Главная Новости

Штрафы гибдд 2015 проверить по номеру автомобиля

Опубликовано: 02.09.2018

видео Штрафы гибдд 2015 проверить по номеру автомобиля

Как проверить штрафы ГИБДД 2017? Проверка штрафа ГИБДД онлайн

В 2015 году на официальном сайте ГИБДД был предложен очередной вариант, как узнать штрафы ГИБДД. А узнать их можно теперь всего-навсего по государственному номеру автомобиля.



Это действительно удобный способ, ведь при таком варианте автовладельцу не нужно будет переписывать номер водительского удостоверения для того, чтобы узнать о штрафах ГИБДД, зарегистрированных на его автомобиль. Всего-то и нужно, что заполнить государственный номер авто, а также номер свидетельства о регистрации. В этой статье мы попытаемся разобрать этот вопрос более подробно.

Штрафы ГИБДД - как проверить штрафы в ГИБДД

Какие достоинства у нового способа:

Владельцу авто не потребуется регистрироваться на сайте, что занимает драгоценное время Владелец авто имеет возможность узнать штрафы ГИБДД по всем регионам Владелец авто узнает штрафы для любого водителя, управлявшего автомобилем в то или иное время.

Какие недостатки у нового способа:

Невозможно узнать, кто именно из водителей получил штраф. Если владелец авто управлял транспортным средством в одиночку, то все намного проще. Владелец авто должен ввести в указанное поле номер свидетельства о регистрации автомобиля. Но, по сути, для многих автолюбителей это не будет критической проблемой. Существует вероятность того, что о штрафах владельца авто могут узнать посторонние личности.

Как узнать штрафы ГИБДД по государственному номеру

Если Вы желаете узнать штрафы ГИБДД по госномеру, то здесь нет ничего сложного. Вам необходимо иметь при себе свидетельство о регистрации автомобиля и все. если оно у Вас на руках, смело можете двигаться дальше.


штрафы гибдд по номеру машины

А теперь все по порядку!

В первую очередь необходимо перейти на официальный сайт ГИБДД. Сделать это можно, пройдя по данной ссылке .

Далее Вы заполняете все указанные поля. Там нет ничего сложного, все подробно описывается и рассказывается. После этого нажимаете на кнопку «Запросить».

Как только Вы нажали на эту кнопку, Вам может выдать следующие результаты:

1 Ошибка при вводе данных.

Эта ошибка выскакивает в том случае, если пользователь, пришедший на сайт, пытается узнать штрафы по неверному номеру свидетельства о регистрации ТС, или же по неверному государственному номеру.

2 За Вашим автомобилем не числятся неуплаченные штрафы.

Это сообщение Вы получаете в том случае, если вся необходимая информация была введена правильно, и никаких штрафов на ТС не числится.

3 Зафиксированы неуплаченные штрафы.

Ну, собственно, это как раз тот случай, которого боятся все автомобилисты. Это сообщение выскакивает в том случае, если вся информация была введена верно, и были зафиксированы неуплаченные штрафы ГИБДД. В этом случае Вас переводят на новую страницу, с которой нужно разобраться более подробно:

Дата нарушения. Статья КоАП, по которой наложен штраф. Подразделение ГИБДД, сотрудник которого выписал штраф. Номер и дата постановления. Размер штрафа.

При наведении на второй пункт курсором, выпадает окно, в котором описывается Ваше нарушение ПДД.

При нажатии на третий пункт, Вам предоставляется контактная информация подразделения. Имеется ввиду, адрес, номера телефонов, где располагается и так далее.

При нажатии на четвертый и пятый пункты, Вам предоставляется возможность оплатить штраф в режиме онлайн.

Ну и в заключении желаем каждому из Вас удачи на дорогах. Будьте предельно аккуратны и соблюдайте правила дорожного движения!

Получите бесплатную консультацию юриста по вопросам штрафов ГИБДД!

rss