Охранное агентство в Москве, услуги частного охранного предприятие – ЧОП «СТАРК Безопасность»

Опубликовано: 23.02.2018


Самостоятельная охрана промышленных предприятий, складов, офисов и других объектов не всегда оказывается эффективной и надежной. Гарантированный уровень безопасности может обеспечить только сотрудничество с частным охранным агентством. Профессионалы агентства могут заранее оценить наличие уязвимых мест, проблем и сложных ситуаций для принятия наиболее действенного решения. Именно по такой схеме работают ЧОП Москвы, входящие в Группу «СТАРК Безопасность».

Мы предоставляем охранные услуги

Комплексную охрану объектов – от 74000 рублей/ мес. Сначала специалисты изучают сферу деятельности клиента, особенности строений и территории. Затем сотрудники наших ЧОП составляют план расположения сооружений, анализируют график работы организации, количество ее сотрудников и их занятость, процессы производства, хранения, складирования и вывоза продукции.

Личную охрану – от 8000 рублей / мес. Для этого наше агентство привлекает специалистов, прошедших специальную подготовку. В их задачу входит предупреждение и своевременное выявление угрозы противоправных актов против клиента, который находится под охраной. Они вовремя предотвращают угрозу здоровью и жизни, исключают покушения на ценности и целостность имущества. При необходимости могут вызываться мобильные группы и дополнительные силы или привлекаться услуги вневедомственной охраны.

Сопровождение грузов – от 5500 рублей. В услуги «СТАРК Безопасность» входит широкий перечень мероприятий по обеспечению защиты транзитных, международных и местных перевозок, осуществляемых различными видами транспорта. В задачи службы входит также мониторинг работы экспедиторов и водителей с помощью современной системы GPS.



Охранные услуги - Частное охранное предприятие (ЧОП) "АРГУС"


Квалификация персонала.

В ЧОП «АРГУС» работают только настоящие профессионалы, чья квалификация не вызывает ни малейших сомнений и подтверждена соответствующими документами (лицензиями, дипломами). При трудоустройстве проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выявление уровня психологической устойчивости и мотивации кандидатов. Поэтому у нас нет «случайных людей». Кроме того, согласно требованиями законодательства весь персонал ежегодно сдает необходимые зачеты в органах внутренних дел. Для новых сотрудников частного охранного предприятия «АРГУС» предусмотрено прохождение испытательного срока. Высокий уровень профессиональных и нравственных качеств наших сотрудников будет благоприятно сказываться на репутации Вашей фирмы.

Широкий перечень охранных услуг.

Наши специалисты осуществляют физическую охрану объектов, людей, различных материальных ценностей; сопровождение грузов и денежных средств; обеспечивают контрольно-пропускной режим в отношении работников предприятий и транспортных средств, а также порядок в местах проведения массовых мероприятий, патрулирование, наблюдение за объектами и прилегающей территорией (в том числе с использованием специальных технических средств наблюдения и видеофиксации).

Высокий уровень компетентности.

Представители руководящего состава компании не только имеют большой личный стаж правоохранительной службы, но и располагают богатым практическим опытом в сфере частной охранной деятельности (это и создание ЧОП «с нуля», и динамичное успешное развитие охранных структур с большим количеством персонала, и исчерпывающие знания, касающиеся проблемных аспектов обеспечения безопасности).



Видеонаблюдение и охранные системы - контроль доступа, системы обеспечения безопасности в Москве: купить популярное оборудование для систем безопасности с видеонаблюдением, ОПС, охрана периметра, связи от компании Аквилон-А


«Аквилон-А» – охранные системы и решения для безопасности

Компания «Аквилон-А» специализируется на продаже и установке охранных систем любой степени сложности. Мы оказываем полный комплекс услуг по внедрению систем безопасности, начиная от их проектирования и заканчивая обслуживанием. Наша компания с 1992 года работает в сфере безопасности и связи. За этот период мы накопили солидный опыт в данной отрасли, поэтому имеем возможность предоставлять своим клиентам не просто популярные, а одни из лучших систем безопасности. Мы предлагаем решения, которые учитывают особенности конкретного объекта, а значит – обеспечивают его максимальную защиту.

Наши услуги

У нас можно купить передовое оборудование для обеспечения безопасности, а именно: системы цифрового (IP) видеонаблюдения; решения для охраны периметра; системы защиты акваторий; сетевое оборудование Cisco; автоматические шлагбаумы и ворота; оборудование для удаленного мониторинга и управления; системы учета рабочего времени и контроля доступа; системы трансляции, оповещения, конференц-связи; блоки для обеспечения бесперебойного электроснабжения и многое другое.

Также мы проектируем, устанавливаем и обслуживаем системы по типу «умный дом». В каталоге компании «Аквилон-А» представлено оборудование таких передовых брендов, как Honeywell, Dahua, Basler, UniView, Nuvico, JVC, Panasonic, Hunt, Sanyo, AKVICOM, Abloy, Cisco, Pentax, HW group, Teracom, Scientech Electronics - LifeSos, «Артсек» (Artonit), Focus, DSIT, Grundig, ITC ESCORT, Taiden, TSS, Korlta, Wizebox и др.

Преимущества сотрудничества

Комплексные решения. Мы проектируем системы обеспечения безопасности различной сложности. Обратившись к нам, Вы получите комплексное решение для своего объекта, будь это частный дом или промышленное предприятие.

