Главная Новости

Лучшие симуляторы реальности для iPhone и iPad

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие симуляторы реальности для iPhone и iPad

Топ 10 Лучших игр про Футбол для Android, iOS 2017

Раньше симуляторы считались только компьютерными играми. Сложно понять, как можно охватить такое количество действий на экране телефоне. И всё же, симуляторы смогли доказать, что вполне подходят для тачскринов и смогли полюбиться огромному количеству пользователей различных платформ и девайсов. 


ТОП-10 лучших новых игр для iOS и Android 2017 (+ссылки) |№29 ProGames от ProTech

Немалая роль в достижении удобства игры принадлежит разработчикам. Эти люди смогли доказать, что игра в симуляторы может быть удобной и в условиях смартфона, а то, что «тапать» и «свайпать» не менее удобно, чем использовать громоздкую машину мы и так знаем. 


Лучшие футбольные игры для iOS и Android

Сегодня вашему вниманию представляется ТОП-симуляторов для iOS. Эти игры подойдут не только вам, они также являются отличным времяпрепровождением для всей семьи и заинтересуют даже не продвинутого пользователя. Не ожидайте увидеть в этом топе игры, полностью соответствующие реальности. Мы решили добавить в этот топ и те приложения, в которых присутствуют элементы реальности: болезни или строительство. Топ составлен по субъективному мнению автора.

SIMS 3

Наверное, самый известный симулятор реальности в мире. Разработчики изрядно постарались и выпустили версию для iPad и iPhone, за что им огромное спасибо. 

Давайте рассмотрим, какие функции нам доступны: 

Создание персонажа.  Который так же известен как «сим». Несмотря на небогатый функционал, создатели игры на платформу постарались оставить все интересные моменты при создании вашего «сима», что обязательно понравится пользователям. Можно выбрать черты характера, повадки, личность вашего персонажа, что позволит не только подобрать образ под себя, но и экспериментировать с тем, что порой нельзя позволить себе в реальной жизни.  Приготовление пищи и ремонт дома.  Всё это замаскировано под мини-игру. Вам необходимо быть начеку, чтобы ваш суп не пригорел или ремонт не стал обузой. А удалив старую схему или заменив его, Вы с лёгкостью осуществите ремонт своего дома.  Также в игре можно искать работу . Для этого необходимо просто позвонить или пойти на биржу труда. После этого вы сможете выбрать профессию, которая вам по душе. На первый взгляд кажется, что на этом интерес заканчивается, но не забывайте требовать повышения у начальства! После этого вас могут отправить в интересную командировку, например, в другую страну для изучения иностранного языка.  Для путешествия за океан вам необходимо отправиться в ближайший аэропорт. После этого начнётся игра, в который вы должны противостоять «воздушной болезни». А после прибытия вас ожидает много интересных экскурсий и возможностей для развития вашего «сима».  Единственное отличие от «компьютерной» версии: невозможность завести детей. Но и без этого игра покажется вам увлекательной, той, за которую не жаль отдать энное количество долларов. 

Скачать в App Store .

Plague Inc.

Plague Inc. — это симулятор, в ходе игры в который вам необходимо заразить неизлечимым вирусом максимальное количество людей на планете, постоянно развиваясь и адаптируясь к условиям нашей планеты. 

Для начала нужно заразить одного человека. Потом, в ходе игры, болезнь начинает передаваться в другие страны и континенты, возможно заражение через зверей и перелётных птиц. Можно заразиться им как случайно, так и неслучайно. К случайным заражениям относятся заражения не от человека и несчастные случаи. К неслучайным можно отнести запланированную диверсию, например, группу обезьян или перевозку вируса на самолёте. 

За гибель людей вы получаете очки, которые можно использовать для усложнения вируса или мутации. 

Также у болезни может случиться мутация, тогда она получает симптом без траты очков ДНК. Игра также может внезапно заразить людей или усложнить болезнь, при этом вам не нужно тратить очки. Дозволено собирать комбинации из болезней, которые ускоряют процесс инфицирования. 

