Главная Новости

Тест-драйв анальной пробки пони

Опубликовано: 01.09.2018

видео Тест-драйв анальной пробки пони

ФАЛЛОИМИТАТОР АНАКОНДА С ALIEXPRESS.COM. | ИНТИМНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ из КИТАЯ.+18.

«В жизни нужно сесть на шею не только мужу», — подумала я при виде розового хвоста. Причисляя себя к числу гедонистов, стараюсь брать от жизни максимум удовольствия во всех его проявлениях. Это касается и секса. Не то чтобы  все уже испробовано , но приятный на ощупь хвост с красивой гривой так и манил. 


КОНЧАЙ С ЭТИМ ПОНИ! — Выставка EroExpo и взрослые игрушки

Что такое анальная пробка и зачем она нужна

Во-первых, это красиво. Во-вторых, пробка применяется для ряда практических целей. Например, подготовка к анальному сексу, имитация эффекта двойного проникновения, массаж простаты и в некоторых случаях как интимное украшение. Поэтому перед тем, как приступать к выбору анальной пробки, стоит все-таки понимать, в каких целях она будет использоваться.


Анальная втулка деревянная с черным заячьим хвостиком

Анальная пробка пони Tails Pastel

В моем случае это анальная пробка, которая сделана из шелковисто-гладкого силикона, а значит, и совершенно безопасна для тела. В качестве  украшения служит длинный розовый хвост, волосы которого в случае чего легко  очищаются с мылом в теплой воде. 

Подготовка

Прежде чем приступать к практике, необходимо все сделать правильно, чтобы избежать эксцессов. Для начала стоит решить вопрос гигиены. Поэтому начинаем с гигиенической чистки с помощью обычной клизмы, которую можно приобрести в аптеке, или используем анальный душ. После того как прямая кишка будет очищена, можно двигаться вдоль по прямой.

«Это мой первый…»

Если это ваш первый раз, есть вероятность того, что что-то пойдет не так, поэтому приступать к экспериментам лучше всего с постоянным партнером или близким человеком, на которого можно положиться во всех смыслах этого слова. Если вы думаете, что в первый раз не удастся получить удовольствие, вы глубоко заблуждаетесь. Достаточно просто расслабиться и не бояться показаться нелепым. Если учесть все вышеперечисленные пункты, можно получить настоящее наслаждение.

Первые ощущения

Если вы до этого практиковали исключительно классический секс, должны понимать специфику происходящего и быть готовыми к новым (необычным) ощущениям. Однако, если вы в комфортной обстановке, все делаете без спешки, с помощью римминга и лубриканта, приняв удобную позу, чтобы организм мог постепенно привыкнуть, можно начать наслаждаться.

Дальше все зависит от того, насколько у вас хватит фантазии и какие цели вы преследуете. То ли это будет классический секс с двойным проникновением, то ли хвост будет служить интимным украшением в сексуальных играх.

Можно ли получить оргазм?

Да, можно. Если стимулировать себя  вагинально или клиторально, самостоятельно или с помощью партнера. Возникает вопрос: зачем тогда нужен анальный секс? Просто для удовольствия и разнообразия в процессе. Но есть еще одна позитивная сторона медали — вы можете затронуть свою точку G. Однако если вы ее не найдете, то не расстраивайтесь, зато  поэкспериментировали.

Стоит помнить: если это ваш первый анальный опыт, лучше начать самостоятельно с помощью бус для начинающих, чтобы дать организму привыкнуть и настроиться на нужный лад. Самое главное — не забывайте про лубрикант, потому что в  прямой кишке нет естественной смазки.  А после того, как у вас уже появится сноровка, можно браться и за хвост пони.

И да, конечно, поделитесь своими впечатлениями с партнером. Плюсы/минусы/подводные камни. Смены нескольких поз будет достаточно, чтобы разобраться в своих ощущениях.  В любом случае, все на любителя. Так или иначе, оно того стоит, ведь не попробуешь — не поймешь.

Благодарим секс-шоп Сok  за предоставленные гаджеты (и удовольствие).

rss