Золотые нити - омолаживающая процедура для лица в SkinClinic

  1. Что такое золотые нити и каковы последствия их использования?
  2. Применение золотых нитей - курс лечения и его положительные эффекты

Всегда было известно, что золото - друг женщины

Всегда было известно, что золото - друг женщины. Теперь помимо золота, которое встречается в ювелирных изделиях, женщина может лечить процедуры, которые улучшат ее внешний вид, омолодят кожу и придадут ей блеск. Забота о своей красоте с использованием золота является все более распространенным прорывом в эстетической медицине. Это малоинвазивные методы лечения, которые не оставляют шрамов и не побуждают пациентов отказаться от повседневной личной и профессиональной жизни. Их эффекты так же хороши, как и в популярных инвазивных и хирургических процедурах в области омоложения.

Что такое золотые нити и каковы последствия их использования?

Золотые нити, используемые во время процедур, представляют собой не более чем чистое золото 999,99 и хирургическую нить, которая растворима. При введении нити в место, подверженное определенному дефекту, получается эффект:

  • реконструкция клетки;
  • эластичность кожи;
  • устранение симптомов усталости;
  • восстановление гламура и молодой внешности;
  • подсветка кожи;
  • оксигенация и, следовательно, ускорение обменных процессов;
  • защита от неблагоприятного воздействия загрязненной среды на эпидермис.

Золотые нити используются на коже лица и тела. Благодаря их введению в нужном месте клетки размножаются, в том числе и вырабатываются коллагеновые волокна, которые отвечают за эластичность и натяжение эпидермиса. Лечение обычно проводится с целью омоложения, при наличии морщин, потере упругости кожи, вялости. Они чаще всего используются вокруг лица - щеки, губы, глаза, виски. Их использование на шее, подбородке и декольте идеально. Нити могут также использоваться в других частях тела, таких как ягодицы, бедра или места, пораженные целлюлитными дефектами, в качестве способа сгибания и омоложения кожи. Специалисты-эстетики занимаются использованием золотых нитей в клинике SkinClinic в Варшаве ( https://www.skinclinic.pl/zabiegi-na-cialo/zlote-nici/ ).

Применение золотых нитей - курс лечения и его положительные эффекты

Лечение с использованием золотой нити не самое дешевое, но оно того стоит. Его действие можно наблюдать до 10 лет после введения в организм человека. Процедура проводится под местной анестезией, затем с помощью специальной иглы нить вводится под кожу. Благодаря свойствам золота, которые помогают бороться с бактериями и грибами, поддерживая процесс заживления и регенерации, осложнения после операции крайне редки. Прежде всего, его большим преимуществом является неинвазивный характер процедуры, который дает отличные результаты, видны в полном объеме через 3 - 6 месяцев. Первые последствия правильно сделанного нарезания резьбы пациент может видеть через 2 - 4 недели. Золотая нить, используемая для обработки, имеет толщину около 0,1 мм. Это происходит в длину 25 см, в то время как во время лечения врач обрезает его до соответствующей длины, чтобы подвести его под кожу. Важно, чтобы он не был помещен слишком глубоко, потому что тогда эффект от лечения не будет виден. Аналогичным образом, проблема заключается в том, что нить слишком неглубоко под кожей, потому что это приводит только к утолщению кожи, но без эффекта лифтинга. В дополнение к тому, что кожа омолаживается и будет освещаться, в коже происходят и другие положительные явления. Среди них можно отметить:

  • стеноз поры;
  • уменьшение жирности кожи;
  • утолщение кожи;
  • исчезновение пропусков;
  • моделирование тела / лица овала;
  • питая кожу;
  • улучшение кровообращения и значительной оксигенации клеток;
  • Золотые нити также оказывают благотворное противовоспалительное и заглушающее действие.

Вы заинтересованы в омолаживающих процедурах для лица и тела? Перейти на сайт клиники эстетической медицины SkinClinic - https://www.skinclinic.pl/ - и выберите лечение с золотыми нитями или другой с учетом ваших потребностей.

Что такое золотые нити и каковы последствия их использования?
Что такое золотые нити и каковы последствия их использования?
Вы заинтересованы в омолаживающих процедурах для лица и тела?