Trizer - мнения о сжигателе жира, эффектах, цене, составе, побочных эффектах

  1. Что такое Тризер и каков его состав?
  2. Экстракт зеленого чая и EGCG (эпигаллокатехин)
  3. Факты и исследования
  4. эффекты
  5. эффекты
  6. Жиросжигатель - истинное мнение интернет-пользователей
  7. Дозировка, способ приема и цена тризера
  8. Наше внимание
  9. Противопоказания и предупреждения:
  10. Что вы можете заменить Trizer, если вы не решили купить его?
  11. Африканское манго для похудения

Trizer - мнения о сжигателе жира, эффектах, цене, составе, побочных эффектах

4,5 (90%) 8 голосов [с]

Вы спрашиваете о Тризере. Действительно ли это эффективный продукт, можете ли вы доверять мнениям и фотографиям-метаморфозам? Каков состав этой добавки и как она действует на организм? Как интерпретировать передаваемую информацию? Мы проанализируем и ответим на вопросы о том, является ли Trizer правильной инвестицией в контексте коррекции фигуры .

Что такое Тризер и каков его состав?

Тризер представляет собой комбинацию из 15 ингредиентов:

  • Витамин Е - антиоксидант, снижает риск развития рака
  • витамин D - отвечает за регуляцию кальция и фосфора в организме
  • витамин B6 - мы описали его в статье о замечательной специфике ягод годжи: ссылка на товар
  • хром - помогает регулировать уровень глюкозы в крови
  • биотин - синтез жирных кислот
  • экстракт горького апельсина - улучшает кровообращение и входит в заслуживающий особого внимания TRIAPIDIX300 для похудения е
  • тирозин - предназначен для людей, ведущих чрезвычайно активный и интенсивный образ жизни, например спринтеров, профессиональных бодибилдеров, сильных людей. Этот компонент помогает в устранении усталости
  • кофеин - в основном известен из кофе. Он оказывает стимулирующее и стимулирующее действие на центральную нервную систему (ЦНС) .Эффект кофеина очень широк и также не до конца понятен.
  • Экстракт зеленого чая вместе с ECGC - мы посвятим отдельное описание этому компоненту, потому что его больше всего в этом продукте.
  • полевой хвощ - экстракт
  • зеленый кофе - экстракт
  • трава крапивы - экстракт
  • корень одуванчика - экстракт
  • гуарана - экстракт
  • кайенский перец, включая капсаицин

Экстракт зеленого чая и EGCG (эпигаллокатехин)

Эпигаллокатехин тесно связан с катехоламинами - гормоном стресса, или иногда его называют «гормоном побега». Когда речь идет о формировании фигуры и потере жира, полезно, чтобы этот гормон связывался с бета-адренергическими рецепторами. То, произойдет ли это, зависит только от типа катехоламинов и его количества. Увеличение уровня катехоламинов может снизить аппетит. Дело в том, что EGCG хорошо сочетается с кофеином, содержащимся в Trizer, и это ускоряет процесс термогенеза: согласно Согласно исследованиям, этот процесс растет почти вдвое по сравнению с людьми, которым вводили плацебо.

Факты и исследования

Тест 1

Мы достигли публикации, которая описывает исследование эпигаллокатехина с кофеином, который также включен в Trizerze . Эксперимент длился три месяца, и в нем участвовали как мужчины, так и женщины в возрасте от 16 до 65 лет без специальной диеты. Дозировка составляла от 270 мг в начале исследования, до 1207 мг в конце исследования - 3 месяца.
1 капсула тризеры содержит 33 мг эпигаллокатехина и 66 мг кофеина, вместе около 100 мг. Это в три раза меньше, чем в начале исследования, и в 12 раз меньше в конце его продолжительности. Используемая в исследовании доза эпигаллокатехина была высокой.

эффекты

Вывод из эксперимента - уменьшение веса и размера талии по сравнению с группой плацебо примерно на 3,5%.

В отличие от этого эксперимента, мы рекомендуем прочитать исследование по африканскому манго и его удивительным эффектам . Мы описали их широко в этом месте ,

Конечно, Тризер состоит не только из экстракта зеленого чая и кофеина, однако, эти ингредиенты являются наиболее и намного меньшими, чем в случае применяемой дозы во время теста. Таким образом, вы можете ожидать небольшое влияние этих ингредиентов на потерю веса, без профессиональной диеты, а также говорит производитель.

Тест 2

Участники были разделены на две группы. Они отличались количеством белка, потребляемого ежедневно. Эти группы были разделены еще на 2 - одна была EGCG + кофеин, другая - нет. Эксперимент также длился 12 недель.

