Главная Новости

Энтеросгель для лица

Опубликовано: 02.09.2018

видео Энтеросгель для лица

Полисорб от прыщей - маска

 

Энтеросгель – это уникальный препарат для проблемной кожи, позволяющий избавиться от множества недостатков, начиная от прыщей и заканчивая постакне.



Энтеросгель для кожи лица ценится своим целебным составом: в нем присутствует органический кремний, который выводит вредные вещества и открывает доступ витаминам и микроэлементам к эпидермису. Такое действие имеет большое значение при наличии прыщей и угревой сыпи: как правило, они возникают именно из-за зашлакованности и скопления токсинов, имеющих свойство накапливаться в организме.


★ ЕНТЕРОСГЕЛЬ от похмелья и отравлений. Польза энтеросорбента для кожи. Маски с ЕНТЕРОСГЕЛЕМ

Исходя из вышеизложенного, Энтеросгель – это средство, подходящее для жирной пористой кожи, страдающей от прыщей, угрей, акне и постакне. Данный препарат успешно борется со всеми этими проблемами и предупреждает их повторное появление.


Избавление от прыщей|Энтеросгель 1 часть

Другая польза масок с Энтеросгелем для кожи состоит в том, что данный препарат выводит излишки холестерина и липидных комплексов,  поглощает все вредные вещества и выводит их, не травмируя кожный покров и не вызывая аллергических реакций.

Стоит выделить и свойства Энтеросгеля для лица:

Подсушивающие; Антибактериальные; Очищающие; Тонизирующие; Противовоспалительные.

Секрет Энтеросгеля для чистки кожи лица состоит в том, что компоненты препараты способны действовать на самом глубоком уровне даже в тех случаях, когда поры полностью забиты: это объясняется его очищающими функциями, которые позволяют не только избавиться от проблемных высыпаний, но и от накопившихся загрязнений.

Зная, как действует Энтеросгель на кожу лица, можно с уверенностью утверждать, что он подходит для жирного и проблемного кожного покрова, так как состояние сухого он может только усугубить.

Существует две формы выпуска Энтеросгеля от прыщей:

Гидрогель: подходит для наружного применения или приготовления суспензии; Энтеросгель для масок для лица производится в виде пасты, возможен прием внутрь.

Наносить Энтеросгель на лицо в качестве маски следует не чаще двух раз в неделю, и каждый сеанс должен ограничиваться 15 минутами.

 

 

Как использовать энтеросгель для лица: подробная инструкция

Правила применения пасты и геля очень просты:

Берем пакетик пасты или 1,5 ст. л. геля (его растворяем в небольшом количестве воды); Употребляем за 2 часа до еды 3 раза в сутки.

Как использовать Энтеросгель в масках:

Очищаем кожу от косметики; Вскрываем пакетик с пастой, распределяем состав на лице; Через 15 минут смываем отваром календулы или ромашки; Проводим процедуру дважды в неделю.

Показания для применения Энтеросгеля

Помимо проблемных высыпаний, препарат принимают в ряде других случаев:

Отравление; Диарея; Кишечные заболевания; Наличие гнойников; Аллергия; Гепатит вирусной формы; Почечная недостаточность (хроническая); Для предупреждения интоксикации у людей, работающих на вредном производстве.

Противопоказания для использования масок с Энтеросгелем

Этот препарат хорош тем, что имеет только одно противопоказание – индивидуальную непереносимость его компонентов. В ряде случаев его назначают даже беременным и грудничкам, однако тем, кто страдает запорами и имеет проблемы с работой органов ЖКТ, принимать его следует с особой осторожностью, так как он обладает закрепляющими свойствами.

Противоаллергенный крем для лица с Энтеросгелем

Энтеросгель можно также использовать и при сильнейших аллергических реакциях следующим образом:

Берем 1-1,5 ст. л. геля, проглатываем и запиваем стаканом воды; Принимаем трижды в сутки.

Для скорейшего устранения наружных симптомов рекомендуется использовать маску с Энтеросгелем.

Маска для лица с Энтеросгелем для очищения

Данное средство прекрасно чистит и сужает поры, а также убирает жирный блеск:

Размешиваем желток с Энтеросгелем и медом (по 1 ст. л.); Толстым слоем накладываем смесь, держим 15 минут; Ополаскиваем теплой водой.

Питательная маска для лица с Энтеросгелем

Обладательницы нормальной или смешанной кожи могут воспользоваться этим рецептом:

Соединяем гель с огуречным соком (по 1 ст. л.), вливаем небольшое количество прокисшего молока; Смазываем эпидермис составом, удаляем прохладной водой спустя 20 минут.

 

 

Люди, использовавшие данный препарат, отмечают следующие результаты применения Энтеросгеля для лица в домашних условиях:

Исчезают акне, постакне, угревая сыпь и прыщи, аллергические высыпания; Выравнивается тон лица; Очищается весь организм.

Отзывы о маске с Энтеросгелем для лица наших постоянных читательниц также очень положительные:

Инна, 30 лет:

«Я не только делала маску, но и принимала пасту внутрь. До этого сходила к врачу с жалобой на прыщи, и он мне посоветовал решать эту проблему изнутри при помощи Энтеросгеля. Я купила упаковку – ее хватило на 5 дней. Сразу скажу, паста на вкус не очень приятная, зато эффект – потрясающий: всего за неделю я избавилась от прыщиков, и теперь у меня идеально чистая кожа»

Анастасия, 23 года:

«Регулярно наношу Энтеросгель на лицо, так как принимать его внутрь уже нет особой необходимости – ранее уже очистила таким образом свой организм. Теперь же просто поддерживаю результат с помощью очищающей маски, так как прыщи все равно хоть и редко, но выскакивают»

Галина, 33 года:

«Постоянно мучает аллергия, и приходится пить таблетки и смазывать лицо Энтеросгелем. Конечно, симптомы не пропадают моментально – от покраснений и сыпи не остается и следа только через час»

 

Интересное

rss