Главная Новости

Заболевания мочеполовой системы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заболевания мочеполовой системы

Болезни мочеполовой системы, в холодное время года.

Показания к лечению:

— мочекислый диатез

— хронический пиелонефрит



— хронический цистит

— функциональные расстройства мочеиспускания

— хронический простатит

— доброкачественная гиперплазия предстательной железы не выше I степени

— функциональные расстройства половой сферы (половые неврозы)

— эректильная дисфуннкция.

Лечение почек и мочевыводящей системы в санатории

Причиной заболевания почек может стать неправильное питание, вредные привычки, осложнение после инфекционного заболевания или передавшаяся по наследству патология организма. Что касается питания, после которого вам экстренно понадобится лечение почек,  санатории выделяют несколько причин:  чрезмерное употребление консервов и маринадов, газированных напитков, копченостей, соленных и пережаренных продуктов.


Азбукa здоровья. Заболевания мочеполовой системы.

Наследственная склонность к почечным заболеваниям должна отслеживаться врачами еще на ранних стадиях взросления ребенка. В любом случае, имея информацию о полноценном обследовании почек и мочевыводящей системы, врач должен назначить лечение, направленное на устранение почечных заболеваний.

Как диагностируются почечные заболевания?

Прежде всего, понадобится общий анализ и биохимическое исследование крови. Далее пациент направляется на общий и бактериологический анализ мочи. Для уточнения диагноза, при его высокой вероятности, проводится обычная и спиральная компьютерная томография. Если у вас заподозрено наличие камня в почке, то доктор назначает УЗИ, чтобы получить более полноценную картину состояния вашего организма.

Лечение мочеполовой системы в санатории.

Санаторий успешно лечит заболевания мочевой сферы. Индивидуальный подход и комбинированное лечение помогает восстановить организм или полностью избавиться от заболевания. Для лечения обязательно применяется наш самый главный фактор – термальная азотно-кремнистая вода. Эффект от бальнеолечения усиливается и дополняется узкоспециализированными процедурами в виде инстилляций, микроклизм, грязевых тампонов, физиотерапевтических и других процедур.

Чтобы узнать о ценах и купить путевку в санаторий, обратитесь по телефону:  8 800 700 98 55

rss