Главная Новости

«Видео моего сна меня умилило». Андрей Бонд принял участие в необычном эксперименте

Опубликовано: 01.09.2018

видео «Видео моего сна меня умилило». Андрей Бонд принял участие в необычном эксперименте

1 ЧАСТЬ | ГУЛЯЕМ В КИГУРУМИ ПО ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ | РЕАКЦИЯ | ОХРАНА

Текст: Альховик Александр,



Андрей Бонд принял участие в эксперименте, который устроили крупнейший в Беларуси производитель ортопедических матрасов Vegas и Центр здорового сна. Оказалось, что шоумен постоянно спал четыре-пять часов и вообще делал это неправильно.

В эту ночь за Андреем Бондом следила камера ночного наблюдения, а за состоянием его организма — специальные датчики, подключенные сомнологом – врачом, который занимается расстройствами сна, причиной их возникновения и подбором лечения.


ПОПРОБУЙ НЕ ПОДПЕВАТЬ ЧЕЛЛЕНДЖ! (TRY NOT TO SING ALONG CHALLENGE) РУССКИЕ ПЕСНИ! Егор Крид, Ивангай

Следующую неделю Андрей проспал на все том же матрасе Vegas. После чего мы встретились с отдохнувшим и, кажется, слегка ошеломленным результатами эксперимента шоуменом и из первых уст услышали, что он узнал о самом себе и своем сне всего за одну неделю.


Киркоров откровенно об отношениях с Пугачёвой: «Алла вернула меня к жизни!»

— Сколько часов ты максимально не спал?

— Четверо полных суток, то есть 72 часа. Ужас! (Смеется). Но сказать, что потом сутки отсыпался, не могу — организм уже привык спать по пять-шесть часов.

— А бывало, что ты засыпал в странных местах?

— Ой, где я только не засыпал! И на плоту на реке, и в ванной, и на горе, и на дереве, и на страховке на горе  в подвешенном состоянии, и в багажнике машины, и просто посреди поля.

— Расскажи, как тебе спалось во время эксперимента?

— Для меня было странно лежать, утыканным проводами и датчиками. Обычно я при таких «отягчающих» обстоятельствах не засыпаю. Например, когда идет телевизор, не могу уснуть. Начинаю смотреть, мне интересно. Но тут я был удивлен. Уснул легко, проснулся пару раз и снова уснул, хотя знал, что за мной наблюдают.

— Ты смотрел видео, как ты спишь? Не удивили твои позы во сне?

— Видео моего сна меня умилило (улыбается). Спал как младенец.

— И какие рекомендации тебе дали специалисты-сомнологи после эксперимента?

— Сомнолог сказала, что у меня со сном во время эксперимента все было в порядке, хотя и я сам, и все мои друзья знают, что я и здоровый сон — две несовместимые вещи. А оказалось, что все нормально и с дыханием, и с сердцебиением во всех фазах сна. Все круто! Наверное, все дело в том, на чем именно ты спишь.

Фото на обложке: Арина Чернышева

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте , подписывайтесь на наш Telegram-канал  и  Viber-чат !

rss