органов с использованием современных методов лечения. www.fizjopelvi.pl

Здоровые ноги

Ради здоровья ног мы продвигаем решения для наиболее распространенных заболеваний: холлюкс, молоток и односторонние пальцы, плоскостопие, мозоли - разработанные Berkemann.