Складки, жалюзи, жалюзи и бесплатный визуализатор!

Vertex SA ведет свои традиции с 1994 года. В настоящее время считается одним из крупнейших производителей оконных экранов в Польше и Европе. Компания специализируется на производстве и продаже широкого ассортимента товаров для затемнения интерьера, а также наружных покрытий. Профессиональные технические консультации, постоянное совершенствование и расширение коммерческого предложения компании, основанного на двух основных принципах: функциональность и дизайн, позволили ей доверять огромному количеству клиентов как в Польше, так и за рубежом. Предложение внешних щитов включает в себя такие решения, как: тканевые жалюзи, вертикальные и горизонтальные жалюзи, складки, дневные / ночные жалюзи, внутренние или потолочные жалюзи Screen Roll-e. Ассортимент внешних продуктов включает мин. Внешние жалюзи, ворота, ролократы, противомоскитные сетки, навесы, фасадные жалюзи и новейшая система: ScreenRoll. Заботясь о хорошем общении, компания постоянно прислушивается к ожиданиям и потребностям клиентов. Исходя из этого, мин. Приложение для визуализации Rolet, а также для архитекторов и декораторов интерьера, позволяет бесплатно пользоваться базой данных CAD-файлов. Головной офис и производственный завод компании расположены в Чеховице - Дзедзице. Компания также имеет коммерческие офисы в крупных городах Польши.

Рулонные шторы - на данный момент самый популярный способ укрытия окна от солнца. Удобные в использовании и изготовленные из тканей превосходного качества, предлагаемые Vertex SA, доступны в нескольких кассетных системах, свободно висящих или громоздких. Широкий спектр систем, структуры и свойств тканей и цветов позволяет идеально подходить слепым даже для самых требовательных интерьеров.

Горизонтальные жалюзи - опять в пользу современных вкусов, мин. Потому что в последние годы мы можем наблюдать настоящий бум для минималистского обустройства домов или квартир. Возвращение сырого, прохладного промышленного металла стало определяющим фактором роскоши и элегантности - в частности, в сочетании со многими другими отделочными материалами, такими как дерево, кирпич и камень. Горизонтальная шторка определенно входит в канон современной архитектуры. Предложение компании включает в себя богатые цвета жалюзи с перьями шириной 16,25,50 мм из алюминия и дерева.

Оконные складки - Основным преимуществом чехлов такого типа является возможность их регулировки. Мы можем открыть окно сверху, снизу или установить складку Ваши собственные потребности. Изготовлены из высококачественного пропитанного материала, их легко чистить. Светлые отражения, мягко проходящие через складки ткани, делают складку не только чехлом, но и элегантным украшением интерьера. Дополнительным преимуществом складок является их способность адаптироваться к окнам с необычными формами, такими как: круглые, трапециевидные или треугольные окна.

Рулонные шторы день / ночь - они состоят из двойного слоя ткани, а сама ткань с прозрачными и непрозрачными ремнями, которые скользят, регулируют доступ света. Рулонные шторы компании D / N также доступны в кассетных системах. Материалы, помимо богатой цветовой гаммы, также имеют другую структуру ткани - мы находим материалы, которые вписываются в эко-механизмы, но также идеально гладкие и воздушные, предназначенные для приглушенных, современных интерьеров.

Screen Roll - новейшая линейка оконных экранов для использования как внутри, так и снаружи. Экраны - это современные системы, позволяющие регулировать доступ света и количество тепла в помещении. Они изготовлены из полиэфирного волокна с полиэфирным покрытием. Эти высококачественные технические ткани устойчивы к погодным условиям, огню и пыли. Они останавливают до 90% солнечной тепловой энергии, что является большим плюсом в контексте энергоэффективности. В то же время они не затемняют комнату полностью. Благодаря своим микровентиляционным отверстиям эта ткань поглощает и отражает до 92% солнечного тепла, что устраняет парниковый эффект в помещении. Инновационность этих защитных решений также основана на использовании системы наведения материала ZIP. Благодаря использованию специальной молнии на краях ткани и технологии направляющих мы получаем эффект, аналогичный эффекту молнии, который обеспечивает: превосходное управление тканью, защиту от выпадения, устранение боковых крышек и идеальное натяжение. Системы рулонных экранов используются главным образом в зданиях с большим остеклением, например, в офисных зданиях или на чердаках, но также находят применение в качестве альтернативы традиционным материалам для рулонных штор.

Внешние покрытия - В дополнение к широкому спектру решений для внутреннего скрининга компания также предлагает множество продуктов, предназначенных для наружного применения. Мин. Высококачественные наружные жалюзи изготовлены из лучших компонентов, благодаря которым они отличаются высокой прочностью. В предложение также входит завоевание популярности фасадных жалюзи в моделях Z90 и C80. Конструкция фасадных жалюзи напоминает хорошо известные горизонтальные жалюзи, используемые в интерьерах, с той разницей, что ширина и долговечность значительно больше. Контролируется может быть ручной или автоматический. Помимо очевидной функциональности, они представляют собой привлекательный архитектурный элемент в современном строительстве. Популярным продуктом компании являются также террасные маркизы, выполненные только из итальянских тканей высшего качества, покрытых слоем тефлона. Мы найдем много технических решений в предложении компании. Подробную информацию о продуктовой линейке можно получить на сайте и у коммерческих консультантов.

Visualizer

- это приложение, которое позволяет пользователю выбирать и визуализировать оконные экраны внутри и снаружи дома. Конфигурация зависит от ряда параметров, таких как: тип покрытия, цвет ткани и аксессуаров, а также тип помещения, цвет стен или фасадов. Если вы планируете купить тент на террасе - его также можно согласовать с цветовой гаммой здания. Мы можем выбрать из всей текущей коллекции Vertex SA. Доступ к визуализатору можно найти прямо на сайте. http://www.vertex.pl/wizualizator-produktow/

Файлы САПР. В связи с расширением сотрудничества компании с архитекторами и дизайнерами интерьеров Vertex SA создала и предоставила базу данных файлов САПР для бесплатного скачивания. Это позволяет идеально подобрать оконную крышку на этапе оформления интерьера. Информацию о доступных чертежах можно найти на сайте компании на вкладке «Для архитекторов».

Добро пожаловать в профиль Vertex на портале ARCHISPACE:

Добро пожаловать в профиль Vertex на портале ARCHISPACE: