Атопическое воспаление кожи у ребенка, естественное лечение | Sylwetta

  1. Добро пожаловать!
  2. Что такое AZS на самом деле?
  3. Как эффективно лечить АЗС?
  4. Как LEN помогает с проблемами кожи AZS?

Добро пожаловать!

КАК ЗДОРОВЬЕ ИНФОПИЧЕСКОЙ ИНФЕКЦИИ КОЖИ У ДЕТЕЙ?

Кто-нибудь из вас борется с этим недугом со своим ребенком? Если так, то эта запись как раз для вас. Прочитайте его до самого конца, и, возможно, вам удастся облегчить вашего ребенка от этой болезни.

Что такое AZS на самом деле?

Атопический дерматит - это кожная аллергия, которая возникает у детей с ранних стадий жизни. Он характеризуется сыпью, которая вызывает очень постоянный зуд. Это может быть вызвано многими недугами и связано со многими факторами, но вы можете прочитать об этом в Интернете на многих форумах и не только. Сегодня я хотел бы сосредоточиться на том, как эффективно лечить такое состояние.

Как я уже говорил вам, Оскар - аллергия. Можно сказать, что с рождения что-то происходило с его здоровьем. С возрастом моего сына и моим опытом в области здорового питания и внедрения натуральных продуктов в нашу жизнь, я знаю, как помочь ему в этих неприятных недугах. Подумайте сами, выдержите ли вы зудящую сыпь в течение нескольких недель? Который усиливается ночью и не дает спать. Вы хотите разбрасывать кожу в кровь, потому что она настолько обременительна, что обычно не функционирует. Я не раз видел, как мой ребенок пытается поцарапать кожу. Поверьте мне, это не очень хороший вид, поэтому я начал все время искать буквально повсюду решения, чтобы помочь ему.

Первое, на чем я сосредоточился - это устранение всего, что может привести к такому состоянию. К сожалению, AZS в случае с Оскаром может вызывать множество факторов: еду, одежду, сухой воздух, пылевых клещей, паразитов и т. Д. В одной из групп, к которой я принадлежу, я узнал, что сыпь, появляющаяся на коже ребенка, также может быть результатом очищения организма от токсинов. С одной стороны, насколько хорошо тело вытесняет, что вредит ему, но с другой стороны, это обременительно для ребенка. Тема, касающаяся причины атопического дерматита, похожа на речную тему, поэтому я думаю, что вернусь к ней через некоторое время. Во всяком случае, зимой оно усиливается из-за сухости воздуха, и с этим нужно как-то бороться. И как это лучше всего сделать? Вы узнаете, что нам помогает.

Как эффективно лечить АЗС?

Прежде всего, вам нужно найти причину, которая вызывает это состояние. Наилучшим решением является исключение из рациона продуктов, которые могут нанести вред и вызвать AD, в том числе глютен, молочные продукты. В нашем случае это сработало. Кроме того, важным и очень важным фактором является устранение всех типов смягчающих средств. К сожалению, оказывается, что иногда они могут принести больше вреда, чем помощи. Мы, сейчас с усилением АЗС для ванн, используем кокосовое масло, которое я наливаю в воду для маленьких, оно обладает антибактериальными свойствами. Он также увлажняет кожу и успокаивает зуд, хорошим решением также является льняное семя, из которого нужно сделать «желе» и вылить его в детскую ванну. Просто ЛЕН, он спасает от этих болезней, и почему, вы скоро узнаете.

Как LEN помогает с проблемами кожи AZS?

Давно известно, что то, что дала нам природа, создано для чего-то. Поэтому мы должны опираться на знания и читать, как благотворно влияют наше здоровье и благополучие на различные природные богатства. ЛЕН давно помогает людям от многих болезней. Я заметил, что все больше компаний начинают вкладывать средства в этот завод для производства постельных принадлежностей, одежды, а также аксессуаров для дома для повседневного использования. Это меня не удивляет. Хорошо, что это происходит, и все больше и больше людей видят, что искусственное вредит нашему здоровью. Иногда лучше инвестировать в более дорогую, но более качественную вещь, которая оказывает хорошее влияние на наше благосостояние.

Исследования показывают, что LEN - это ткань, которая идеально подходит для жаркого климата, поскольку она обеспечивает отличную «воздухопроницаемость» и воздухопроницаемость кожи. Это ткань, которая не сенсибилизирует, наоборот, она работает наоборот, потому что обладает антиоксидантными и антибактериальными свойствами. Льняное семя содержит много витамина Е, который оказывает очень благотворное влияние на нашу кожу. Он защищает его как внутри, так и снаружи, потому что это сильный антиоксидант? Познаньские ученые доказали, что спать в постельном белье дольше, и мы просыпаемся более отдохнувшими. Замечательно верно?

Когда я искал решения, чтобы уменьшить симптомы AD у моего ребенка, я наткнулся на постельное белье, которое помогло нам решить эту проблему в значительной степени. Очень важным и важным фактором в борьбе с этим недугом является обеспечение сна ребенка. Как я упоминал ранее, зуд кожи усиливается ночью. К сожалению, в зимний период в сухом воздухе температура в детской комнате не может быть слишком высокой. Кроме того, льняное белье защищает кожу и снимает неприятные недуги, благодаря которым ребенок мирно спит.

При выборе постельных принадлежностей, не забудьте найти ту, которая на 100% постельное белье. Этот виден на фотографиях из магазина Bebelina что теперь можно купить и в магазине Kidsroz , Это доступно в различных цветах и ​​размерах. Отличным решением является то, что он уже имеет антиаллергическое наполнение, поэтому нам не нужно больше беспокоиться о чем-либо. Цена также велика, и, как я уже говорил, стоит вложить деньги в такие вещи, тем более, если они хотят помочь нашим детям.

Если тема вас заинтересовала, дайте мне знать, через некоторое время мы вернемся к ней :)

До следующего!

Sylwia

Что такое AZS на самом деле?
Как эффективно лечить АЗС?
Как LEN помогает с проблемами кожи AZS?
КАК ЗДОРОВЬЕ ИНФОПИЧЕСКОЙ ИНФЕКЦИИ КОЖИ У ДЕТЕЙ?
Кто-нибудь из вас борется с этим недугом со своим ребенком?
Что такое AZS на самом деле?
Подумайте сами, выдержите ли вы зудящую сыпь в течение нескольких недель?
И как это лучше всего сделать?
Как эффективно лечить АЗС?
Как LEN помогает с проблемами кожи AZS?