Льняное семя - естественная защита

Натуральные и экологические продукты сопровождают нас на каждом шагу, в том числе в области консервантов древесины. Оказывается, в потоке препаратов, каждый из которых характеризуется «революционной формулой», мы забываем о традиционных, проверенных и, прежде всего, эффективных продуктах. Одним из них является льняной лен, который сохраняет древесину, защищает ее от погодных условий и нейтрален к природной среде.

Одним из них является льняной лен, который сохраняет древесину, защищает ее от погодных условий и нейтрален к природной среде

Льняное семя VIDARON Льняное семя VIDARON   Лениевый пот   Купить онлайн   Найти магазин   является природным и традиционным средством, предназначенным для пропитки древесины , древесных материалов, минеральных штукатурок и других пористых субстратов, используемых как внутри, так и снаружи помещений Лениевый пот Купить онлайн Найти магазин является природным и традиционным средством, предназначенным для пропитки древесины , древесных материалов, минеральных штукатурок и других пористых субстратов, используемых как внутри, так и снаружи помещений. Его получают путем сгущения льняного масла с добавлением веществ, ускоряющих высыхание. Следовательно, это полностью природное и экологическое вещество.

Следовательно, это полностью природное и экологическое вещество

Свойства льняного лака сопоставимы с другими химическими консервантами для древесины. Проникновение проникает глубоко в лес. Он защищает их от влаги и атмосферных факторов, создавая гидрофобное покрытие. Может использоваться как на открытом воздухе, так и в помещении. Поэтому он очень универсален. Единственным недостатком лака является не очень хорошее «сотрудничество» с химическими консервантами для древесины. Поэтому лак следует применять последовательно и при ремонте ранее сохранившихся объектов.

На каких поверхностях вы можете использовать лак? Использование этой естественной пропитки очень широко. Чаще всего он используется для содержания клеток , ястребов, вольеров, собачьих питомников, то есть там, где животные имеют прямой контакт с древесиной. Тем не менее, лак хорошо подходит для консервации элементов садового дерева , таких как мебель, палубные доски, качели и многое другое.

Древесина не должна отвечать особым требованиям, чтобы ее можно было наносить лаком, поскольку она проникает даже в шероховатые поверхности. Тем не менее, хорошо подготовить древесину «гладко» или перед окраской протереть наждачной бумагой, которая не только выровняет поверхность, но и удалит грязь, обломки или пятна.

производительность Льняной лак Видарон производительность   Льняной лак Видарон   Лениевый пот   Купить онлайн   Найти магазин   составляет примерно 12 м² Лениевый пот Купить онлайн Найти магазин составляет примерно 12 м². Следует помнить, что при покраске лаком не следует экономно расходовать средства, поскольку его эффективность возрастает, когда древесина хорошо впитывает его по всей поверхности.

На каких поверхностях вы можете использовать лак?