Пожилая женщина лежала на полу четыре дня. Полицейский помог ей

79-летняя жительница Кросна, прожившая одна в течение четырех дней, лежала на полу в своей квартире. Женщина не могла встать одна и позвать на помощь. Ей помогла соседская женщина, которую звали соседи. Старшая женщина пошла в больницу. 79-летняя жительница Кросна, прожившая одна в течение четырех дней, лежала на полу в своей квартире

Пара грабителей бродила в Жешуве. Они сделали свидание онлайн в интернете. Встреча состоялась в гостиничных ресторанах. Приятная атмосфера ...

увидеть больше

Как сообщил сотрудник пресс-службы Кросненской полиции, ул. Павел Buczyński, район жилой Markiewicza в Кросно, был уведомлен, что один из жителей квартала на ул. Варшавские повстанцы не выходили из дома уже несколько дней. Полицейский подошел к месту, но, несмотря на неоднократные стуки в дверь, никто не открыл ее, и из квартиры не было слышно никаких звуков.
- Квартира женщины находится на первом этаже квартала. Полицейский вышел на балкон, но двери и окна были плотно закрыты, а занавески не позволили однозначно проверить, была ли пожилая женщина в ее квартире или нет. Полицейский принял решение о необходимости войти в квартиру, потому что существовал страх, что у пожилых людей может что-то случиться, - сказал Бучиньский.
Пожарные, вызванные на площадку с использованием специализированного оборудования, принудительно ворвались в квартиру. В одной из комнат лежала измученная 79-летняя женщина.
- Пожилая женщина утверждала, что упала и лежала на полу четыре дня. По словам пресс-секретаря, она не могла самостоятельно встать и была обездвижена.

Женщина была доставлена ​​в больницу.
- Благодаря решительным действиям района трагедии не было, и старушка вовремя получила помощь, - добавил Бучиньски.
Полиция призывает обращать особое внимание на пожилых и одиноких людей в непосредственной близости, им не нужна помощь, которую они не могут просить и не остаются равнодушными.
Женщина была доставлена ​​в больницу источник:

источник:

кашка