Настольные игры для детей ТОП 7.

  1. Кто-то может сказать, что сегодняшние настольные игры для детей - это реликвии, потому что есть планшет,...
  2. Спасти кроликов
  3. Dobble и Dobble Kids
  4. Машина времени
  5. Папа медведь
  6. Супер фермер
  7. Это была Sobie ieycie - охотник за бактериями
  8. Czuczu Изображение карты на веревочке, Транспортные средства

Кто-то может сказать, что сегодняшние настольные игры для детей - это реликвии, потому что есть планшет, телефон и телевизор. Почему, кто еще занимается настольными играми? И я говорю с полной убежденностью, что они необходимы! Потому что общее и семейное время с детьми, когда они играют в настольные игры, это не только большое удовольствие, но и развитие возможностей детей, адаптированных к их возрасту.

Настольные игры делятся на различные категории, такие как образовательные, семейные, аркадные, логические. Существуют также игры, подходящие для возраста ребенка от 1 года до 100 лет;) Настольные игры развивают креативность и мыслительные процессы. Младшие дети помогают в изучении цветов, форм и т. Д. Для пожилых людей они нередко помогают выучить новые слова, выучить новые навыки или развить страсть. Вот почему я считаю, что в каждой семье должна быть хотя бы одна достойная игра дома, потому что всегда будет возможность поиграть в нее и провести время вместе.

7 лучших настольных игр для детей.

Я призываю вас сегодня ознакомиться с бестселлером настольных игр из ассортимента интернет-книжного магазина Gandalf.com.pl. Это действительно отличные игры, подходящие для всех возрастов ребенка и для любых нужд. Я выбрал игры, которые стоит иметь дома, чтобы хорошо провести время с ребенком.

Спасти кроликов

" Спасти кроликов «Это игра для детей от 2 до 5 лет Это правда, что на упаковке написано, что она предназначена для детей от 3 лет, но проверено на 2-летней Хелке и отлично управляется. В игре есть простые правила, которые ребенок быстро поймет.

В норе маленькие кролики, начинается дождь, у игрока есть задача спасти как можно больше норковых кроликов. Норки имеют разные цвета, на деревянной щиколотке есть цвета, соответствующие цветам норки. Игрок бросает зеленый кубик в куб и помещает кролика в середину цветной норки (если норка пуста) или спасает кролика из норы (когда кролик в норе), таким образом он получает кроликов и очки. Человек, который спасет больше всего кроликов, побеждает.

Игра очень красивая и яркая, а деревянные фигурки кроликов - любимое дополнение моих девушек в игре. Игра обучает детей младшего возраста цветам и старшему счету. Кролики могут также использоваться после игры, чтобы научить детей складывать или вычитать, где есть что-то большее, а где меньше.

Игра очень понравилась девочкам, и хотя после 5 игр родителям стало скучно, дети могут играть в нее много раз в день. Интересные игры? → нажмите для более подробной информации «Сохранить кроликов»

Dobble и Dobble Kids

Dobble и Dobble Kids

1. Dobble - маленькая игра, но с большим потенциалом, которую вы можете взять с собой куда угодно. Он предназначен для детей от 6 до 14 лет и может играть от 2 до 5 человек. Игра состоит в том, что у каждого игрока есть свои круглые карты с разными символами. Одна карта находится посередине стола. Символ с карты в середине должен быть назван и удален как можно скорее вместе с картой, которую держит игрок. Вы должны быть быстрыми и проворными, чтобы никто не делал это до нас. Чтобы сделать его более сложным и увлекательным, символы имеют разные размеры и повернуты по разные стороны карт. Человек, который избавится от первой из всех карт, выигрывает.

2. Dobble Kids - это игра на скорость и ловкость, которая понравится всем. Он основан на тех же принципах, что и Доббл, только в этой игре присутствуют красочные и четкие символы животных. Игра предназначена для детей от 4 до 9 лет. Развивает моторные навыки, быстрое мышление и помогает запомнить имена животных. Интересные игры? нажмите для более подробной информации → Dobble и → Dobble Kids ,

Машина времени

Машина времени

Игра Time Machine перенесет вас и ваших детей в разные эпохи, откроет много интересных исторических судеб и научит многому новому. Игра для детей от 10 до 14 лет, предоставляет много часов интересного и увлекательного веселья. Помогает развить память и сосредоточиться, включает 4 варианта сложности. В игру могут играть от 2-4 человек и никогда не скучать. Интересные игры? нажмите для более подробной информации → Машина времени

Папа медведь

Папа медведь

Dad Bear - игра для детей от 4 до 9 лет. Очень красиво сделано с деревянными элементами (чаши). Маленькие плюшевые мишки запятнаны красками, а папочка хочет их купать! У каждого игрока есть плюшевый мишка разного цвета, и тот, кто первым достигает ванны, играет. Но будьте осторожны, вы также должны следить за другими аспектами игры, потому что слишком быстрый игрок может потерять очередь. Игра учит быстрому принятию решений. Интересные игры? нажмите → Папа Медведь нажмите

