УФ бактерицидный | Грипп убивает уф | Four Seasons Отопление и Кондиционер

  1. Более 99% чистого воздуха за 24 часа Когда наступает сезон аллергии, первая реакция многих домовладельцев...
  2. Преимущества бактерицидных огней APCO UV-C
  3. УФ-свет
  4. Безопасная эксплуатация
  5. Контроль запаха
  6. Энергоэффективный
  7. Система долголетия
  8. Практически не требует обслуживания
  9. Ограниченная пожизненная гарантия
  10. Свяжитесь с нашими специалистами для получения дополнительной информации о наших УФ бактерицидных лампах

Более 99% чистого воздуха за 24 часа

Когда наступает сезон аллергии, первая реакция многих домовладельцев - закрывать окна. Это может показаться хорошей идеей, но, к сожалению, она только усугубляет проблемы с качеством воздуха, так как загрязняющие вещества продолжают циркулировать через ваш дом. К счастью, компания Four Seasons для отопления и кондиционирования воздуха - это решение, которое вы искали - замечательная технология, которая стала возможной благодаря использованию бактерицидных ламп ультрафиолетового излучения. С нашей бактерицидной ультрафиолетовой системой вы сможете быстро и эффективно очистить воздух в вашем доме от корней проблемы.

Высококачественные ультрафиолетовые бактерицидные лампы

За 45 лет существования Four Seasons в сфере отопления и кондиционирования мы исправили множество проблем с качеством воздуха, и опыт, который мы получили по каждому проекту, помог нам разработать новые и усовершенствованные методы, помогающие нашим клиентам легче дышать. , Нам не потребовалось много времени, чтобы осознать огромные преимущества, которые можно получить, установив бактерицидные УФ-лампы в домах наших клиентов, и с тех пор мы хвалили их.

Если вы не уверены, подходит ли этот продукт для вашего дома, вы можете сесть с одним из наших знающих специалистов по HVAC. Как ваша надежная компания по обеспечению качества воздуха, вы можете быть уверены, что мы не будем рекомендовать установку системы УФ-освещения в вашем доме, если она не подходит для ваших нужд. Тем не менее, это лишь некоторые из полезных свойств бактерицидного ультрафиолетового света от Four Seasons Heating and Air Conditioning:

  • Озон бесплатно
  • Бесхимический
  • Сейф для вашей семьи
  • Уничтожает более 99,9% раздражителей
  • Работает всего за 24 часа

Преимущества бактерицидных огней APCO UV-C

Качество воздуха в помещении

На рынке нет технологий, более эффективных для устранения биологических загрязнений. Вот почему ультрафиолетовое излучение использовалось в больницах, лабораториях, операционных и очистных сооружениях на протяжении десятилетий.

Вот почему ультрафиолетовое излучение использовалось в больницах, лабораториях, операционных и очистных сооружениях на протяжении десятилетий

УФ-свет

Этот свет падает за пределы поля видимого света и далее остается в электромагнитном спектре, чем УФ-А и УФ-В свет. Он падает примерно на длине волны 254 нанометра, пик бактерицидной эффективности.

Он падает примерно на длине волны 254 нанометра, пик бактерицидной эффективности

Безопасная эксплуатация

Гермицидный свет APCO надежно размещен в вашей системе отопления и охлаждения, чтобы сфокусировать и изолировать область эффективности, где он может предоставить максимальную защиту и создать нулевую угрозу для домовладельца.

Гермицидный свет APCO надежно размещен в вашей системе отопления и охлаждения, чтобы сфокусировать и изолировать область эффективности, где он может предоставить максимальную защиту и создать нулевую угрозу для домовладельца

Контроль запаха

APCO UV-C Бактерицидное освещение устраняет сильные запахи в вашем доме, такие как запахи пищи, грязное белье, плесень, курение и перхоть домашних животных, оставляя после себя только свежий, чистый аромат по-настоящему чистого воздуха.

APCO UV-C Бактерицидное освещение устраняет сильные запахи в вашем доме, такие как запахи пищи, грязное белье, плесень, курение и перхоть домашних животных, оставляя после себя только свежий, чистый аромат по-настоящему чистого воздуха

Энергоэффективный

Ультрафиолетовый свет в вашей системе охлаждения и обогрева защищает ваш фильтр и внутренние компоненты от летучих органических соединений и других раздражающих веществ, в результате чего более эффективная установка освобождается от загрязнения засорением.

Ультрафиолетовый свет в вашей системе охлаждения и обогрева защищает ваш фильтр и внутренние компоненты от летучих органических соединений и других раздражающих веществ, в результате чего более эффективная установка освобождается от загрязнения засорением

Система долголетия

Поскольку устройство дольше остается чистым, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с ультрафиолетовым освещением имеют более длительный средний срок службы, чем системы, использующие исключительно угольные фильтры.

Поскольку устройство дольше остается чистым, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с ультрафиолетовым освещением имеют более длительный средний срок службы, чем системы, использующие исключительно угольные фильтры

Практически не требует обслуживания

Ультрафиолетовый свет самоочищается и после установки практически не требует обслуживания, за исключением замены лампы на год или два раза в год.

Ультрафиолетовый свет самоочищается и после установки практически не требует обслуживания, за исключением замены лампы на год или два раза в год

Ограниченная пожизненная гарантия

УФ-лампы поставляются со стандартной ограниченной пожизненной гарантией на все детали, кроме лампы. *

Свяжитесь с нашими специалистами для получения дополнительной информации о наших УФ бактерицидных лампах

Хотите узнать больше о нашем современном ультрафиолетовом освещении и о том, как оно может радикально улучшить качество воздуха в помещении в твоем доме? Позвоните в Four Seasons Heating and Air Conditioning сегодня, чтобы узнать больше о любых наших продуктах и ​​услугах премиум-класса. Чтобы узнать больше о стоимости наших ультрафиолетовых ламп и услуг по установке, мы рекомендуем вам заполнить нашу простую онлайн-форму предложения.