Главная Новости

Астродиета. Персональный расчет

Опубликовано: 01.09.2018

видео Астродиета. Персональный расчет

РАК- ТАРО прогноз на АВГУСТ 2017 года от Angela Pearl.

Астродиета – это индивидуальные рекомендации по режиму питания, основанные на данных Вашего личного гороскопа с учетом особенностей обмена веществ и метаболизма организма. За последние десятилетия астродиета претерпела ряд изменений, дополнений. Но её базовые принципы остались неизменны и направлены в первую очередь на профилактику болезней.


Все буде добре – Выпуск 1126 – 21.11.17

нормализовать обмен веществ и укрепить здоровье; узнать число приёмов пищи в день и её объём; получить рекомендации по употреблению воды, соли, жиров, витаминов и минералов, тех или иных продуктов питания и блюд; понять можно ли Вам быть вегетарианцем или нет; при желании похудеть не подвергая себя изнурительным диетам

и не прибегая к голоданию.

Вместе с АстроДиетой Вы получите   14 таблиц из более чем 350 продуктов питания разделенных на 3 категории: оказывающие положительное влияние на организм (восполняющие дефицит витаминов, минералов и других веществ), оказывающие отрицательное влияние на Ваш организм, которые следует исключить из рациона питания, и нейтральные.

Для расчета понадобятся : дата, время и место рождения, вес и рост.

Объём работы: 55-60 стр. печатного текста формата А4 (шрифт 12).

См. https://yadi.sk/i/f5Icwi1U3Vq6VG пример Астродиеты

Курс включает в себя комплекс различных методик, устраняющих причины лишнего веса. Предлагаемые практики дают стабильный результат в течение длительного времени. Пройдя этот курс, Вы кардинально пересмотрите свое отношение к еде, к телу, самой себе.

Курс дает понимание о многих процессах, которые влияют на комплексное оздоровление организма и на внешний вид...

Продаж: 8 | Рейтинг: 5.71 | 4 | 950 руб.
Продаж: 0 (просмотров: 234)
Продавец: Cor_Leonis (все товары: 1 )
rss