Главная Новости

Какой крем для лица лучше ?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Какой крем для лица лучше ?

Как выбрать крем для лица? Советы врача-косметолога! Русская красавица

  Действительно, вопросом:  какой крем для лица лучше , задаётся любая девушка в любом возрасте. Потому что сейчас такой выбор косметических средств, что глаза разбегаются.



  Хочется и эффективности и комфорта, и чтобы цена соответствовала качеству.

  Есть крема для лица и за 100 рублей, а есть за 5000 рублей, и то, не предел.

  В чем же разница действия этих кремов?

  Цена на крем зависит не только от компонентов и состава крема, но еще и от способа трансдермальной доставки активных компонентов.


Лучшие увлажняющие кремы для лица: топ-9 средств

  Есть крема, которые работают до дермы, не проникая в глубокие слои кожи. Они дарят коже ощущение комфорта, увлажняют и некоторые содержат светоотражающие частички (маленькие блёсточки), которые визуально улучшают цвет лица.

  Anti-age крема (антивозрастные) проходят дерму и проникают в глубокие слои кожи до базальной мембраны. Чем максимально близже крем проникает до базальной мембраны, тем эффективнее и лучше крем для лица. В свою очередь, чем глубже и интенсивнее проникает крем, тем лучше и правильнее рождаются новые клетки.

Почему еще важно, чтобы уход за кожей проникал глубоко?

На базальной мембране располагается слой зародышевых клеток и крупные отросчатые клетки — меланоциты и клетки Лангерганса. О меланоцитах мы поговорим с  Вами в другой статье, сейчас я хочу, чтобы Вы обратили внимание на клетки Лангерганса.

По-другому, это сигнальные клетки. При стрессовых воздействиях клетки Лангерганса дают базальным клеткам эпидермиса сигнал к усиленному делению. Например, если Вы обожглись, то клетки Лангерганса посылают сигналы, чтобы восстановить кожу и выработать новые клетки.

И крем воздействует на эти клетки, а они дают сигнал к более интенсивному рождению новых клеток. Тем самым ускоряя процесс обновления клеток.  Дешевые же крема такое воздействие оказать не могут.

Что же еще делает лучше крем для лица?

Это запатентованный комплекс. Обычно этот комплекс пишется на самой баночке или внутри на аннотации с буквами . Именно, над этими уникальными формулами трудятся мировые ученые, и их покупают компании, которые не являются разработчиками. Но самым виртуозным является то, когда ученые могут соединить в один комплекс такие компоненты, которые действенны сами по себе в отдельности. Тогда мы получаем максимально эффективное средство по уходу за лицом.

Конечно, упаковка и удобство нанесения влияют на цену, но никак не на эффективность.

  И последнее, на что следует обратить внимание при выборе крема для лица – это способ покупки. Когда мы покупаем в магазине, аптеке или в брендовом магазине косметики в конечную цену всегда закладывается аренда площади магазина, зарплата продавцов и охраны, проценты посредников и т.д. Это всё к эффективности крема и к вопросу, какой крем лучше, не имеет никакого отношения. Поэтому я предпочитаю покупать кремы по каталогу. Здесь наценки и количество посредников минимальны, а формулы и запатентованные комплексы самые передовые и самые эффективные. Многие люксовые компании впоследствии покупают формулы кремов у компаний прямых продаж, которые занимаются разработкой новых компонентов.

Ну всё-таки, какой крем лучше на данный момент? Я для себя ответила на этот вопрос. Узнай и ты! (смотреть статью)

Искренне Ваша, Ольга Ожиганова — эксперт по имиджу и красивому стилю жизни.

Поделиться в соц. сетях:

rss