Главная Новости

Битый автомобиль

Опубликовано: 02.09.2018

видео Битый автомобиль

автоподбор битого авто / убитый volkswagen поло или как нарваться на автохлам!

Дата публикации Авг 09, 2015, Рубрики Автосалоны |

Приобретая поддержанный автомобиль нужно быть как минимум настороженным, ведь желающих «сплавить» битый автомобиль на самом деле предостаточно. Нельзя, конечно, утверждать, что все б/у автомобили обязательно должны быть в ужасном техническом состоянии. Но, правда жизни такая, что большая их часть станет непригодной к использованию спустя пару лет, а то и того меньше.



Есть, конечно, добросовестные хозяева, которые продают автомобиль только потому, что хотят приобрести более новую модель, но в основном, продаются либо битые автомобили, либо те, которые неоднократно побывали в аварии. И в этой статье вы узнаете, как не стать «счастливым» обладателем битого автомобиля. Ведь, как проверить авто на предмет биения и о том, какими могут быть последствия приобретения такого авто знают далеко не все.


БИТЫЕ МАШИНЫ - ЧЕМ ОПАСНЫ И МОЖНО ЛИ БРАТЬ?

Поэтому, приобретая автомобиль, первым делом стоит обратить внимание на его внешнее состояние. И желательно осматривать его днем, пока на улице светло. Иногда этого будет достаточно, чтобы отказаться от определенной машины.

Если продавец настаивает на встрече именно в вечернее время, объясняя это тем, что он допоздна работает, либо еще чем-то, вам стоит насторожиться, и желательно, конечно, поискать другой автомобиль. То же самое следует сказать и о тех хозяевах, которые приезжают на грязном запыленном автомобиле и объясняют это нехваткой времени. И в первом и втором случае владельцы автомобилей попросту пытаются скрыть следы коррозии либо вмятины, ведь именно в вечернее время, да еще и под слоем грязи рассмотреть подобного рода изъяны будет невозможно.


Как своими силами определить битый автомобиль

Понять, что автомобиль битый можно также по его цвету. Осмотр нужно проводить как издалека, так и вблизи. Только так вы сможете определить насколько ровный цвет автомобиля. И еще одно, авто должно быть вымыто.

Еще одним проверенным и действенным способом определения автомобиля на предмет биения, является проверка фар и стекол. В том случае, если авто все-таки было участником дорожно-транспортного происшествия серийные номера фар либо стекол, смотря на какую часть автомобиля пришелся удар, не будут совпадать.

Поэтому при покупке поддержанного автомобиля нужно быть очень аккуратным и бдительным.

Related posts:

Автомобиль в кредит Автомобиль для ребенка Как хранить автомобиль

Еще по теме

Нет связанных постов
rss