Главная Новости

О пользователе

Опубликовано: 01.09.2018

видео О пользователе

Windows 10 покажет собранные данные о пользователях!

Жак Пепин - международно признанный французский шеф-повар, телеведущий и автор, работающий в Соединенных Штатах. Его книги являются лучшими учебниками по основам кухни от заслуженного мэтра кулинарии и содержать в себе всё, что нужно уметь для хорошего приготовления еды, от методов нарезки до создания сложных соусов и украшения блюд.



Это китайское блюдо, носящее имя улицы Бурбон-стрит - французского квартала в самом центре старейшего города Нью-Орлеана.

Аппетитные и ароматные пончики с кусочками банана и шоколадной стружкой.

Курица с зеленью сделает ваш ужин идеальным. Блюдо наполнено белками и медленными углеводами. Питательно, вкусно и без лишних сантиметров!


признание. страшная правда о пользователе vkontakte.ru

Как гласит слоган товарного знака: "Nutella - это отборные лесные орехи, молоко и какао. Nutella идеально дополнит завтрак вашего ребенка и даст ему заряд энергии для физической и умственной активности." Домашняя шоколадная паста ни чуть не хуже справится с этими задачами.

Существует масса блюд и напитков, где можно использовать этот замечательный сироп.

Еще одна вариация сливочного супа с жареным беконом и добавлением запеченного картофеля.

Сироп из корицы является идеальным завершающим штрихом к этим восхитительным блинчикам. Аромат этого блюда заставит ваших домашних встать пораньше в воскресное утро, а соседи будут завидовать.

Куриных супов в мировой кулинарии существует превеликое множество. Этот суп отличается своей яркостью и оригинальным сочетанием специй и лайма.

Этот простой, как всё гениальное, рецепт сочетает в себе ключевые ингредиенты и ароматы средиземноморской кухни. Соус готовится за 15 минут и является отличным дополнением как для риса, так и для пасты.

Невероятно нежный и красивый пирог приведет в восторг тех, кто его попробует.

Сытный суп с макаронами и классическим сочетанием ароматов орегано, базилика и чеснока.

Пончики, приправленные мускатным орехом, с корично-сахарной посыпкой вместе с шоколадным соусом и ароматным чаем...мммммммм... восхитительно!

Болгарский ароматный суп с добавлением укропа и гренок.

Этот салат из капусты пробудит ваши вкусовые рецепторы.

Идеально подходит после долгой прогулки по осеннему лесу. Этот теплый, сливочный, сырный суп согреет вас, а щепотка кайенского перца добавит пикантной нотки этому блюду.

Легко, ярко, быстро и удивительно вкусно!

Очередная вариация макарон с сыром с испанским акцентом.

Несложный и простой в приготовлении салат. Если посчитаете его скучным, то можно дополнить вареным яйцом, авокадо или яблоком.

Из моркови может получиться невероятно вкусное печенье. Полезная и ароматная выпечка с нотой корицы, которая понравится и малышам, и взрослым!

Вкусное, яркое и несложное в приготовлении печенье, которое лучше готовить в компании детей.

Пепероната- яркая классика замечательной итальянской кухни с использованием Ригатони. Маскарпоне или сметана являются прекрасным дополнением к данному блюду.

Это блюдо очень подходящее к летнему столу и очень хорошо сочетается с овощным салатом.

Первоначально пирог назывался Киш-лорен. Киш - блюдо французской кухни. За основу берется киш лорен (лотарингский пирог) — по французскому названию герцогства Лотарингии, откуда он пришёл во французскую кухню. Это открытый пирог с заливкой из смеси яиц, сливок и сыра, и с копченной грудкой. Название упростили до Лоранского пирога, а вариации начинки изменились от всевозможных овощных - до рыбных и мясных сочетаний.

rss