Бесконтактные электронные термометры на i-Apteka.pl

Ртутные термометры уходят в прошлое, в настоящее время наиболее популярным способом измерения температуры является электронный термометр. Электронный термометр Apteo Care flexi TE-002 отличается точными измерениями и простотой использования.

Электронный термометр Apteo Care flexi TE-002 отличается точными измерениями и простотой использования

Медицинское устройство Медицинский термометр Apteo Care TA-002, не содержащий ртути, заполнен нетоксичным галинстаном, т.е. сплавом галлия, индия и олова вместо ртути. Измерения могут быть сделаны во рту, под подмышкой и ректально.

Измерения могут быть сделаны во рту, под подмышкой и ректально

Бесконтактный медицинский термометр Beurer FT 90 был разработан для использования в медицинской и хирургической практике. Тем не менее, он также будет хорошо работать в домашних условиях, что позволяет быстро и точно измерять температуру.

Тем не менее, он также будет хорошо работать в домашних условиях, что позволяет быстро и точно измерять температуру

Одним из методов измерения температуры является измерение в ухе, которое, однако, требует специального оборудования. Отличным выбором является ушной термометр Beurer FT 58. Он гарантирует быстрые, точные, неинвазивные, гигиенические измерения.

Он гарантирует быстрые, точные, неинвазивные, гигиенические измерения

Если вы ищете термометр для измерения температуры вашего уха, обратите внимание на ушной термометр Beurer FT 78. Это надежное устройство, которое быстро и неинвазивно измеряет температуру. Этот метод измерения отлично подходит для детей.

Этот метод измерения отлично подходит для детей

Электронный термометр, использующий традиционный метод измерения контактной температуры. С помощью термометра Beurer BY 11 Express можно измерить лягушку под подмышкой, во рту или в заднем проходе.

С помощью термометра Beurer BY 11 Express можно измерить лягушку под подмышкой, во рту или в заднем проходе

Водонепроницаемый термометр FT 15 от Beurer с удобным, гибким измерительным наконечником измеряет температуру тела менее чем за 10 секунд. Термометр очень прост в использовании, что важно, он измеряет с высокой точностью.

Термометр очень прост в использовании, что важно, он измеряет с высокой точностью

Термометр не должен быть белым! Медицинский термометр Beurer FT 09 имеет красивый синий цвет, но это единственное отличие по сравнению с другими замечательными продуктами для измерения температуры Beurer. Это одинаково точно и надежно!

Это одинаково точно и надежно

Каждая мама знает, насколько сложно измерить температуру ребенка. Иногда сварливый малыш не допускает никаких измерений для чего-либо в мире. К счастью, с термометром в Beurer BY 20 вы можете перехитрить его.

К счастью, с термометром в Beurer BY 20 вы можете перехитрить его

CANPOL Термометр для ванны kaczuszka 2/781 - это продукт, используемый для измерения воды, приготовленной для купания ребенка. Характеризуется интересной и привлекательной формой утки.

Характеризуется интересной и привлекательной формой утки

DIAGNOSTIC NC300 Инфракрасный бесконтактный термометр, который позволяет быстро и точно измерять температуру тела и окружающую среду за очень короткое время - измерение за 1 секунду! Устройство простое в использовании, понятное и необходимое в любом доме.

Устройство простое в использовании, понятное и необходимое в любом доме

Гибкий наконечник обеспечивает безопасность и комфорт во время измерения, короткое время измерения - 60 секунд.

Гибкий наконечник обеспечивает безопасность и комфорт во время измерения, короткое время измерения - 60 секунд

ДОМАШНЯЯ ЛАБОРАТОРИЯ Электронный термометр быстро и легко измеряет температуру тела (измеряется во рту, под мышкой или в прямой кишке). Характеризуется доказанной эффективностью.

Характеризуется доказанной эффективностью

Одно устройство - два быстрых метода измерения температуры тела! Электронный термометр 2 в 1 Hartmann Veroval Fever - это простой в использовании продукт, который отличается высокой точностью и скоростью измерения как на лбу, так и на ухе.

Электронный термометр 2 в 1 Hartmann Veroval Fever - это простой в использовании продукт, который отличается высокой точностью и скоростью измерения как на лбу, так и на ухе

INTEC HM668B Бесконтактный термометр - чрезвычайно удобный продукт, который на расстоянии 5-8 см позволяет измерять температуру тела или других объектов, без одновременной передачи микроорганизмов.

