Аборт за границей - клиника Блуменхове

  1. Аборт в клинике Блуменхове - каковы методы проведения процедуры? Клиника Bloemenhove имеет разрешение...

Аборт в клинике Блуменхове - каковы методы проведения процедуры?

Клиника Bloemenhove имеет разрешение на проведение аборта до 22-й недели беременности и предлагает помощь пациентам, ищущим возможности аборта за границей.
Клиника Bloemenhove имеет разрешение на проведение аборта до 22-й недели беременности и предлагает помощь пациентам, ищущим возможности аборта за границей Между 5-й и 8-й неделями беременности выполняется медикаментозный аборт путем введения так называемого таблетки для прерывания беременности. Если беременность длится дольше 8 недель, используется вакуумный метод, который можно использовать до 12 недели. Продолжительность процедуры 5-10 минут. Аборт проводится под местной анестезией или под наркозом. В этом случае пациент проводит в клинике около 5 часов.
Между 13 и 17 неделями беременности аборт проводится инструментальным методом, а продолжительность пребывания пациента в клинике составляет в среднем 6 часов. Процедура проводится под местной анестезией или под наркозом.
С 18 до 22 недель беременности аборты в поликлинике выполняются под наркозом, после предварительного введения фармакологических препаратов. Аборт длится 15-25 минут, а весь срок пребывания в клинике - 8-10 часов. В течение 24 часов после процедуры аборта под наркозом пациент не может водить машину.
Лечение не больно и вероятность осложнений очень мала. Как правило, аборт не влияет на будущие беременности. Через три недели после процедуры пациентка должна пройти медицинское обследование в связи с ее абортом.
Дополнительную информацию о дне процедуры, методах проведения аборта, анестезии, возможных осложнениях и благополучии после процедуры можно найти на сайте клиники, где даны ответы часто задаваемые вопросы ,

Аборт за границей - как связаться с клиникой Bloemenhove?

Аборт за границей может быть легко выполнен в клинике Bloemenhove. Вы можете записаться на прием по телефону +31 23 528 98 90, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Вы также можете воспользоваться форма на сайте клиники.

| Нидерланды аборт | Аборт в Нидерландах | Аборт Нидерланды | Аборт за границей |

Аборт в клинике Блуменхове - каковы методы проведения процедуры?
Аборт в клинике Блуменхове - каковы методы проведения процедуры?