Главная Новости

Мойки Schock

Опубликовано: 02.09.2018

видео Мойки Schock

Schock. Кухонные мойки Schock. Немецкие кухонные мойки Schock.

Мойки для кухни Schock , представленные в коллекции, изготовлены из экологически чистых и прочных материалов. Известное уникальное немецкое качество моек придает этим предметам кухонного обихода высокую степень долговечности. Вся продукция компании Schock соответствует европейским стандартам и сертифицирована независимой экспертной организацией EMAS, а также международным Стандартом ISO 14001.


Мойки Schock

Современные технологии производства известной немецкой компании позволяют выпускать уникального качества продукцию с сохранением окружающей среды. Кухонные мойки компании отличаются своей функциональностью, комфортностью и эргономичностью. Высокие технологии и инновационные материалы, используемые для изготовления моек, придают изделиям высокую износоустойчивость и антибактериальные свойства. Практичность кухонных моек Schock не исключают совершенность и привлекательность их внешнего вида.


Мойки кухонные из искусственного камня SCHOCK

Вы можете выбрать для себя любую мойку на свой вкус и потребности: для небольшой кухни – компактные варианты, а так же изделия для просторных помещений. Поражает многообразие форм и цвета. В коллекции представлены модели с двумя или одной чашей, с дополнительными платформами, круглые и прямоугольные, угловые модели и компактные.

Купив мойку известного бренда Schock , вы присоединитесь к покупателям 70-ти стран мира, которые уже давно доверяют продукции этой немецкой компании и с удовольствием пользуются ею. Ассортимент кухонных моек удовлетворит запросы и вкус любого покупателя. Здесь вы можете выбрать модель и для классического интерьера и для интерьера в стиле кантри.

Если вы хотите стать обладателем качественной, красивой и комфортной, функциональной и экологичной кухонной мойки, то продукция Schock – это, что вам необходимо, так как компания уделяет особое внимание экологичности и качеству своих изделий.

Кухонные мойки Schock , выполненные из материала CRISTALIT изготавливаются в 23 различных цветах, что позволяет вам сделать идеальный выбор. Ценность этих моек и видимые экологические преимущества гораздо выше, чем у продукции других компаний.

Купить кухонную мойку Шок

Компания Schock – ведущий производитель моек для кухонь из гранита. Разработка материала CRISTALIT осуществлялась без малого двадцать лет, благодаря чему появился уникальный материал со свойствами натурального камня и современной технологичностью. Компания для производства использует только специально разработанное оборудование. Технологиями Schock пользуются лучшие производители кухонных моек.

Мойки Шок имеют массу преимуществ, главным из которых является самоочищающаяся поверхность PRO CLEAN, имеющая к тому же антибактериальные свойства. Так, что ухаживать за мойкой вам будет легко и просто. Это важно, учитывая тот факт, что мойка – предмет на кухне, который чаще всего используется.

Нанотехнология компании Cristadur – революция на рынке композитных материалов. Исключительные качества кухонных моек Шок из нового материала поражают воображение:

Прочность изделий повысилась на 40%; Уход за мойками стал еще более легким и простым; Повысилось качество защитного слоя от бактерий.

Современные технологии и удовольствие от кухонных предметов – кухонные мойки от Schock . Станьте обладательницей шикарной мойки, которая по всем своим параметрам создает максимальный комфорт. Пользоваться таким предметом кухонного быта – настоящее удовольствие. Мойки для кухни Шок действительно можно назвать произведением искусства. Что еще нужно своевременным хозяйкам: комфорт и удобство, минимальные затраты на уборку и чистку. Все это вам гарантирует компания Schock. Лучший выбор моделей в коллекции кухонных моек от всемирно признанной немецкой компании.

rss