  • И 50-60 г белка
  • A1 50-60 г белка + 270 мг EGCD ​​и 150 мг кофеина
  • В 110-120 г белка
  • В1 110-120 г белка + 270 мг EGCD ​​и 150 мг кофеина

эффекты

Лучшие результаты были отмечены в группе B1 , у которой было высокое потребление белка. Интересно, что группа А1 достигла лучших результатов, чем группа В - потеря примерно на 2,5 кг массы тела больше и примерно на 2% больше жира.

Жиросжигатель - истинное мнение интернет-пользователей

Методология, которую мы используем при выборе отзывов, проста: пользователи, которые разместили 1 пост на форуме, не учитываются полностью. Пользователи с большим количеством сообщений (дюжина или около того) рассматриваются с некоторой осторожностью. Мнения в целом положительные, хотя трудно сказать, какую долю сам продукт имеет в снижении жировых отложений. Производитель добавляет 30-дневный план обучения, в то время как потребители не дают слишком много информации о своем питании. Изменили ли они свои предпочтения в еде, включили ли они дополнительную физическую активность или просто решили принимать таблетки? Поддержание редуцирующей диеты значительно снижает жир и общую массу тела, что не вызывает сомнений, но мы не знаем, какую долю имеет Тризер.

Дозировка, способ приема и цена тризера

В упаковке 90 таблеток по 137 злотых. Производитель рекомендует принимать по 1-3 таблетки в день непосредственно перед едой, запивая большим количеством воды. К сожалению, более подробная информация о том, когда использовать одну таблетку и когда не было предоставлено три таблетки. Вероятно, это связано с уровнем ожирения - чем больше процент жира, тем больше таблеток вы принимаете, но это не было объяснено. Таким образом, невозможно оценить, достаточно ли упаковки на 3 месяца или на 1 месяц.

Наше внимание

Мы не совсем согласны с тем, как принимаются таблетки, по крайней мере за 30 минут до еды. Исследования подтверждают это. Оказывается, самая высокая концентрация в крови эпикаллокатехина будет иметь место, когда мы будем принимать таблетки натощак. Биодоступность будет в 4 раза выше через час.

Концентрация EGCG при приеме с едой, например завтраком, будет самой высокой через 120 минут и достигнет концентрации в крови около 200 нг / мл (нанограмм на миллилитр), а натощак - в 4 раза! Это хорошо видно на графике ниже.

Это хорошо видно на графике ниже

Лабеталол: биодоступность, уровень препарата в плазме, ренин и катехоламины в плазме при остром и хроническом лечении гипертонии

Противопоказания и предупреждения:

  • Используйте здоровую и разнообразную диету и здоровый образ жизни. Продукт не может быть использован в качестве замены для здорового питания
  • Продукт предназначен для взрослых
  • Не рекомендуется для детей, а также:
  • беременные и кормящие женщины
  • люди с болезнью сердца
  • гипертония
  • люди с повышенной чувствительностью к любому из ингредиентов
  • пожилые люди
  • нельзя принимать с другими продуктами, содержащими кофеин
  • не используйте позже 4 часов. перед сном
  • продукт предназначен только для здоровых людей
  • Если вы плохо себя чувствуете, оставьте продукт и обратитесь к врачу.

Мы рекомендуем вам проверить, есть ли у вас повышенная чувствительность к любому из ингредиентов.

Что вы можете заменить Trizer, если вы не решили купить его?

Ниже мы представляем товары, которые чрезвычайно популярны. Они были доступны на рынке не менее нескольких лет, поэтому вы можете найти много положительных отзывов о них. Исследования также доступны, чтобы подтвердить их высокую эффективность.

Африканское манго для похудения

Африканское манго для похудения

Самый сильный чистый экстракт семян африканского манго. Эффективно при сжигании жира - исследования показали снижение веса на 6% за 4 недели. Богат витаминами С, Е, В6, К, калием и 17 аминокислотами.

Мы описали африканское манго по этой ссылке ,

  • Поддерживает удаление токсинов из организма
  • Это уменьшает и регулирует холестерин
  • снижает аппетит
  • Он сжигает жир и предотвращает его формирование

ПРОВЕРИТЬ (Акция 2 для 1)

Что такое Тризер и каков его состав?
Действительно ли это эффективный продукт, можете ли вы доверять мнениям и фотографиям-метаморфозам?
Каков состав этой добавки и как она действует на организм?
Как интерпретировать передаваемую информацию?
Что такое Тризер и каков его состав?
Изменили ли они свои предпочтения в еде, включили ли они дополнительную физическую активность или просто решили принимать таблетки?
Что вы можете заменить Trizer, если вы не решили купить его?