Главная Новости

Автовидеорегистраторы MiO: купить по лучшей цене в интернет-магазине, отзывы пользователей на Tkat.ru.

Опубликовано: 02.09.2018

Видеорегистраторы Mio

Товарный ряд видеорегистраторов Mio представлен достаточно большим количеством устройств: на официальном сайте заявлено около 20 различных моделей, в большинстве своём ведущих запись в режиме Full HD.

Также большинство из них оснащены какими-либо дополнительными устройствами или функциями: водонепроницаемость, GPS, разные датчики и детекторы и т.д.

Преимущества регистраторов Mio

Одним из важных преимуществ Mio являются их небольшие размеры. 85 гр. – стандартный вес видеорегистратора этой компании. При этом, качество записи находится на приемлемом уровне, а управление осуществляется с помощью удобного набора функциональных клавиш.

Помимо стандартных мини-моделей у Mio встречаются и отличающиеся от остальных; в основном, это отличие касается габаритов и способов крепления, во всём остальном же функционал видеорегистраторов практически сходный.

Встроенная память и поддерживаемые SD-карты памяти позволят вам сохранить до 60 часов качественного видео, как в непрерывном режиме, так и, благодаря возможности программирования записи, активированного по какому-либо событию, например, внезапному изменению движения.

rss