Ходьба на высоких каблуках - как это влияет на наше здоровье?

  1. Шпильки и ножки
  2. Как насчет бедер?
  3. Позвоночник и высокие каблуки
  4. Влияет ли булавки на формирование варикозного расширения вен?
  5. Чтобы предотвратить это:
  6. Так предположить или нет?
  7. Кто не булавки для?
  8. Я хочу каблуки!

Высокие каблуки, какими бы высокими они ни были, заменяют женственность
Высокие каблуки, какими бы высокими они ни были, заменяют женственность. Благодаря этому наш наряд кажется более полным, и мы более уверены в себе. Но, к сожалению, это не миф, что ходьба на высоких каблуках влияет на наше здоровье, и это не очень хорошее влияние. Так как же ты примиряешься со здоровьем женщины?

Шпильки и ножки

Хотя нет никаких сомнений в том, что ношение наших высоких каблуков кажется оптически длиннее и стройнее, ходьба на высоких каблуках также может повредить нашим ногам.
Начало у нас в ногах. Их боль, давление и спазмы мышц и ступней и средней части стопы - частые болезни тех из нас, кто ходит на каблуках.
Кроме того, само назначение штифтов влияет на положение стопы в обуви. И это нехорошо, так как это может привести к плоскостопию и даже к образованию так называемых галлюков, потому что наши пальцы неестественно расположены, потому что обычно в шипах.
Кроме того, когда мы надеваем каблуки, мы нагружаем колени. Суставы и связки начинают болеть, и суставная капсула ослаблена. Это вызывает постоянное напряжение мышц и, через некоторое время, разрушение коленных суставов.

Как насчет бедер?

Хотя создание высоких ботинок делает наши бедра бодрящими, они, к сожалению, подвержены длительной нагрузке. Тазобедренные суставы могут изнашиваться слишком быстро, мышцы и сухожилия будут работать со сбоями, а кости таза могут быть постоянно изменены.

Позвоночник и высокие каблуки

Нет сомнений в том, что наша фигура выпрямляется сразу же, сразу после применения высоких каблуков. Но также стоит отметить, что длительная ходьба в сапогах приводит к боли в области поясницы и на кресте. Неестественный изгиб позвоночника, который является результатом поддержания равновесия при ходьбе на пятках, может вызвать лордоз.

Влияет ли булавки на формирование варикозного расширения вен?

Мы не носим высокие сапоги, чтобы испортить нам внешний вид. Наоборот, мы хотим, чтобы за нами присматривали мужчины, а другие женщины завидуют нам стройной фигуре и длинным ногам.
Но, к сожалению, частые надевания на булавки могут привести к образованию варикозных вен. Они являются результатом постоянного напряжения мышц голени, так что эти мышцы не могут работать на 100% своих возможностей, кровь из них не полностью откачивается, и поэтому образуются закупорки в венах, которые приводят к образованию варикозных вен. Само чувство опухших и опухших ног и ночных спазмов является признаком того, что в будущем мы сможем решить проблему варикозного расширения вен.

Чтобы предотвратить это:

- принимать компоненты, поддерживающие работу вен - рутина, диосмин,
- ходить на каблуках максимум 5 см,
- не скрещивайте и не ставьте ноги на ноги, сидя,
- по возможности, как можно короче, чтобы ходить на высоких каблуках,
- если возможно, снимите штифты в течение дня,
- носить компрессионные чулки или колготки,
- массажировать телят, а вечером охлаждать ноги в холодной воде,
- после нескольких часов ношения высоких каблуков снимите обувь, лягте и поднимите ноги выше уровня головы.

Так предположить или нет?

Хотя ортопеды громят тревогу, вам не нужно сразу паниковать. Все пагубные последствия ношения высоких каблуков угрожают тем из нас, кто не умерен при ходьбе на высоких каблуках. Если вы ограничите надевание высоких ботинок несколько раз в месяц, вам ничего не будет угрожать. Однако, если вы проводите большую часть дня на высоких каблуках несколько раз в неделю, вам следует подумать, важнее ли ваше красивое лицо, чем здоровье на всю жизнь.
Самая безопасная высота каблука - 5 сантиметров, но эта высота будет слишком высокой, если вы не ходите в других туфлях. Ставка на стабильные клинья, но и на удобную спортивную обувь.

Кто не булавки для?

Вероятно, у каждого из нас в его гардеробе есть несколько (несколько?) Пар булавок. Но, к сожалению, не все из нас могут, и даже должны их носить. Противопоказаниями к ношению высоких каблуков являются прежде всего:

- беременные женщины,
- женщины с травмами и проблемами с позвоночником,
- люди с неправильной осанкой,
- женщины в галлюксах и других дегенерациях стоп,
- высокие женщины.

Я хочу каблуки!

Конечно, никто из нас не откажется от фантастического взгляда! Но стоит принять во внимание несколько рекомендаций, когда вы все еще хотите надеть каблуки.

- растяжка - это в основном упражнения для ахилловых мышц и телят,
- ниже каблук каждый день - высокие каблуки будут зарезервированы только для выхода, а не для работы или для покупки,
- не для шипов - это худший нос в туфлях, лучше круглые,
- гели и кремы - и те, что для усталых ног и новых ног, и те, кто против образования варикозного расширения вен, пусть они будут постоянно в вашей ванной комнате. И использовать их постоянно.

Женщины любят высокие каблуки, а мужчины любят женщин на высоких каблуках. В этом нет никаких сомнений. Но во всем этом внешнем виде давайте не будем забывать о нашем здоровье. Давайте будем добры друг к другу, когда дело доходит до того, чтобы надеть высокие ботинки. Давайте позаботимся о наших ногах и позвоночнике, наденем высокие каблуки, но также извиняемся перед другой обувью. Пусть женская обувь действительно останется, и давайте носить ее часто, но не каждый день, а затем давайте покажем нашу фигуру и сексуальную привлекательность, пусть это не будет повседневной вещью, потому что в конце концов нам становится скучно.

Кто не булавки для?
Так как же ты примиряешься со здоровьем женщины?
Как насчет бедер?
Влияет ли булавки на формирование варикозного расширения вен?
Так предположить или нет?
Кто не булавки для?
Несколько?