Главная Новости

О женщинах

Опубликовано: 01.09.2018

видео О женщинах

10 ФАКТОВ О ЖЕНЩИНАХ, О КОТОРЫХ НУЖНО ЗНАТЬ

Ваша жена - ведьма?

Вы обожаете свою жену, но иногда она вам кажется совершенно непонятно и даже опасной? Вы приглядываетесь и не можете понять, что именно в ней вас настораживает, почему сильнее бьется сердце, и вас к ней непреодолимо притягивает уже который год? Ваша жена, наверное, ведьма! А как узнать это наверняка? Внимательно прочитайте все, что тут написано.



Подробнее: Ваша жена - ведьма?

Как женщина смеется?

Когда смеется любимая женщина, она кажется еще прекраснее. А вы знаете, что по смеху можно определить некоторые черты характера? Психологи выделили и описали несколько типов женщин как раз по тому, как они смеются. Если у женщины сдержанный и тихий смех, и, когда она смеется, то даже смущенно прикрывает ладонью рот, то ее характеру свойственна нерешительность, застенчивость и даже робость.


Павел Воля - Натурал о женщинах

Подробнее: Как женщина смеется?

Как завоевать женщину?

Вы, наконец, нашли свой идеал – единственную и неповторимую женщину, которая способна составить ваше счастье? Тогда перед вами стоит серьезная задача – завоевать ее, понравиться своей избраннице, и сделать так, чтобы она тоже стала считать, что встретила свою половинку. Что для этого требуется? В первую очередь, ваше желание ей понравиться.


О женщинах спустя 8 лет работы в женском коллективе

Подробнее: Как завоевать женщину?

Как найти идеальную женщину?

Те, кто утверждает, что идеальных женщин не существует – закомплексованные, неуверенные в себе неудачники. Разумеется, идеальные женщины под ногами не валяются, но они точно ступают ногами по этой планете. Теоретически у каждого мужчины есть шанс встретить Её, но узнать в Ней идеал сможет только тот, у кого система распознавания женских образов настроена тонко и точно.

Подробнее: Как найти идеальную женщину?

Ленивая жена

Вы не поверите, но нет, наверное, ни одной народности, у которой отсутствовала бы сказка под названием «Ленивая жена». Есть сказки про ленивую жену у русских, украинцев, латышей, молдаван. Начинаются они примерно так, как эта: «Один молодой крестьянин женился, но жена попалась ему такая ленивая – ничего не хотела делать. – Неужели тебе не скучно сидеть без работы? – говорил ей муж.– Взяла бы пряслице, напряла бы ниток!

Подробнее: Ленивая жена

Береги грудь смолоду

Когда женщина слышит слово «мастопатия», она внутренне сжимается. Страх, который связан с заболеваниями женской молочной железы, идет от незнания того, как устроена грудь женщины, отчего бывает нарушение ее функций. Постараемся восполнить недостаток этих знаний. По статистике, семь из десяти женщин хоть раз, но сталкивались с этим заболеванием.

Подробнее: Береги грудь смолоду

Секреты роковой женщины

Кто такая "роковая женщина"? Это далеко не только литературный персонаж, хотя поэты всех времен, начиная с Гомера, пели ей гимны... В народе ее еще называют "разлучницей", кто-то восхищенно вздыхает, а кто-то плюет вслед. Она не знает счета своим победам, идет по жизни легко и уверенно, разбивая направо и налево сердца, и даже не оглядывается, чтобы посмотреть, что с ними, бедными, стало.

Подробнее: Секреты роковой женщины

Правила настоящей леди

Вы никогда не задумывались, почему в присутствии одной женщины окружающие как-то подтягиваются, пытаются казаться умней, воспитанней и где-то даже прекрасней. А в присутствии другой, даже если все к ней хорошо относятся, ведут себя как попало? Это отличие, которое на первый взгляд может быть неуловимым, говорит о том, что первая женщина обладает чертами истинной леди, а вторая…

Подробнее: Правила настоящей леди

Тайны и загадки таинственной точки G

Каждый день нам хочется чего-то новенького, чего-то такого, что порадовало бы нашу женскую душу. Одна женщина мечтает о красивом платье из каталога, другая – о колечке, а третья мечтает об экзотической поездке. Все мы наслышаны о точке G. Что же собою представляет такая таинственная и загадочная точка, благодаря которой женщина получает сексуальное удовлетворение?

Подробнее: Тайны и загадки таинственной точки G

Мать-одиночка

Матерей-одиночек как таковых и в природе не существует. Если у женщины есть хотя бы один ребенок, значит, она уже не одиночка. Жизнь полна противоречий. Не стоит лично искать тому подтверждение. Господин-случай, по чьей-то неведомой нам воле, сам выбирает себе жертву, и правит парадом. Для многих понятие "мать-одиночка" и женщина, воспитывающая ребенка самостоятельно — тождественны.

Подробнее: Мать-одиночка

Самые полезные продукты на каждый день

Недавно американские специалисты обнародовали очередной список самых полезных для организма продуктов, которые должны входить в ежедневный рацион каждого человека. Наилучшим образом улучшают иммунную систему продукты брожения: молочнокислые продукты, в частности, йогурт, кефир, простокваша; а также квашеная капуста и даже соленые огурцы.

Сага о перекусах

Независимо от того, ведем ли мы здоровый образ жизни и посещаем спортзал, строго считаем калории, придерживаемся дробного раздельного питания или считаем, что от шестиразового употребления пищи даже в количестве чайной ложки можно раздуться, подобно Винни Пуху; независимо от того, проводим ли мы свои дни в офисе или чаще находимся дома.

А чем питаетесь Вы?

Далеко не всякие продукты, которые продаются в магазинах и на рынках, следует употреблять в пищу. В последние 30-40 лет пищевая промышленность все более и более становится одной из отраслей химической промышленности. Не позволяйте себя калечить и делать источником неправедных доходов. Общие рекомендации для детей и взрослых.

Завтрак

Завтракать следует‚ как король‚ обедать‚ как пbreakfastринц‚ а ужинать‚ как нищий‚ гласит народная мудрость. А современные диетологи убеждены: утренний прием пищи зарядит вас энергией, обеспечит организм примерно 25 % дневной потребности в калориях и предупредит прибавку в весе. В погоне за стройной фигурой, опасаясь поправиться, не пренебрегайте завтраком.

Психология питания

Понятие «здоровый образ жизни» прочно вошло в нашу жизнь. Вести здоровый образ жизни сегодня модно. Все мы знаем, что этот термин включает в себя физическую активность, сбалансированное меню и психогигиену. А задумывались ли вы о связи, которая суще­ствует между нашим питанием и психикой? Несбалансированное питание мо­жет привести к депрессии, нарушениям памяти.

rss