Индивидуальный подход. Для постоянных клиентов компания «Аквилон-А» предлагает индивидуальные условия сотрудничества. Мы работаем с частными и корпоративными заказчиками, проектно-монтажными фирмами и предлагаем для них специальные решения, которые создаются с учетом особенностей каждого конкретного объекта.

Доступная стоимость. Мы предоставляем системы защиты различных ценовых категорий. В настоящее время компания «Аквилон-А» является дилером известных китайских, европейских, корейских и американских брендов. Это позволяет нам устанавливать доступные цены на оборудование и услуги по его внедрению.

Подтвержденное качество. На поставляемые нами охранные системы дается гарантия производителя сроком 24 - 36 мес. Мы четко соблюдаем гарантийные обязательства и при необходимости готовы оказать Вам бесплатную консультативную поддержку. Позвоните нам, и менеджеры компании «Аквилон-А» расскажут Вам все о системах безопасности, о том, каким образом эти устройства осуществляют видеонаблюдение, а также помогут с выбором оборудования.



Продукция и услуги по охране труда на предприятии


Продукция и услуги по охране труда:

производство знаков безопасности, журналов и удостоверений; разработка и изготовление плакатов по технике безопасности; разработка и изготовление стендов по охране труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС, электробезопасности; разработка проектов и оснащение кабинетов и уголков; производство дорожных знаков; изготовление знаков для маркировки опасных грузов; производство наклеек для маркировки трубопроводов; изготовление планов эвакуации персонала при пожаре; перекидные устройства для плакатов, карманы и рамки; учебные фильмы по охране труда, видеоинструкции по оказанию первой помощи, видеофильмы по электробезопасности, видеоинструктажи по технике безопасности.

Online сервисы:

новости: законодательство, происшествия, информация; статьи о мерах безопасности; видеоинструкции; нормативные документы, должностные инструкции.

 

Дополнительная информация:

техника безопасности (современные нормативно-организационные требования охраны труда на предприятии); охрана труда в образовании; пожарная безопасность (пожарная защита промышленных объектов); электробезопасность; чрезвычайные ситуации (безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях); оказание первой медицинской помощи пострадавшим.

Знаки безопасности изготовлены в соответствии с ГОСТ Р 12.4.026-2001.

Знаки маркировки опасных грузоввыпускаются в соответствии с ГОСТ 19433-88.

Наклейки для маркировки трубопроводов произведены в соответствии с ГОСТ 14202-69.



Охранные услуги Москва. Услуги ЧОП ТАГГЕРД. Услуги охраны ЧОП. Охранные услуги в Москве и Подмосковье


 

Группа компаний "ТАГГЕРД" предлагает широкий спектр охранных услуг для юридических и физических лиц в Москве и Подмосковье! Охрана ЧОП - профессионально, надежно, качественно!

 

 

 

1.  ОХРАНА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ (имущества, территорий, зданий и сооружений):

Организация стационарных и подвижных (патрульных) постов охраны Организация консьерж-службы в жилых домах и помещениях Обеспечение пропускного режима (прохода граждан, проезда автотранспорта, вывоза/выноса имущества) Контроль за соблюдением внутриобъектового режима и правопорядка Обеспечение сохранности имущества и ТМЦ Мониторинг оперативной обстановки, наблюдение за действиями граждан и перемещением граждан ТМЦ Использование мобильной связи, спецсредств и вооружения Использование специального охранного оборудования, технических и инженерных средств защиты, электронных систем безопасности (охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и ограничения доступа и др.) Привлечение мобильной группы быстрого реагирования

Заказать услугу

 

2.  ТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ОБЪЕКТОВ (оборудование системами безопасности и охраны):

Разработка проектов комплексной системы защиты объектов Монтаж и обслуживание охранного оборудования: систем охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, оповещения, связи и др. Установка и обслуживание средств инженерной защиты Гарантийное и послегарантийное обслуживание

 



Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (с изменениями и дополнениями)


I. Общие положения

1. Настоящие Правила устанавливают порядок пользования газом в части обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, в том числе порядок заключения и исполнения договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

2. Понятия, используемые в настоящих Правилах, означают следующее:

"аварийно-диспетчерское обеспечение" - комплекс мер по предупреждению и локализации аварий, возникающих в процессе использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, направленных на устранение непосредственной угрозы жизни или здоровью граждан, причинения вреда имуществу физических или юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растений;

"бытовое газоиспользующее оборудование" - оборудование, предназначенное для использования газа в качестве топлива для бытовых нужд потребителей газа (газовые плиты, автоматические газовые проточные и емкостные водонагреватели, газовые конвекторы и др.);

"внутридомовое газовое оборудование" :

в многоквартирном доме - являющиеся общим имуществом собственников помещений газопроводы, проложенные от источника газа (при использовании сжиженного углеводородного газа) или места присоединения указанных газопроводов к сети газораспределения до запорной арматуры (крана) включительно, расположенной на ответвлениях (опусках) к внутриквартирному газовому оборудованию, резервуарные и (или) групповые баллонные установки сжиженных углеводородных газов, предназначенные для подачи газа в один многоквартирный дом, газоиспользующее оборудование (за исключением бытового газоиспользующего оборудования, входящего в состав внутриквартирного газового оборудования), технические устройства на газопроводах, в том числе регулирующая и предохранительная арматура, системы контроля загазованности помещений, коллективные (общедомовые) приборы учета газа, а также приборы учета газа, фиксирующие объем газа, используемого при производстве коммунальной услуги по отоплению и (или) горячему водоснабжению;