Главная Новости

Биолифтинг

Опубликовано: 02.09.2018

видео Биолифтинг

Программа Биолифтинг

Биолифтинг – это уникальная процедура омоложения с помощью микротока.

Благодаря ему можно не только избавиться от морщин, но и убрать отеки, мешки и круги под глазами, улучшить микроциркуляцию крови. Процедура биолифтинга не занимает много времени, а результат превосходит все положительные ожидания.



Суть биолифтинга заключается в использовании микротоков для омоложения и устранения различных косметических дефектов. Мощность тока – менее ста микроампер. Микротоки проникают в подкожные слои, стимулируя биохимические реакции на клеточном уровне, нормализуя кровообращение и лимфоток, благодаря чему исчезают отеки, коллаген начинает вырабатываться более усиленно, повышается тонус кожи.


японский массаж биолифтинг

Во время воздействия микротоков на подкожные слои видимих сокращений мышц нет, что позволяет говорить о безопасности процедуры, ведь во время сеанса под воздействием микротоков мышцы находяться в расслабленном состоянии. Если бы ток был большей силы – были бы видимые сокращения мышц.


биолифтинг лица что это

Биолифтинг проводится исключительно на лице, а именно на следующих зонах: ресницы, веки, щеки, брови, губы, нос, область лба, скулы, подбородок.

Преимущества биолифтинга:

Безопасность проведения процедуры; Микротоки не вызывают раздражений или покраснений; С помощью биолифтинга можно избавиться практически от любых косметических дефектов; Безболезненное проведение процедуры; Невысокая стоимость сеансов.

Недостатков биолифтинга выявлено небыло, так как такая процедура считается хорошей альтернативой ботоксу, с разницей лишь в цене и способе омоложения и коррекции.

Биолифтинг лица проводится следующим образом:

Нужно очистить кожу при помощи скраба или хотя бы геля для умывания; Нанести на кожу лица тонизирующий лосьон или тоник; Непосредственно перед началом воздействия аппарата для биолифтинга, на лицо наносится активная сыворотка; Когда сыворотка впитается, косметолог начинает воздействовать на проблемные участки кожи с помощью аппарата. Процедура обычно длится не более 20 минут.

Биолифтинг лица в домашних условиях проводить нельзя, потому как для такой процедуры требуется дорогостоящее оборудование. Помимо этого, сам косметолог должен  уметь настраивать мощность тока (эта функция доступна почти на любом аппарате) и уметь правильно пользоваться аппаратом для эффективного воздействия на проблемные участки кожи.

Биолифтинг ресниц – одна из самых эффективных процедур при существенном выпадении ресничек. Через некоторое время после сеансов можно будет заметить, что ресницы практически не выпадают, а на месте уже выпавших начинают отрастать новые. Когда рост ресничек нормализуется, они могут стать даже более пушистыми и объемными, чем были ранее, до выпадения.

Биолифтинг Галины Гроссман – это необычная процедура не только омоложения и коррекции недостатков кожи, но и даже похудения. Необычность таких сеансов заключается в том, что они проводятся дистанционно, то есть либо во время ее вебинаров, либо при просмотре уже записанных видео. Омоложение по методу Галины Гроссман происходит на биоэнергетическом уровне. Купить курс биолифтинга можно на официальном сайте Галины Гроссман.

Биолифтинг рекомендуется тем, кто хочет избавиться от следующих косметических проблем:

Нарушение микроциркуляции в коже; Наличие отеков на лице и веках; Мешки и темные круги под глазами; Дряблость и сухость кожи; Неестественный цвет лица; Морщины; Птоз; Наличие второго подбородка; Угревая сыпь, постакне; Шрамы, ожоги; Нарушения в работе сальных желез; Купероз; Фотостарение; Розацеа; Пигментные пятна; Рубцы.

Противопоказания к процедуре биолифтинга:

Заболевания сердца и сосудов; Злокачественные опухоли; Эпилепсия; Вынашивание ребенка и период лактации; Экзема, дерматозы в остром течении; Варикозное расширение вен, тромбофлебит; Индивидуальная непереносимость тока; Нити под кожей (если после нитевого лифтинга рассасывающимися нитями прошло менее 10 месяцев).

Побочные эффекты биолифтинга могут проявиться в небольших красных точечках на обработанном участке кожи, которые исчезают в течение 2-х дней после процедуры и не вызывают боли.

Реабилитация после биолифтинга практически не требуется. Главное, правильно подготовить кожу к процедуре и обеспечить хороший уход между сеансами.

 

 

Для достижения хорошого результата биолифтинга потребуется провести не менее 10-15 процедур за 1 месяц. Для поддержания эффекта можно проводить 1-2 процедуры в месяц. Интервал между сеансами с учетом особенностей кожи составляет сам врач-косметолог.  Эффекта от биолифтинга хватает на долгое время, если проводить поддерживающие процедуры.

Особого ухода за кожей между сеансами не требуется, потому пользоваться косметическими средствами можно по своему усмотрению.

Что происходит с кожей лица после биолифтинга:

Сглаживаются морщины; Кожа становится более подтянутой; Исчезает второй подбородок; Выравнивается овал лица; Устраняется асимметрия, вызванная птозом; Исчезают шрамы, рубцы, угревая сыпь; Убираются мешки и синяки под глазами; Корректируются опущенные кончики бровей; Улучшается цвет лица.

Перед тем, как записываться на сеанс омоложения, лучше всего прочитать отзывы о процедуре биолифтинга. Судя по впечатлениям некоторых людей от биолифтинга, эта процедура позволила им «сбросить» 10 лет. Так как у некоторых людей бывает аллергия на компоненты, используемые для проведения других видов лифтинга, то биолифтинг оказался самым оптимальным вариантом для того, чтобы выглядеть моложе и красивее.

Несколько человек отозвались о процедуре биолифтинга как о неэффективном способе омоложения, но говорить об эффективности можно только тогда, когда на протяжении нескольких лет человек посещает поддерживающие процедуры биолифтинга. В целом, многие люди остались довольны результатами биолифтинга, и, судя по их отзывам, собираются прибегать только к этой процедуре омоложения и коррекции косметических дефектов лица.

 

Интересное

rss