13 пустяков о половом члене, которые вы не будете читать в Википедии

  1. 1) пенис или хвост
  2. 2) Не писай в амазонке
  3. 3) Курение сигарет может сократить длину полового члена
  4. 4) Голубой кит является рекордсменом
  5. 5) Крайняя плоть, спасение для пострадавших от ожогов
  6. 6) Некоторые хороши ...
  7. 7) частота монтажа
  8. 8) Дифалл
  9. 9) Коро
  10. 10) Запись выстрела
  11. 11) Дохристианская символика полового члена и ее роль в культуре
  12. 12) Король Фатефехи Тонга
  13. 13) конец надежды
  14. Бонус для любознательных

Поскольку эта запись содержит много информации о культуре, я не добавил ее в категорию «здоровье». Ну ... с первого взгляда он вписался бы туда, но после прочтения этого текста вы узнаете, насколько глубоким может быть пенис (но это в самом конце).

1) пенис или хвост

Слово пенис происходит от латинского и буквально означает «хвост». В то время как латинский «фаллос» использовался для описания художественных представлений человеческого полового члена.

2) Не писай в амазонке

В бассейне Амазонки обитают паразитические рыбы Wandelie. Известны случаи, когда эта рыба проникла в уретру более крупных млекопитающих (включая людей). Вероятно, он привлекает мочевину. Когда она попадает в уретру, она не может оставить ее, потому что у нее острые шипы. Таким образом, он умирает внутри уретры, и единственным спасением является операция.

3) Курение сигарет может сократить длину полового члена

Как известно, эрекция происходит в результате притока крови к пещеристым телам полового члена. Курение влияет на сужение артерий, что в конечном итоге может привести к ухудшению кровотока. Конечным результатом может быть то, что половой член во время эрекции будет еще короче на 1 см.

4) Голубой кит является рекордсменом

Синий кит - это млекопитающее с самым большим пенисом. Он может иметь размер при монтаже до 2,4 м (окружность до 35 см)! Его ядра весят до 68 кг и могут производить около 16 литров спермы за одно семяизвержение.

5) Крайняя плоть, спасение для пострадавших от ожогов

С одной крайней плотью (удаленной во время обрезания) вы можете вырастить до 23 000 квадратных метров кожи, которая затем используется для помощи жертвам ожогов.

6) Некоторые хороши ...

Приблизительно один человек из 400 достаточно освещен, чтобы хорошо делать собственные губы.

7) частота монтажа

Средний парень имеет 11 эрекций и 9 эрекций во время сна в течение дня. Что дает около 7300 эрекций в год. Кроме того, на каждого человека приходится в среднем около 7000 тысяч эякуляций в жизни (из которых в среднем 2000 человек происходят от мастурбации).

8) Дифалл

Это редкое состояние, которое проявляется наличием двух пенисов. По оценкам, в мире всего 100 парней с дополнительным пенисом. Обычно, однако, только один из этих органов полностью сформирован (и частично функционален).

Однако иногда случается, что другой пенис функционирует совершенно нормально. Интернет - довольно известная фигура человека, который публично хвастается своим двойным пенисом. Его прозвище «Двойной Чувак Чувак» (он ведет учетную запись @DiphallicDude в Twitter). Вы даже можете найти список часто задаваемых вопросов в Интернете. Например, вы можете обнаружить, что оба члена функционируют вполне нормально: оба могут мочиться и иметь семяизвержение (не говорит ли это одновременно). Он также утверждает, что когда приходит один из пенисов, он может спокойно взять другой, а затем первый успевает отдохнуть, и он может повторить это в течение нескольких часов. Вы можете увидеть фото ниже, нажав на кнопку (на всякий случай, я не хотел никого шокировать).

Нажмите, чтобы увидеть картину из "Double Dick Dude" (только для взрослых и на свой страх и риск)

9) Коро

Это психическое расстройство, чаще всего поражающее мужчин на Дальнем Востоке. Коро проявляется в некой истерии или панике по поводу исчезновения полового члена. У человека, который страдает от этой болезни, создается впечатление, что ее член начинает все больше и больше прятаться в желудке, пока он, наконец, не исчезнет. Конечно, это не подтверждается фактическим положением дел.

10) Запись выстрела

Трудно поверить, что кто-то записывает такие записи. Рекорд для «рассеяния эякуляции» - это Хорст Шульц, чья сперма взлетела на расстояние 5,71 м.

11) Дохристианская символика полового члена и ее роль в культуре

Язычники считали пенис символом творчества, связующим звеном между крестцом и профаном, а также посредником между плотским и духовным экстазом.

В этом контексте египетский бог Атум с любопытством представляет: «Я создал всю свою жизнь. Мой кулак стал моей женой. Я скопировал с моей стороны. " Другими словами, акт мастурбации этого божества считался святым и созданием жизни на Земле.

Конечно, в мозаичной религии мы также можем найти разные вкусы, связанные с пенисом. Вам не нужно никому рассказывать об обрезании (которое напугало греков), которое каждый еврей должен представить на восьмой день жизни. Интересным фактом является следующая цитата из книги Второзакония (глава 23, стих 2).


Никто, у кого есть раздробленное яичко или отрезанный член, не войдет в собрание Господа.

В связи с этим наставлением перед входом в Храм необходимо было показать их ценности. Это, кроме того, приводит нас к еще одному интересному историческому факту, который может быть известен из серии или из книги «Семья Борджювов». Вновь избранный папа должен был пройти тест «testis et pendentes» («яички и кулон»). Для этого он садится в специальный стул с отверстием, похожим на уборную, а молодой человек опускает руку и проверяет, является ли новый папа мужчиной и все ли на месте. Чтобы сделать его еще более интересным - когда проверка заканчивается, этот молодой человек говорит «Habet duos testiculos et bene pendentes», что означает просто: «У него два ядра и хороший кулон». Конечно, это сопровождается набожным и смертельно серьезным выражением лица. Конечно, все смеются вокруг шоу, потому что у Родриго Борджиа есть двое внебрачных сыновей и дочь ... Однако, не на 100% уверен, был ли такой обычай на самом деле культивирован. Тем не менее, гравюры, подобные приведенной ниже, склонны верить в эту практику.

Испытание "Testis et pendentes" (гравюра 17 века)

Есть также заявления, что правители древних племен съели пенисы своих предшественников, чтобы поглотить их духовные силы. У римлян даже был национальный праздник (так называемый либерал - 17 марта), во время которого они поклонялись первому семяизвержению своих сыновей.

12) Король Фатефехи Тонга

Утверждается, что этот король является рекордсменом по количеству недовольных женщин. По-видимому, в 1770-1784 годах он сделал это с 37800 женщинами.

13) конец надежды

Пенис растет примерно до 20 лет. Тогда нет никаких шансов на его естественный рост.

Бонус для любознательных

Задумывались ли вы, какой размер пениса идеально подходит для женщин? На эту тему было проведено исследование, о результатах которого вы можете прочитать здесь ,

Источник основного фото (СС) Flickr ,

Рекомендуемые товары