Спасенный фермером попкорн тронул сердца всей Польши. Что с ним не так?

Попкорн - божий дух, виновный пес, спасенный фермером буквально из-под колес комбайна, - сейчас подвергается утомительному обращению. В лапах нет ощущения, у него поврежден позвоночник, гематома в глазу и многое другое, но он пока не может ходить, он пытается ползти ... к людям. Он все еще верит в них. Попкорн - божий дух, виновный пес, спасенный фермером буквально из-под колес комбайна, - сейчас подвергается утомительному обращениюИстория Попкорны настолько тронула

многих из вас, что мы решили проверить, что с ним происходит , как он проходит лечение и что он делает.
Ну, как пишет Приют для животных в Гай, собака «приговорена к смерти». Чудом избежал ее, но [...] он получил множество травм. В описании при поступлении гематома левой склеры, отсутствие чувствительности в конечностях, деформация поясничного отдела позвоночника, гиперэкстензия правой грудной конечности, перелом нескольких ребер, перелом левого радиуса и кровотечение в грудь ».
Далее мы читаем, что попкорн был передан во внешнюю клинику для дальнейшего тестирования и полной диагностики. Выяснилось, что помимо первоначально выявленных травм у него также имеется легочный рефлюкс. После заживления позвоночника была проведена операция по его стабилизации. На данный момент состояние собаки не позволяет определить степень повреждения волокон спинного мозга. В ближайшем будущем, как только позволит состояние Попкорны, сломанная лапа также будет прооперирована. В настоящее время состояние попкорны стабильное , собака ест его сама, цепляется за людей, пытается ползать . Как только станет известно, что имплантаты, поддерживающие позвонки, будут приняты, реабилитация будет инициирована физиотерапевтом собаки ».
Я скрещиваю пальцы за Попкорну и наклоняюсь к фермеру, который спас его. Люди с добрым сердцем тоже в этом мире. :)
В то же время я хотел бы напомнить вам, что вся история касается собаки, которую кто-то привязал цепью к стеблю кукурузы в поле, предназначенном для скашивания.
После собаки, к сожалению, он управлял комбайном. Вероятно, он ударил его по колесу. Собака выжила, но находится в плохом состоянии. Прихвостень, который понял, что произошло, немедленно остановил автомобиль и сообщил нужным людям. Со вторника полиция разыскивает своего владельца-преступника. Обвинение также занималось этим вопросом. По неофициальной информации, владелец четвероногого уже опознан и есть люди, которые хотят дать показания по делу.

Подробнее о Popcor вы можете прочитать здесь: Фермер спас собаку, привязанную к кукурузе, и сбил комбайн аг
Рис. Фонд приюта для животных в Гай