Супер фермер

Супер фермер

Super Farmer - мировой хит, проданный тиражом почти в миллион экземпляров. Игра для детей от 6 до 14 лет Очень красиво проиллюстрировано. Он учит детей искусству предсказания и основам экономики в простой и увлекательной форме. Станьте фермером, разводите и обменивайте животных, но будьте осторожны, потому что вокруг бродят волк и лиса, что может испортить ваши планы стать суперфермером. Победит тот, кто первым завершит стадо. Здесь вы найдете более подробную информацию → Супер фермер

Это была Sobie ieycie - охотник за бактериями

Это была Sobie ieycie - охотник за бактериями

Была жизнь - Bacteria hunter Эта красочная и эмоциональная игра для детей от 3 до 9 лет. Игра для детей младшего возраста учит цветам и формам, а восприимчивость для взрослых - немного больше о бактериях и нашем организме. У каждого игрока есть свой собственный планшет с разноцветными полями, в этих полях вам просто нужно ловить и размещать опасные для людей бактерии, вирусы и токсины. Игрок, который первым заполняет доски, побеждает. Подробнее об игре → Была жизнь охотника за бактериями

Czuczu Изображение карты на веревочке, Транспортные средства

Czuczu Изображение карты на веревочке, Транспортные средства

Czuczu - отличные игрушки, игры и головоломки для самых маленьких. Проверено на детей и потребности развития, соответствующие всем им. Карточки с картинками - отличная вещь для самого молодого исследователя, которому около 1 года, независимо от того, мальчик это или девочка. Карты сделаны из плотного картона, поэтому наш маленький исследователь не сможет их быстро уничтожить. Они лежат в кошельке, так что вы можете взять их с собой на прогулку. Суды на струне учат звукам, формам и цветам. Подробное описание игры можно найти здесь → Czuczu картина карты на веревочке, Транспортные средства.

Другие настольные игры для детей и взрослых, а также книги и игрушки можно найти на сайте Gandalf.com.pl

Пост был создан в рамках сотрудничества с интернет-книжным магазином Gandalf.com.pl

***********************************

И теперь я приглашаю вас на отличный КОНКУРС ! Вы можете выиграть все вышеописанные фантастические игры (без игры «Save the Bunnies») с Gandalf.com.pl. В комментарии к этому сообщению выберите игру (введите ее название) и ответьте на простой вопрос - Как вы проводите свое свободное время со своей семьей? Из всех ответов я выберу 7 человек, каждый из которых выиграет выбранную игру.

  1. Супер Фермер игра для детей от 6 до 14 лет
  2. Dobble Kids для детей от 4 до 9 лет
  3. Машина времени для детей от 10 до 14 лет
  4. Папа Медведь для детей от 4 до 9 лет
  5. Dobble для детей от 6 до 14 лет
  6. CzuCzu картинные открытки для детей от 1 года
  7. Была жизнь - охотник за бактериями от 3 до 9 лет

************** *************** ПОЛОЖЕНИЯ

1. Организатором конкурса является Kosmetomama.pl
2. Спонсором конкурса является интернет-книжный магазин Gandalf.com.pl
3. Приз не подлежит обмену на денежный эквивалент
4. Чтобы выиграть, есть 6 настольных игр (была жизнь - охотник за бактериями, Dad Bear, Dobble, Dobble kids, Time machine, Super Farmer) и 1x карточек Чужа.
5. Чтобы принять участие в конкурсе, введите название игры в комментарии под этим постом и ответьте на вопрос: как вы творчески проводите свое свободное время с семьей?
5. Регистрируясь на соревнование, вы соглашаетесь ввести свой адрес и номер телефона для курьера и отправить приз.
6. Конкурс длится с 18 марта по 31 марта 2016 года в 23:59 в блоге и на фейсбук-косметологии.
8. Если вы участвуете в конкурсе блогов, вы больше не можете участвовать в этом Facebook и отменить конкурс.
7. В течение 3 дней после окончания конкурса, то есть 03.04.2016 , будут определены победители, и информация о них будет опубликована в блоге под этой записью и на фан- странице Kosmetomama .
8. У каждого победителя есть 7 дней с даты подачи заявки, чтобы подать заявку на приз (отправив электронное письмо по адресу [email protected] с псевдонимом / именем, соответствующим указанному в конкурсе в блоге или фб и с данными для отправки) после этого времени время другой человек выбран.
9. В конкурсе могут участвовать только взрослые.
10. Награды отправляются только в Польшу.
11. Вам будет приятно, как вам нравятся наши профили в Facebook Gandalf.com.pl и Kosmetomama Однако это не является условием участия в конкурсе.

УДАЧИ !!

Игры бродят по:

* Карты Чучца - Доминика Завадска - участвовали в фб
* Была жизнь охотника за бактериями - Магдалена Качмарска - она ​​участвовала в блоге
* Папа медведь-мать антитеррорист - участвовал в блоге
* Машина времени - Ewelina Modelewska - участвовала в фб
* Супер Фармер-Магдалена Дудель-участвовала в фб
* Dobble - Доминик Петрзак участвовал в блоге
* Dobble Kids - Барбара Влох приняла участие в ФБ

(Посетили 8 478 раз, 1 посещений сегодня)

Почему, кто еще занимается настольными играми?
Интересные игры?
Интересные игры?
Интересные игры?
Интересные игры?