Главная Новости

Распродажа на Алиэкспресс 2018-2019: каталог, цены, дни, даты распродаж. Когда начнется Черная Пятница, Киберпонедельник, ближайшая распродажа на Алиэкспресс в 2018 году: дата

Опубликовано: 02.09.2018

В данной статье мы обсудим, какие распродажи ожидают пользователей Алиэкспресс в 2018 году.

2018 год на Алиэкспресс обещает быть таким же богатым на проведение распродаж, как и прошлый. Обычно распродажи проводятся в преддверии различных праздников. Если вы запутались и не знаете, когда проводятся распродажи, то ниже специально для вас мы расскажем о них!

Если вы еще ни разу не совершали покупок на Алиэкспресс , то рекомендуем почитать вам статью — « Как оформить первый заказ на Алиэкспресс? « .

Дни распродаж на Алиэкспресс в 2018

Китайский новый год в 2019 году

Китайский Новый год

Как и любой китайский интернетмагазин , Алиэкспресс не проходит мимо такого события . В 2019   году его начало приходится на 5 февраля . Все товары , которые  можно будет приобрести с дополнительной скидкой будут  представлены за две недели до наступления данной даты и многие продавцы на Алиэкспресс продлят время распродажи на 2 недели, пока празднуется китайский Новый год.

23 февраля Алиэкспресс

День защитника Отечества тоже не остаётся в стороне, так как мужчин из России на площадке очень много. Да и выбрать подарки в этот праздник милое дело, ведь ассортимент предлагается огромный.

Распродажа на Алиэкспресс на 8 марта

Это ещё один российский праздник , когда проводится распродажа . Для  женщин  тут предоставляется много скидок , сюрпризов и приятных мелочей. Мужчинам предлагается выбрать множество подарков своим любимым , а женщинамвыбрать чтото для близких . Большие скидки и миллионы интересных вещей будут ждать вас в этот день .

День Рождения Aliexpress

День рождения Алиэкспресс

Конечно , день рождения, день образования Алиэкспресс является самым главным праздником в жизни каждого человека . А на Алиэкспресс это ещё один повод для распродажи . В ыпадает   день проведения  на конец марта  и длится целую неделю   и причём она не менее щедра на скидки , чем другие крупные акции .

Счастливая распродажа

В конце августа перед окончанием лета Алиэкспресс начнёт очередную «Счастливую распродажу» , когда можно будет приобретать все товары через мобильное приложение за пол цены.

Глобальная распродажа 11.11

Распродажа 11.11 Алиэкспресс

Ежегодно, в течение нескольких лет, 11 ноября на Алиэкспресс проводится глобальная распродажа . Её ждут во всем мире . Ещё бы , ведь  скидки  достигают 90 %! Это самая грандиозная распродажа из всех , что бывают на Алиэкспресс .

Черная пятница

Черная пятница Алиэкспресс

Чёрная пятница позволяет забыть о своих проблемах и начать подготовку к Новому году. Бесспорно и в 2018 году будут предоставляться разного рода бонусы, акции и скидки. Проводится распродажа Черной пятницы в последнюю или предпоследнюю пятницу ноября (узнать точную дату можно на рекламных баннерах на главной странице сайта Алиэкспресс )

Киберпонедельник

Киберпонедельник Алиэкспресс

Данная распродажа является продолжением Чёрной пятницы. Она предназначена для тех, кто не успел сделать покупки в пятницу и теперь может сделать это в понедельник. Напоминаем, что это будет в последний понедельник ноября .

Ближайшая распродажа и распродажа на сегодня на Алиэкспресс 2018

Когда на Алиэкспресс стартует какая-либо распродажа, то на главной странице сайта Алиэкспресс появляется соответствующее объявление. Так что рекомендуем почаще заходить на сайт.

Когда самая большая всемирная глобальная осенняя распродажа 2018?

Ежегодно в течение нескольких лет 11 ноября на Алиэкспресс проводится глобальная распродажа. Её ждут во всем мире. Ещё бы, ведь скидки на товары достигают 90%! Это самая грандиозная распродажа из всех, что проводит Алиэкспресс .

Новогодняя распродажа, Черная Пятница и Киберпонедельник 2018

Новогодняя распродажа Алиэкспресс

Площадка славится ещё и своими тематическими распродажами . Так , в преддверии Н ового  2019  года стартует большая распродажа , длящаяся пару дней до и столько же после наступления нового года. Тут вы можете приобрести товары , которые  актуально дарить.  Продавцы сильно понижают цену вещей , так как в другие дни они попросту не актуальны .

Распродажа на Китайский Новый Год на Алиэкспресс 2019

Всем известно , что Алиэкспресс  пришёл к нам из Китая, а потому китайский Новый год для неё национальный праздник . Проводится в 2019   году распродажа с 5 февраля   и  до середины  февраля ( две недели ). У этой распродажи имеется определённое отличие от других . Товары , участвующие в ней  выставляются заранее по предпродаже .

Черная Пятница 2018 на Алиэкспресс

Данная традиция впервые появилась в Америке и настолько понравилась другим странам, что теперь Чёрная пятница проводится по всему миру. Приблизительно данная распродажа выпадает в 2018 году на 23 ноября. Здесь вы можете получить множество скидок, бонусов и подарков.

Киберпонедельник 2018 на Алиэкспресс

Киберпонедельник представляет собой завершение Чёрной пятницы. Он был создан для того, чтобы люди успели купить то, что не приобрели в пятницу. То есть, у пользователей есть второй шанс получить желаемый товар в 2018 году 26 ноября в понедельник .

Скидки и ссылки каталог распродажи товаров в 2018 году: цена

Во время проведения какой-либо распродажи скидки предоставляются на все категории товаров и вот наиболее популярные из них:

Видео: Распродажи, акции, купоны на Aliexpress

rss