Главная Новости

Клубный дом Бродский

Опубликовано: 02.09.2018

видео Клубный дом Бродский

Дмитрий Голубев и Александр Бродский посетили дом-интернат "Милосердие"

Компания Vesper специализируется на строительстве элитной недвижимости. В ее реноме десятки реализованных проектов, которые отвечают всем параметрам премиум-сегмента. В 2017 году девелопер взялся за строительство клубного дома «Бродский», который «по размаху» ничем не уступает другим объектам компании. В доме предложены хорошие квартиры с отделкой и высокими потолками. Стоимость некоторых лотов достигает 340 млн рублей, что очень дорого даже для ЦАО Москвы. Таким образом, позволить купить себе данную недвижимость могут только очень зажиточные люди.


Трифонов. «Дом на набережной»

Месторасположение в целом весьма привлекательно. Рядом Фрунзенская набережная, усадьба Трубецких, Москва-река. Объектов социальной инфраструктуры в достатке, а вот торговых комплексов маловато. Транспортная доступность на должном уровне: рядом две станции метро, остановка наземного транспорта, Садовое кольцо, ТТК. Единственный недостаток – это пробки, которые в ЦАО Москвы являются закономерностью.


Открытие пешеходного бульвара | Жилой район RYBALSKY

Экологическая обстановка усложняется близким расположением промзоны (800 м) и Комсомольским оживленным проспектом, который проходит в 100 метрах от дома. Таким образом, клубный дом «Бродский» доступен для «избранных», но от этого его недостатки не уменьшаются. В качестве альтернативных вариантов можно рассмотреть ближайшие ЖК «Жизнь на Плющихе» , Barrin House , «Резиденция на Всеволожском» .

rss