ТОП 3 бритвы для одежды - одежда как новая!

  1. МЕСТО I - ФИЛИПС GC026 / 00
  2. МЕСТО II - ELDOM GDS 4
  3. МЕСТО III - ELESKO G-07A
  4. РЕЗЮМЕ

ТОП 3 бритвы для одежды - одежда как новая!

× ×

Бритвы для одежды - это небольшие и очень полезные устройства. Быстро и тщательно избавьтесь, например, от нечеткости наших свитеров, чтобы они выглядели как новые. Мы представляем ТОП 3 бритвы для одежды, которые мы рады достичь.

МЕСТО I - ФИЛИПС GC026 / 00

PHILIPS GC026 / 00 это удобное устройство с питанием от батарей. Он не повреждает одежду и хорошо выполняет свою работу. Это удобно в использовании и легко моется. Бритва предлагает прозрачный контейнер , благодаря которому мы можем видеть состояние заполнения и знать, когда его следует опорожнить. Кроме того, были использованы корпус и металлическое сито с отверстиями, которые имеют разные размеры. Всего за одну минуту он способен выполнить 8 800 оборотов . В комплект входит небольшая зубная щетка и батарейки.

МЕСТО II - ELDOM GDS 4

ELDOM GDS 4 аккумуляторная бритва (время зарядки 10 часов). Он характеризуется мощностью 3 Вт, большим резервуаром и металлическим фильтром. Модель имеет контрольную лампу, благодаря которой мы можем видеть состояние заряда. Это очень легкий и точный. Кроме того, в случае плохой сборки она не запустится, что повышает чувство безопасности.

МЕСТО III - ELESKO G-07A

ELESKO G-07A Это очень дешевая модель бритвы, которая также работает без проводов, а время зарядки меньше, она составляет 8 часов. В свою очередь мощность меньше, она составляет 2 Вт. По умолчанию мы находим прозрачный контейнер и ситечко. Заслуживает внимания удобная ручка и интересный внешний вид.

РЕЗЮМЕ

В список вошли три производителя: Eldom , Elesk и Philips . Модель-победитель отличается количеством оборотов в минуту, до 8 800. Она быстрая, эффективная и удобная. Второе место - удобная бритва с батарейным питанием. Рейтинг заканчивается с беспроводным устройством с очень низкой ценой и удобным захватом.

Вскоре появится руководство, в котором мы обменяемся наиболее важными параметрами, которые следует соблюдать при выборе бритвы для одежды.