INTEC HM668B Бесконтактный термометр - чрезвычайно удобный продукт, который на расстоянии 5-8 см позволяет измерять температуру тела или других объектов, без одновременной передачи микроорганизмов

Высококачественный, точный и очень быстрый - микро-овальный электронный термометр MT 16C2 от Microlife. Это устройство рекомендуется в первую очередь женщинам, которые планируют создать семью и следить за своим циклом фертильности.

Это устройство рекомендуется в первую очередь женщинам, которые планируют создать семью и следить за своим циклом фертильности

Novama Free Мгновенный бесконтактный термометр, измеряющий за 1 секунду! Термометр измеряет температуру тела, температуру окружающей среды, предметы, воду, еду и жидкости. На изделие предоставляется двухлетняя гарантия в варианте «от двери до двери».

На изделие предоставляется двухлетняя гарантия в варианте «от двери до двери»

OMRON Eco-Temp Электронный термометр позволяет измерять температуру через прямую кишку (чаще всего у детей младшего возраста), под мышкой и через рот. Звуковой сигнал указывает на конец измерения.

Звуковой сигнал указывает на конец измерения

Бесконтактный инфракрасный термометр Tech-Med TM-F03BB предназначен для измерения температуры тела или выбранной поверхности. Термометр не является инвазивным, поэтому его легче и удобнее использовать, чем традиционные термометры.

Термометр не является инвазивным, поэтому его легче и удобнее использовать, чем традиционные термометры

TECH-MED TM-VT801 - электронный термометр для подмышек с жидкокристаллическим экраном. Время измерения от 10 до 30 секунд. Термометр имеет гибкий наконечник.

Термометр имеет гибкий наконечник

Незаменим в каждом доме - бесконтактный термометр Bobo-Scan для инфракрасного излучения! Прибор точно измеряет температуру тела, жидкости и предметы. Преимущество термометра - короткое время измерения (1 секунда) и большой дисплей с подсветкой.

Преимущество термометра - короткое время измерения (1 секунда) и большой дисплей с подсветкой

Электронный бесконтактный термометр Microlife NC100 с большим читаемым ЖК-дисплеем. Очень полезное устройство для всех, не только для родителей маленьких детей. Точное измерение температуры тела или объекта всего за несколько секунд.

Точное измерение температуры тела или объекта всего за несколько секунд

Электронный термометр с гибким наконечником AccuTerm Flexi быстро и точно измеряет температуру тела. Он прекрасно работает у детей и младенцев, безопасен в использовании, не содержит ртути.

Он прекрасно работает у детей и младенцев, безопасен в использовании, не содержит ртути

Повышенная температура тела является одним из симптомов инфекции. Чтобы самостоятельно контролировать его высоту, вам нужен подходящий термометр. Лучшим будет быстрый и точный электронный термометр AccuTerm.

Лучшим будет быстрый и точный электронный термометр AccuTerm

Универсальный электронный бесконтактный термометр Microlife NC 200 - лучший подарок, который вы можете сделать молодой маме. Это чрезвычайно полезное оборудование очень долговечно и непременно прослужит вам долгие годы!

Это чрезвычайно полезное оборудование очень долговечно и непременно прослужит вам долгие годы

Термометр для овуляции - это электронное устройство, помогающее определять фертильные дни в менструальном цикле. Термометр работает с двумя десятичными разрядами, является водонепроницаемым и имеет звуковой сигнал до и после измерения.

Термометр работает с двумя десятичными разрядами, является водонепроницаемым и имеет звуковой сигнал до и после измерения

Термометр измеряет температуру без контакта, за очень короткое время. Как один из немногих, он используется специализированными медицинскими подразделениями, что доказывает его надежность. Точно измеряет температуру на лбу, веко и сонную артерию.

Точно измеряет температуру на лбу, веко и сонную артерию

Прецизионный бесконтактный термометр THERMOFOCUS 0800H5 - это профессиональный прибор для измерения температуры тела, специально разработанный для медицинского использования в больницах и амбулаторных условиях, и рекомендуется в качестве незаменимого элемента аксессуаров для домашней медицины.

Прецизионный бесконтактный термометр THERMOFOCUS 0800H5 - это профессиональный прибор для измерения температуры тела, специально разработанный для медицинского использования в больницах и амбулаторных условиях, и рекомендуется в качестве незаменимого элемента аксессуаров для домашней медицины

THERMOFOCUS Essential 0700A2 - это профессиональный термометр для измерения температуры тела, который во время чтения также анализирует температуру окружающей среды и, таким образом, быстро и точно отображает правильный результат на дисплее без лицемерия.