Вы можете влиять на характеристики заболевания — тяжесть, летальность и заразность. Это оказывает влияние на шанс смерти инфицированных людей, трудность при создании вакцины или на шанс заразить других людей. Но люди будут активно мешать вам, торопитесь, ваше время сильно ограничено. 

Скачать в App Store .

Papers, Please

Действие происходит в прошлом веке. Вы сотрудник таможни вымышленного государства Арстоцка и только вам решать — пропустить очередного беженца или нет. 

Каждый из 30 дней ваша задача усложняется: вам необходимо проверить не только паспорт, но и необходимые документы на въезд. Приходят и сотрудники правительства, к которым нужно проявлять особый метод досмотра. Ещё вы вправе досмотреть или задержать нежелательного посетителя вашей таможни. 

Количество трудностей также растёт: сложно уследить за всеми грамматическими ошибками, не совпадающими датами и людьми, находящимися в розыске. 

За каждого пропущенного или нет вами гражданина выплачиваются деньги. Необходимо платить за коммунальные услуги, еду и тепло, иначе ваша семья погибнет и игра закончится. 

Придётся решать и многие социальные проблемы: сложно не пожалеть бедного старика, которого обижают на родине или мужа, чья жена не успела сделать нужные документы. Если вам удастся продержаться в игре довольно долго, то вам дадут ружьё с патронами для отстрела террористов или саботажников. Игра имеет 20 различных окончаний. 

Скачать в App Store .

Clash of Clans 

Clash of Clans — стратегическая игра, основанная на обороне собственных и атаке чужих крепостей. Можно играть как в кампанию, так и в турнирах на выбывание, для участия в которых необходимо иметь хороший рейтинг. Даже если вы не хотите играть в режиме PvP, вам всё равно придётся защищать свою крепость от вражеских налётов. За победу получаете разнообразные ресурсы и трофеи. 

В рамках сюжетки вы сразитесь с гоблинами, захватывая их крепости. Но это единственная линейка, в остальном игра проходит в режиме free to play. Главная фишка игры — создание собственного клана или присоединение к уже существующему. После этого начнёте принимать участие в клановых войнах. При вступлении в клан ваша база становится мощнее, также появляется возможность запросить помощь у более сильных и могущественных игроков. С их помощью вы захватите не только крупные и мощные деревни, но и отразите атаки на свою. 

Одной из особенностей игры является процесс прокачки деревни и юнитов. Он происходит довольно долго, так как с каждым уровнем модернизация стоит всё дороже и протекает куда дольше. Ещё есть виды клановых войн, в которых вы за успешную атаку получаете кубки и некоторое количество ресурсов 

Всего в игре 50 уровней (но лишь первые 10 дают привелегии) и 4 вида ресурсов: золото, эликсир, чёрный эликсир и кристаллы. 

Скачать в App Store .

SimCity BuildIt 

SimCity BuildIt — градостроительный симулятор. Начинаете вы абсолютно с нуля, постепенно отстраивая жилищный фонд и инфраструктуру. 

Заводы произведут сырьё, магазины (количество которых ограничено) произведут и продадут продукты из заводского сырья, ещё на этот ресурс можно строить новые дома. Они строятся в несколько этапов, превращаясь из лачуг в современные здания из стекла и бетона. 

Чем выше вам игровой уровень — тем выше уровень запросов у населения вашего города:

необходимо провести электричество,  воду и канализацию,  организовать городские службу (пожарную, полицию и скорую). 

Необходимо и наличие развлечений: 

городских парков,  спортивных объектов,  игорных заведений и памятников архитектуры. 

Эти здания покупаются за спецвалюту — ключи, которые ыы получите за выполнение ежедневных заданий или восстановление зданий. Это повысит настроение и благополучие граждан, что, в свою очередь, повысит ваше игровое благосостояние. 

Скачать в App Store .

Надеемся, что вы найдете в топе игру по душе. Я бы выбрал Papers, Please. Несмотря на экзотичную графику, приложение выигрывает в сюжете и мысли продвижения по карьерной лестнице. Прям реальная жизнь!

rss