Главная Новости

Диета Юлии Высоцкой Идеальная фигура Ежедневное меню. Голодание. Разгрузочные дни

Опубликовано: 01.09.2018

видео Диета Юлии Высоцкой Идеальная фигура Ежедневное меню. Голодание. Разгрузочные дни

"Еда живая и мёртвая": настоящий вкус сливок и неизвестные рецепты пирогов (16.06.2018)


Фитнес питание для девушек - едим и худеем!

Актриса, телеведущая, автор кулинарных бестселлеров Юлия Высоцкая всегда отлично выглядит. Минимум декоративной косметики, элегантный гардероб и ни намека на лишний вес.

В кулинарных шоу Высоцкая делится секретами приготовления умопомрачительно вкусных блюд и многие из них сложно назвать диетическими. Как ей удается сохранять фигуру в окружении гастрономических соблазнов?

«На меня слово диета действует разрушительно!»

Юлия Высоцкая – не диетолог, не фитнес эксперт и не профессиональный повар, но именно ее мнение о правилах питания интересует многих. Безупречный внешний вид телеведущей внушает доверие – ей хочется подражать и следовать всем ее советам.

Между тем истязать себя голодными диетами Высоцкая не любит, а строгие правила в питании называет скучными.

Не обязательно каждый день в 7 утра есть овсяную кашу

, – делится Юлия. Для того чтобы выглядеть стройно и чувствовать себя энергично, необходимо слушать свой организм, который точно знает, что ему требуется в каждый конкретный момент времени.

Есть то, что хочешь и тогда, когда хочешь – фундаментальное правило жизни ведущей. С одним небольшим «но»: никаких «добавочных» кусочков.

Прежде чем внедрять в жизнь правило о «всеедении», следует научиться любить здоровую еду и воспитать в себе отвращение к фастфуду .

Иногда в рационе Высоцкой появляются гамбургеры:

но собственного приготовления, с домашней котлетой и свежеиспеченной булкой из цельнозерновой муки.

Традиционное меню в звездной семье состоит из простой и здоровой еды –

риса и рисовых макарон; гречи; отварной рыбы и мяса; овощей и фруктов.

В юности вегетарианство утяжелило фигуру Юлии на целых 17 кг, с которыми пришлось сражаться 21-дневной голодовкой.

Сегодня телеведущая твердо убеждена:

вегетарианство и голодание русскому человеку категорически не подходят.

Нелюбовь к диетам не освобождает от ответственности. В жизни Высоцкая придерживается свободной, но дисциплинированной системы питания, где каждое преступление (лишний кусочек сыра или поздний ужин) наказуемо лишним километром бега или разгрузочным днем.

Чередование «праздников» и «суровых будней» держит в тонусе. К слову, о наказаниях.

Любимая разгрузка лучшего в России кулинара-любителя  – бессолевая фазовая диета:

3 рисовых дня без соли и специй; 3 мясных на отварной курице без кожи; 3 овощных на некрахмалистых отварных или свежих овощах.

Иногда телеведущая практикует щадящее голодание – семидневное жидкое питание на:

травяных чаях; свежевыжатых соках; овощных бульонах; холодных супах.

Когда хочется разгрузиться «вкусненько», рекомендует два проверенных временем и опытом рецепта:

отваренный без соли бурый рис смешать с поджаренными кедровыми орехами, добавить оливковое масло, лимонный сок и немного порубленной кинзы; гречневая каша по Похлебкину с мелко нарезанной луковицей, измельченным сушеным грибом, рубленым яйцом и сливочным маслом.

 «Никогда худеть не перестану!»

Высоцкая признается, поддержание формы приносит ей удовлетворение. Юле нравится идеально выглядеть и хорошо себя чувствовать. При этом телеведущая не приемлет изможденного внешнего вида и унылых рисовых крекеров на кухне.

Дом всегда должен быть наполнен уютом и запахом свежеиспеченной сдобы. В семье актрисы и режиссера – культ традиционных ценностей.

О женщине, которая вкусно кормит, все мужчины отзываются с восхищением

, – делится Юлия незыблемым секретом покорения мужского сердца, путь к которому неизменно лежит через желудок.

Правила питания и жизни от Юлии Высоцкой

Стакан теплой воды с лимоном, имбирем и медом натощак – гарант активного дня и мощное очищающее средство. Не хочется завтракать? Не насилуйте организм едой! Свой первый прием пищи Высоцкая редко начинает раньше полудня. На обед торопитесь проглотить фастфуд? Сделайте пасту! В качестве соуса приготовьте порубленные помидоры с чесноком и зеленью, отварите брокколи, добавьте тертый сыр. Нет времени готовить ужин? Гречка с яйцом и оливковым маслом – полноценный вечерний прием пищи, приготовление которого займет 15-20 минут. Альтернативный вариант для взрослых – бокал вина и кусочек хорошего сыра. Откажитесь от рафинированного сахара и всех десертов с его содержанием. Пейте много воды, но никогда – во время еды, минимум за 30 минут или спустя два часа после трапезы. Горячая ванна с солью и эфирными маслами – лучший «перекус» после 10 вечера. Три самых полезных продукта, которые должны быть на вашей кухне – авокадо, гречка и зелень. Спорт – не способ похудеть, а дорога к красоте и здоровью. Занимайтесь фитнесом во имя любви к себе.

Чувство голода для Высоцкой – физическая пустота, которая помогает находить эмоциональную опору и наполняет жизнь реальным содержанием.

На голодный желудок работается лучше

, – смеется Юлия в ответ на расспросы о потрясающей физической форме.

Будучи одним из первоклассных кулинаров на телевидении, с едой Высоцкая поддерживает теплые, но дружеские отношения.

Страстный роман с чревоугодием – не ее фирменный стиль.

Она ведет активный образ жизни и каждое утро обливается холодной водой. Вопреки всем драмам широко улыбается. Реализует все задуманные бизнес-проекты и к усталости относится как к награде – значит, не зря день прошел.

Какое счастье жить!

– она, как никто, знает цену отпущенным мгновениям жизни и призывает каждого идти к поставленной цели с непоколебимой верой.

rss