Главная Новости

Ароматерапия, БАД биодобавки для похудения, аппликаторы ляпко, работа бизнес в интернете, голодание, диеты, излечение описторхоза, лямблиоз, шунгит, выведение паразитов

Опубликовано: 02.09.2018

Наши друзья

300312389- консультант Максим

Новости сайта: 21 января 2015г. на нашем сайте открыт новый раздел "Заболевания различной этиологии" , в котором вы найдете подборку описаний симптомов болезней, протекания, вариантов излечения, профилактики а так же наши рекомендации по препаратам.
Новости сайта: 25 октября 2015г. на нашем сайте открыт новый раздел "Видеоэкскурсии" , в котором вы найдете видеоролики, рассказывающие о компании Арго, наших производителях и товарах, лекции по нашей продукции.

Ролики можно просмотреть не скачивая, достаточно лишь нажать кнопку "play".

 

 

Наш сайт посвящен продукции РПО Арго. Однако, в сети существует великое множество сайтов, суть которых - каталог продукции, скопированный друг у друга. Такие сайты прежде всего ориентированы на продукцию РПО Арго. Наш же сайт более ориентирован на человека, который имеет какую-либо нужду или проблему со здоровьем и оправился на просторы интернета в поисках решения своей проблемы.

Большая часть продукции РПО Арго ориентирована на оздоровление организма и повышение иммунитета человека. Есть так же и детские препараты, витамины. И ориентироваться в более чем 500 наименованиях не так-то просто. Мы поможем вам в этом. Кроме того, мы ищем и публикуем подходящие по теме материалы. Ведь еще древние писали и говорили о том, что...

Устранить симптомы - просто.

Докопаться до причины возникновения болезни - куда важнее.

Если устранить причину возникновения болезни - она не повторится .

Когда мы все будем находиться в гармонии с окружающим миром, мы прекратим болеть, у нас будут рождаться здоровые дети, мы станем жить дольше и жизнь эта станет приятнее.

Бизнес, дом, интернет - Желанное для многих словосочетание. Мы ищем активных людей, желающих зарабатывать деньги; теме бизнеса в интернете и не только в интернете, посвящена отдельная страничка на этом сайте.

пять статей этой недели

У меня плоский монитор, на который глаза не нарадуются. Особенно после большого серого ящика с лучевой трубкой внутри, так бескомпромиссно направленной мне в лицо 10 часов в сутки. Ну иногда и больше. Однако, несмотря на то, что плоские мониторы значительно лучше для глаз, но глаза все равно устают. Посидите-ка 5 дней в неделю по 10-12 часов в сутки перед чем угодно и посмотрим какие будут ощущения.

Иногда сидишь вот за компьютером и понимаешь, что в голове не мозги, а вата какая-то. И никакой натс мозгу не помощник, все это рекламный финт. А работать надо. Надо писать обозрения товаров, надо писать статью о новинках, расписывать методики применения. Надо шевелить извилинами а они отчего-то не хотят шевелиться, прямо балласт и не иначе.

Я знаю, отчего это все. Проблема в том, что я переработался, мозгу нужен не натс, а отдых. У всего есть предел, человеческий фактор никто не отменял. Я вот проснулся, а мозг еще спит и разбудить его не получается ни бодрой музыкой, ни чашкой настоящего, крепкого, черного кофе .
Спазм в мозгу ощутить просто – ощущение какого-то зажима, тупая, ноющая головная боль, совсем другого характера, чем при повышенном давлении например. Ощущение напряжения, которое никак не снять. Причем явственно ощущаешь участок мозга, в котором, собственно, все и происходит. Хочется как-то расслабить мозг, но ни сном, ни отдыхом этого не сделать, не действует. Вот это и есть «дисциркуляторная энцефалопатия», то бишь наличие хронической недостаточности мозгового кровообращения, а говоря понятно – повреждение сосудов, снабжающих мозг кислородом и полезными компонентами, как и должно быть в здоровом теле. Врачи при такой поломке головы рекомендуют курс витаминов и хороший массаж. Приносит ли это облегчение? Сейчас узнаем.

Пьезокерамический излучатель стирающего устройства «Дюна» создает ультразвуковые колебания, обладающие хорошей проникающей способностью в жидкой среде. Ультразвуковые колебания вызывают на поверхности загрязненных волокон текстильных изделий особые микровоздействия, которые нарушают сцепление загрязненных микрочастиц с волокнами ткани и облегчают их удаление поверхностно-активными веществами моющего раствора стирального порошка или мыла.

Язык – это «зеркало», отражающее качество работы желудочно-кишечного тракта.

Мы эксплуатируем язык целыми днями, так же как и зубы, однако зубы мы привыкли чистить ежедневно, а о чистоте языка абсолютно не заботимся. А ведь на языке остаются остатки пищи и развиваются микроорганизмы, в том числе и патогенные. Это ведет к образованию налета, который нарушает вкусовые ощущения, и может даже стать причиной неприятного запаха и воспалительных процессов в полости рта и в желудочно-кишечном тракте.

Очищение языка – необходимая процедура для соблюдения гигиены полости рта, которая должна всегда сопровождать чистку зубов.

ЭФФЕКТ+ - средство для стирки Состав: цеолит синтетический Na A, триполифосфат натрия, сульфат натрия, карбонат натрия, перкарбонат натрия, неионогенное ПАВ, поликарбоксилат, поливинилполипирролидон, ТAED, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль, отдушка.>>

Стоит организму ощутить недостаток воды, и сразу нарушаются процессы пищеварения и кроветворения. Без воды организм не может поддерживать постоянную температуру. Она обеспечивает биохимические реакции внутри клеток, смазку для всех суставов, помогает избавиться от вредных веществ, выводя их через почки, кишечник, кожу и легкие. Когда человек мочится, потеет и дышит, то теряет до 2 л воды в день>>

rss