Главная Новости

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова МО РФ на Площади Ленина по Академика Лебедева

Опубликовано: 02.09.2018

видео Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова МО РФ на Площади Ленина по Академика Лебедева

Военно-медицинская академия
Контакты

1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Ангиография головного мозга 4200 р.
Ангиография сосудов конечностей 4200 р.
5000 р.
4500 р.
Гипофиза 4000 р.
Головного мозга 4000 р.
Гортани 4100 р.
Забрюшинного пространства (почки и надпочечники) 4100 р.
Забрюшинного пространства (почки и надпочечники) с МР ангиографией 6000 р.

Наша академия официально образовалась 29 декабря 1798 г. Именно тогда император Павлов и издал указание о выделении места в главных госпиталях для мед. училищь. Данная клиника – это почти самый старый лечебный центр в России. Военно-медицинская академия хорошо известна как на территории России, так и в других странах, так как является одним из крупнейших мед. центров.



В наши дни – клиника представляет из себя уникальный лечебно-диагностический комплекс, где на высококвалифицированном уровне оказывается разносторонняя медицинская помощь своим пациентам. Клинические разделы императорской академии оборудованы медицинской техникой нового поколения, позволяющей оказывать все виды специализированной мед. помощи с использованием новых методов диагностики и излечения.


Военная медицина. Между войной и миром

Всего в клинике существует около 10 специальностей: нейрохирургия, урология, травматология и многое другое. Нужно отметить нейрохирургию в данной клинике, так как в нее внедрено целых 20 высокотехнологических вмешательств, а это намного больше чем в других сферах лечения. Также данная академия является первой в России клиникой работающей в сфере оториноларингологии. Военное мед училище не является только лечебном центром. С 1998 года президентом Р. Ф. Было включено в свод особо ценных объектов культуры Российской Федерации.


Центр военной медицины. Специальный репортаж Дарьи Ганиевой

.

rss