Удачный отпуск с хорошей диетой - путь к метеоризму

  1. Очищающая сила свеклы
  2. Медленная еда имеет смысл

Будь то отдых на воде или походы и исследование новых земель, вопреки внешнему виду, нам нужно много энергии от нас. С одной стороны, мы хотим отдохнуть, а с другой, мы навязываем режим многих действий самим себе. А наше тело должно все это терпеть? Но как? Недаром вы должны не только упаковать свой чемодан перед отпуском, но и надежно восстановить свое тело заранее. Основой психофизического состояния является хорошая, здоровая диета, которую необходимо скорректировать, чтобы получить желаемые результаты.

Очищающая сила свеклы

В нашем организме многие токсины накапливаются с пищей каждый день, о существовании которых мы даже не осознаем. Одним из признаков того, что что-то не так в вашей ежедневной диете, являются: неприятные газы. Есть что-то слишком много - либо мы едим слишком много, либо в кишечнике лежат непереваренные вещества, мы едим в неподходящее время, и, возможно, в нашей диете слишком много ингредиентов.

Один из лучших способов очистить организм от токсинов - это вызвать детоксикационный коктейль из свеклы. Он не только эффективно очищает наш кишечник от токсинов, он также обеспечивает действительно высокую дозу витамина С и повышает жизненный тонус. Кроме того, он обладает мочегонным эффектом. Удаляя лишнюю воду из организма, она устраняет неприятные ощущения отечности и предотвращает образование так называемых водный целлюлит.

Очищающий коктейль из свеклы не требует слишком много ингредиентов. Нам нужно - 2 тертых свеклы, 1 тертый сельдерей, 3 зубчика чеснока, 1 столовая ложка тертого хрена, щепотка соли и перец по вкусу и, наконец, 5 столовых ложек мелко нарезанной петрушки. Смешанный свекольный смузи - это то, что мы должны начать готовить для идеального баланса тела и души к праздникам.

Когда газ мучает ...

Хотя каждый человек отличается и переваривает по-разному, но есть набор продуктов, которые большинство людей вызывают вздутие живота и газ. Капуста, цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, а также лук или фасоль и горох - это новые овощи, которые скоро будут есть в очень больших количествах, потому что наступает сезон. Однако следует помнить, что не следует буксировать их вместе с ними, потому что, если мы съедем слишком много их, у нас может возникнуть неприятный метеоризм и газы после них.

Однако следует помнить, что не следует буксировать их вместе с ними, потому что, если мы съедем слишком много их, у нас может возникнуть неприятный метеоризм и газы после них

Молоко вместо натурального йогурта

Весна и лето также время, когда вы хотите много молочных коктейлей. Коктейль из клубники - это момент вкусового удовольствия ... И вот в чем суть! - Многие молочные продукты также вызывают газ. Поэтому фруктовые коктейли на основе молока не должны быть чрезмерными, когда дело доходит до количества. Еще не многие из нас ценят натуральные йогурты. И у нас есть еще один хороший рецепт очищающего и стимулирующего коктейля на основе йогурта. И снова свекла, но в виде свеклы, для которой понадобится 1 пучок. А кроме того: 1 небольшой натуральный йогурт (150 г), 3 стебля свежего укропа, 1 столовая ложка отрубей, 2 стебля сельдерея, а также щепотка чили и одна столовая ложка рапсового масла. Смешанные ингредиенты дадут чудесный стимулирующий-очищающий коктейль, который благодаря целебным свойствам свеклы вместе со здоровым йогуртом может принести много пользы для организма.

Остерегайтесь белого хлеба Некоторые люди, которые страдают от частых газов, должны отказаться даже от яблок, бананов и белого хлеба. Эти продукты, как правило, умеренно газогенные, но в некоторых могут работать сильнее, чем в других, чем в других. Появление газов обычно сопровождается ощущением сытости и часто частыми болями в животе, которые сопровождаются покалыванием и проблемами с дефекацией и даже неприятным чувством вздутие живота.

Газы также можно преодолеть, если пить утренний и вечерний чай с тмином и имбирем. Стоит попытаться свести этот недуг к минимуму с помощью специального настоя 1/4 чайной ложки порошкообразного имбиря, смешанного с небольшим количеством тмина, также в виде порошка, который следует залить кипящей водой. Подождите 10 минут, чтобы выпить. Рекомендуется, чтобы варево работало, регулярно пейте такую ​​смесь. - Вот хороший, обычный способ марли. Не ешьте слишком поздно. Есть причина, почему говорят, что вы не должны есть после шести часов. Чтобы уменьшить появление газов, нельзя выходить раньше, чем через три часа после последнего приема пищи.

При стойких недугах можно купить лекарство от газовой боли и болей в животе, которое действует как вспомогательное средство при данном типе дискомфорта. Что может помочь с газом? Физическая активность и не прием пищи в спешке. Почему желудочно-кишечные жалобы (спазмы в животе и спазмы, чувство сытости и тяжести, вздутие живота, газы, тошнота) встречаются все чаще и чаще?

Медленная еда имеет смысл

Мода на медленную еду тоже не возникла из ниоткуда. Слишком малоподвижный образ жизни и работа, отсутствие спорта и отдыха в нашей повседневной жизни могут иметь плохие последствия в долгосрочной перспективе. Работа в условиях нехватки времени может спешить с едой, что в свою очередь имеет для нас неприятные последствия. Лучший способ регенерировать обычно состоит в том, чтобы замедлить или, скорее, нормализовать образ жизни, в котором вам нужно найти собственный баланс с местом для отдыха, движения и здоровой, продуманной диеты. Вы не можете вспомнить об этом только тогда, когда собираетесь в отпуск мечты через месяц или два. Спонтанность и непредсказуемость давай просто уйдем на каникулы. Однако организму нужна работа, чтобы поддерживать его здоровье в течение всего года, чтобы на него можно было положиться, даже во время отпуска, иногда экстремальных впечатлений.

Внимание! Приведенный выше совет является всего лишь предложением и не может заменить визит к специалисту, например, диетологу. Мы также должны помнить, что в случае проблем со здоровьем, которые становятся все более и более неприятными, обратитесь к врачу!

А наше тело должно все это терпеть?
Но как?
Что может помочь с газом?
Почему желудочно-кишечные жалобы (спазмы в животе и спазмы, чувство сытости и тяжести, вздутие живота, газы, тошнота) встречаются все чаще и чаще?